• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1359

GrifeLL

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В первом случае шла утвердительная информация, а во втором ставился вопрос о наличие доказательной базы...

Ну ок, просто я подумал, что раз вы так сказали, значит у вас есть что-то... Ну сам виноват - сам себе нафантазировал.

... ФТ это не ПФ и наоборот. столько же раз сказали, что нет общих учредителей и еще столько же раз дали понять, что если вы инвестировали в ПФ то к ФТ обращаться за деньгами, даже если инвестиции были в ФТ через ПФ не стоит.

По поводу этого хочу поинтересоваться вашим мнением касаемо "Регламента проведения торговых и инвесторских операций на торговых платформах Партнеров Компании", где говорится:

2. Порядок оказания Сервиса
...
2.5. Получив доступ к торговой платформе Партнера Компании, Клиент соглашается с тем, что ввод/вывод средств, а также все торговые, инвесторские и иные операции будут осуществляться в соответствии с внутренними правилами и регламентами, установленными Партнером Компании и согласно которым Партнер Компании предоставляет Сервис.

5. Ответственность, права и обязанности
5.1. В отношении всех маржинальных и инвесторских операций проводимых Клиентом на торговых платформах Партнеров Компании, Компания не выступает как Агент от имени Клиента. Клиент, открывший клиентский счет на торговой платформе Партнера Компании действует самостоятельно и осуществляемые им операции связанные с маржинальной торговлей и инвестированием, проводимые на торговой платформе Партнера Компании являются его собственной инициативой.

Как вы считаете - разве это не говорит, что я фактически имею соглашение с Партнером Компании (в данном случае ФТ) и внутренние правила и регламенты Партнера Компании (ФТ) регулируют мое с ним взаимодействие? Т.е. смысл в том что я самостоятельно осуществляю инвестирование в счета ФТ, для чего ПФ мне предоставил Сервис?

Правильно ли я трактую сей документ и имеет ли он юридическую силу?
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А реферальные начисления будут считаться прибылью и будут сразу к выводу доступны?
Тоже присоединюсь) очень интересен вопрос!
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko Будет возможность выводить прибыль не от инвестирования а от собственной торговли?
Ну товарищи уже несколько раз спрашивали у Виктора . Последний ответ на странице назад : "Здравствуйте!
Уже несколько раз давали ответ на этот вопрос: да Вы сможете выводить прибыль от торговли. "
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю модераторам закрыть эту тему до 16 марта. И размещать в ней только посты Виктора, если таковые будут. Все остальные сообщения, это бесполезный флуд.
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю модераторам закрыть эту тему до 16 марта. И размещать в ней только посты Виктора, если таковые будут. Все остальные сообщения, это бесполезный флуд.

Предложение отклоняю.

От постов Виктора с невыполненными обещаниями уже подташнивать начинает. Пусть разбавляют это балабольство справедливыми вопросами вкладчиков.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю модераторам закрыть эту тему до 16 марта. И размещать в ней только посты Виктора, если таковые будут. Все остальные сообщения, это бесполезный флуд.

От постов Виктора с невыполненными обещаниями уже подташнивать начинает. Пусть разбавляют это балабольство справедливыми вопросами вкладчиков.
Вопросы начали дублироваться даже за последние несколько страниц, людям уже лень даже их перечитать.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На инвестфлоу увидела памм ФТ Andy 2012, где КИ под 70т., а инвестору 1% от прибыли. Начали отбивать потери в ПФ?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На инвестфлоу увидела памм ФТ Andy 2012, где КИ под 70т., а инвестору 1% от прибыли. Начали отбивать потери в ПФ?

кстати очень странные счета Оо:_15:
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну блин я как раз это и предлагал, открыть в ФТ памм за 500у.е., и залить все что есть в ПФ. В оферте поставить 99% или 90% управу) т.е. самому себе, но не охота РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА терять еще 500...может кто делал так уже и как успехи. Можно и в Л,С, буду благодарен. Не малая сумма застряла в ПФ(
 

z10nobody

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выложите пожалуйста в ветку ФТ, не хватает чуть чуть сообщений :)
только что пришли 400$ на ПМ, заказывал 8.02
The amount of 400 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2613797->U4601975. Memo: API Payment.. Date: 15:46 03.03.15. Batch: 82871703.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем более наконец-то сможем поговорить с руководством ПФФТ в живую
Я процитировал слова админа и Резника и высказал мнение, что доказухи у нас, утверждать что ПФ и ФТ имеют одинаковых учредителей нет.
И что ФТ на легке откажется от ПФ, продолжая твердить что мы 100500 раз уже слышали.
палимся, Дмитрий:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

несмотря на то, что Форекс Тренд продолжает какие-то выплаты, я думаю что мы наблюдаем "последнее дыхание" этой компании. пантеон уже загнулся это факт. а те кто говорит что он выживет и все гуд будет - ну вы меня просто бесите! глаза разуйте просто. человек владелец блога инвестор домосед потерял на пантеоне 40к и понял что там крах и безнадега а вы со своими копейками чето там доказываете что он выживет какието инопланетяне инвесторы выкупят пантеон и тд. де**лы! я компанию не уважаю за то что слово не соответсвует дейсвию.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

несмотря на то, что Форекс Тренд продолжает какие-то выплаты, я думаю что мы наблюдаем "последнее дыхание" этой компании. пантеон уже загнулся это факт. а те кто говорит что он выживет и все гуд будет - ну вы меня просто бесите! глаза разуйте просто. человек владелец блога инвестор домосед потерял на пантеоне 40к и понял что там крах и безнадега а вы со своими копейками чето там доказываете что он выживет какието инопланетяне инвесторы выкупят пантеон и тд. де**лы! я компанию не уважаю за то что слово не соответсвует дейсвию.

