• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1360

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вася Дедловских - трепло. Как человек мне он никогда не нравился. Классический "рефовод" в самом негативном смысле этого слова.
Если он и потерял свои 40к - это единственное, что меня бы порадовало от скама ПФ. чесслово. Пусть это меня и не красит как человека.

Как вы себе представляете, что он мог потерять 40 К? Он скорее всего вообще ничего не потерял. А так как если бы его попросили подтвердить свои вложения, то многие бы еще больше в нем бы могли разочароваться, так как у него вообще могло не оказаться таких вложений в эти два брокера. И для смягчения удара, он мог просто для красившей легенды придумать, что он не успел вывести 40К. Вот и вся сказка. Надо же хоть чем то своих рефоводов порадовать, иначе бы совсем съели бы!
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вы себе представляете, что он мог потерять 40 К? Он скорее всего вообще ничего не потерял. А так как если бы его попросили подтвердить свои вложения, то многие бы еще больше в нем бы могли разочароваться, так как у него вообще могло не оказаться таких вложений в эти два брокера. И для смягчения удара, он мог просто для красившей легенды придумать, что он не успел вывести 40К. Вот и вся сказка. Надо же хоть чем то своих рефоводов порадовать, иначе бы совсем съели бы!

поэтому я и написал "если".
Он ни разу не подтверждал свою деятельность, но требовал этого от трейдеров и компаний) странный человек
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вы себе представляете, что он мог потерять 40 К? Он скорее всего вообще ничего не потерял. А так как если бы его попросили подтвердить свои вложения, то многие бы еще больше в нем бы могли разочароваться, так как у него вообще могло не оказаться таких вложений в эти два брокера.
При этом самым циничным считаю публикацию его портфеля с управами с длительным ТП(twilight, например) в тот момент, когда он ВЫВОДИЛ свои средства. Когда его об этом спросили, он прямо сказал, что "клал с прикладом" на деньги инвесторов, и обманывал сознательно, чтобы успеть вывести свои деньги. Кстати, насчёт вывода тоже большие вопросы, как ему вывели 90к в конце января, когда УЖЕ были проблемы с выводом из ФТ... Или ВРЁТ он всё, просто...
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Или ВРЁТ он всё, просто...

Это больше на правду смахивает. Аналогичное мнение и в отношении Паспрофита.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хочешь стать богатым - стань админом и кинь
хочешь заработать - стань рефоводом
хочешь всё потерять - стань "инвестором" (с) Алёшка
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хм... если можно будет выводить только прибыль то придеться сделать свой портфель на пф на порядок более агрессивным.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хм... если можно будет выводить только прибыль то придеться сделать свой портфель на пф на порядок более агрессивным.

Только вот они могут специально слить счета, и останемся мы опять ни с чем.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только вот они могут специально слить счета, и останемся мы опять ни с чем.

я не думаю что все управы на ПФ рисованные))точнее я в этом уверен.
+ агрессивные счета обычно достаточно молодые и появляются в большом количестве. вначале зачастую показывают хорошую доходность
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от v77g86
Виктор, уточните: вывод прибыли "планируется" (..."После окончания аудита через неделю планируется начало выплат.") или "по прохождению одной недели после окончания аудита они смогут выводить"?
Добрый день!
Цитата из обращения к клиентам компании размещённая на официальном сайте компании датированная 20.02.2015:
Цитата:
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.


Виктор, спасибо за ответ, я в курсе новостей, но я хотел уточнить другое: выплаты прибыли после 16 марта будут выполнятся 100%, или только планируется, т.е. могут начаться и позже? (Слово "планируется" было в ответе, адресованном инвесторам на оф. сайте от 27.02.2015)
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но я хотел уточнить другое: выплаты прибыли после 16 марта будут выполнятся 100%, или только планируется, т.е. могут начаться и позже?

Они могут сказать хоть 1000%, но я бы сильно не надеялся, 50/50
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не, народ вы извенити конечно, это все из за меня. Я давно мечтал еще раз ощутить те эмоции когда мавроди посадили в спец приемник, а у меня депозит не выведенный. Вот вселенная и подстроила ситуацию. Но в итоге снял депозит перед крахом в апреле.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А тем временем капитал инвесторов упал с 30 лямов на 19 лямов, значит кому то выводят.
http://investflow.ru/broker/stats/pa...19E23A9D4E552F


нет думаю люди просто вывели на балансовый счёт потому капитал упал. На самом деле бабло просто лежит на баласе, многие уже просто не верят в какой то возврат и манали все эти "инвестиции" у самых честных и лутших брокеров
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

м... если можно будет выводить только прибыль то придеться сделать свой портфель на пф на порядок более агрессивным.
жди возвращения Пантеры :D
ну, если, она, конечно, сначала не ливанёт на 60% =)
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Andrej99 Посмотреть сообщение
А тем временем капитал инвесторов упал с 30 лямов на 19 лямов, значит кому то выводят.
http://investflow.ru/broker/stats/pa...19E23A9D4E552F

нет думаю люди просто вывели на балансовый счёт потому капитал упал. На самом деле бабло просто лежит на баласе, многие уже просто не верят в какой то возврат и манали все эти "инвестиции" у самых честных и лутших брокеров
Просто переложились из управов ПФ в в управов ФТ. Это видно.
 

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это больше на правду смахивает. Аналогичное мнение и в отношении Паспрофита.

Если вы пристально следили за Паспрофитом, то он редкостный .... обманщик! В прицепе так же, как и Вася!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот вопрос назрел Почему бы топовым управам не пойти на альпари?
Сейчас мало кто будет тут инвестировать раз не платят, лол, значит управов нету, раз движухи никакой нету
деньги ваще кто нибудь выводил уже?
кто еще нибудь хоть 1 выкладывал скрины о прохождении аудита?


добавлено через 1 минуту


бредовые мысли в вашей голове, что толку что он вам скажет? следите за его сообщениями в его профиле, вас слишком много волнует, что народ тут общается

Типичный пиарщик Альпари сервис. Сколько платят тебе? 200 баксов в месяц? А ?)))
Вали давай отсюдова, засланец.
После Ваших недальновидных подлых действий в Вашу компанию никогда не буду инвестировать. Вы нечестно ведёте конкурентную борьбу поливая грязью других, для вас нет ничего святого. Я думаю меня многие тут поддержат.)

добавлено через 1 минуту
Тему давно пора переносить в СКАМы.

Давай присоединяйся к тому, о ком я выше написал.
 
Последнее редактирование:

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо, хрен с ФТ, ПФ, Альпари.....но есть же Ф4Ю, супер надежный, отличный...все дела, но там в ПАММы вкладывают единицы, почему же???? Точнее в самый надежный 23 человека...ну смех же, а тут в ПФ и ФТ тысячами отнесли, хотя доходность МЕНЬШЕ в РАЗЫ....может подвох где то кроется????
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо, хрен с ФТ, ПФ, Альпари.....но есть же Ф4Ю, супер надежный, отличный...все дела, но там в ПАММы вкладывают единицы, почему же???? Точнее в самый надежный 23 человека...ну смех же, а тут в ПФ и ФТ тысячами отнесли, хотя доходность МЕНЬШЕ в РАЗЫ....может подвох где то кроется????

ф4ю? да ладно) шлачина же редкая)
 
Сверху Снизу