• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1355

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не выводили они нихрена, эти гoвнoблогеры только таблички в экселе рисовали, да на рефские жили. Чмо одним словом, а не люди.
Я до сих пор не понимаю идиотов которые их слушают, это надо стопроцентными тормозами быть.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, добавьте мой вопрос к общему списку вопросов к хозяевам ПФ: если все мои средства вложены в паммы ФТ, то до 16 марта нужно ли их в обязательном порядке вывести на баланс? Ведь,видимо, нам могут отрубить возможность вкладываться в ФТ? Или это не так?
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хоть один успешный управляющий из Пантеона перешел торговать к другому брокеру?
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не выводили они нихрена, эти гoвнoблогеры только таблички в экселе рисовали, да на рефские жили. Чмо одним словом, а не люди.
Я до сих пор не понимаю идиотов которые их слушают, это надо стопроцентными тормозами быть.
Домосед делал видимость инвестирования,рисовал таблички, а по факту все вывел еще в том году и сидел молчал,чтобы панику не наводить.
А когда его уловили, он пишет,что я вас предупреждал о рисках и спасибо,что своими ненавистными постами пропиарили мой блог.
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, терминал пантеоновский работает ? У кого есть открытый ?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет не работает. Уже как пол часа. Поддержка ничем помочь не может.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, терминал пантеоновский работает ? У кого есть открытый ?

не работает!
ни в один счет не могу зайти, а у меня там открытые сделки вообще-то есть
причем по инвесторскому паролю счет Алифинвеста открывается без вопросов, а мои ни один счет не залогинивается
ну не скотство ли?
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто-нить может внятно сказать фамилии отвественных лиц пантеона?я думаю люди с кавказа не оставят это просто так
это к понятию о кровной мести
и в швейцарии находили...
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нп фт сервера подключается,а на пф,даже демо нет
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сам до последнего надеялся на ПФ, но сейчас уже думаю все. Если бы трейдера были реальными они давно бы уже начали забастовку. А так торгуют как само собой разумеется. Детский лепет. Сильно долго все растянули. Причем юридически делают так что не подкопаться. Если сразу свалили сайт то это одно из нарушений и их бы стали искать но нет тянут до последнего. Во общем все хитро. Сволочи. Реально тут думаю есть крупные вкладчики могли бы их выловить. Того же Суржика за яйца взять. Он бы всю подноготную выложил.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

актуальная переписка в чате, просто комедия, блин)

Константин
Здравствуйте ! Чем я могу помочь Вам?

Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему не работает терминал? У меня есть открытые сделки на реальных счетах!

Константин
информация проверяется, ожидайте решения ситуации в ближайшее время, просим прощения за неудобство

какое еще "неудобство", у меня там реальные деньги в реальных сделках! кто вернёт мне деньги, если будет убыток, поскольку я не смогу своевременно по рынку закрыть сделки?

Константин
по данному вопросу, Вы сможете обратится в соотв. отдел. Ситуация будет рассмотрена

сообщите конкретные сроки, в которые работа терминала будет восстановлена, и фио и должность руководителя отдела, который будет рассматривать жалобу на некорректную работу терминала

Константин
мы не предоставляем данную информацию. Ожидайте решения данной ситуации в ближайшее время!
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А когда его уловили, он пишет,что я вас предупреждал о рисках и спасибо,что своими ненавистными постами пропиарили мой блог.
Интернетовские гуру - они такие:rolleyes:
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы торгуете зачем сейчас вообще?

закрепляю практические навыки, шлифую ТС. Я бы и ПАММ сейчас открыла, чтобы иметь историю практической торговли на ПАММе, однако они прикрыли такую возможность. Компании могут дохнуть сколько угодно, но торговых навыков это не отнимет, перейду торговать в другую компанию

терминал заработал вроде
 

EugeneG

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, терминал пантеоновский работает ? У кого есть открытый ?

На данный момент у меня работает (на индексный счет)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Виктор, можно ли выводить деньги, полученные от продажи акций АртсТренд, и если нет, то как с ними быть?

Здравствуйте!
Компания Артс-Тренд заявила о выкупе своих акций по номиналу. Это можно сделать обратившись напрямую в компанию Артс-Тренд. На их официальном сайте вся процедура описана.
Ну а после выхода из кризиса клиенты смогут всё напрямую выводить через наш кабинет.
 
Сверху Снизу