Леха, остынь, не кипятись. Здесь представление, много зрителей с дорогими билетами и полными пачками попкорна.

А Вася-домосед тебе свой счет в ПФ показывал, или ты ему на слово веришь? :_12:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А реферальные начисления будут считаться прибылью и будут сразу к выводу доступны?

Viktor Gorashko, будет возможность открывать памм-счета?

Здравствуйте!
Что касается этих вопросов запросил уточнения.

Будет возможность выводить прибыль не от инвестирования а от собственной торговли?

Да, такая возможность будет.

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko, а возможность инвестировать через Пантеон в ПАММ ФТ не пострадает?

Здравствуйте!
Не пострадает. Инвесторы также смогут продолжить инвестировать средства в ПАММы компании Форекс Тренд как и ранее.
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вася Дедловских - трепло. Как человек мне он никогда не нравился. Классический "рефовод" в самом негативном смысле этого слова.
Если он и потерял свои 40к - это единственное, что меня бы порадовало от скама ПФ. чесслово. Пусть это меня и не красит как человека.
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Леха, остынь, не кипятись. Здесь представление, много зрителей с дорогими билетами и полными пачками попкорна.

А Вася-домосед тебе свой счет в ПФ показывал, или ты ему на слово веришь? :_12:

я того человека уважаю больше чем компанию мошенников сказочников) обидно что им щелчок по носу то ни как не сделать) а в жизни таких встречаешь чье слово не соответсвует поступкам так их просто выкинул из жизни как мусор и все и тебе приятно и им обидно ну хоть как то проучил, а тут и бабки потерял и компания сказки пишет и кучка людей считающих себя инвесторами ведется на сказки компании, мне вот поглядеть на момент когда компания сдохнет написать всем что они аборигены и со спокойной душой потом забыть о своих 100тр хотя я уже забыл о них , не велика мелочевка)
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот вопрос назрел Почему бы топовым управам не пойти на альпари?
Сейчас мало кто будет тут инвестировать раз не платят, лол, значит управов нету, раз движухи никакой нету
деньги ваще кто нибудь выводил уже?
кто еще нибудь хоть 1 выкладывал скрины о прохождении аудита?


добавлено через 1 минуту
Предлагаю модераторам закрыть эту тему до 16 марта. И размещать в ней только посты Виктора, если таковые будут. Все остальные сообщения, это бесполезный флуд.

бредовые мысли в вашей голове, что толку что он вам скажет? следите за его сообщениями в его профиле, вас слишком много волнует, что народ тут общается
 
Последнее редактирование:

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вася Дедловских - трепло. Как человек мне он никогда не нравился. Классический "рефовод" в самом негативном смысле этого слова.
Если он и потерял свои 40к - это единственное, что меня бы порадовало от скама ПФ. чесслово. Пусть это меня и не красит как человека.

ну это понятно что рефовод)я больше скаху беспантовый такой рефовод и негативно так нехотя в личке отвечает)))) но я его просто в пример привел не пиарю его, мне это не надо, я к тому что просто хочу чтобы люди перестали воздушные замки писать и надеяться на светлое будущее этих мошенников _) ну тут же просто очевидно все, я не понимаю как так вы сами себе проыли мозги что ведетесь на эти сказки, да как бы то по сути понятно что есть надежда но подсознательно уже каждый просто знает что денег не видать, посидите в тишине прислущайтесь к интуиции )))

добавлено через 5 минут
Вот вопрос назрел Почему бы топовым управам не пойти на альпари?
Сейчас мало кто будет тут инвестировать раз не платят, лол, значит управов нету, раз движухи никакой нету
деньги ваще кто нибудь выводил уже?
кто еще нибудь хоть 1 выкладывал скрины о прохождении аудита?


добавлено через 1 минуту


бредовые мысли в вашей голове, что толку что он вам скажет? следите за его сообщениями в его профиле, вас слишком много волнует, что народ тут общается
тут на форуме еще бредовый персонаж есть, который обвинил меня в троллинге и оклеветал что я пишу на каком то блоге все тоже самое у деб*ла инсайдера над которым все ржут , и имя того персонажа инвест-систем тут то и стало ясным кто здесь кто кто тролль а кто вкладчик лично для меня стало ясным))

добавлено через 8 минут
модераторы удалите мой аккаунт а то я нажимал на кнопку сообщить модераторам и меня не удалили, либо форумчане пожалуйтесь на меня пожалуйста модераторам))))
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

модераторы удалите мой аккаунт а то я нажимал на кнопку сообщить модераторам и меня не удалили, либо форумчане пожалуйтесь на меня пожалуйста модераторам))))
Форумный суицидник?
 
Сверху Снизу