• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1363

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

там вроде есть возможность на mt4 торговать? нет разве?

через мосты всякие. это тупняк полный, когда в дукасе цена уйдет в одну сторону, то в мт4 она еще будет на месте стоять. короче там заморочек много.

А а БКС есть опыт торговли?
нет, даже не слышал.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

лично меня 4ю пока что не подводил. но там я торгую с лета 2014.

Ну исходя из ваших постов, то еще не вечер.:wink2: Ну а по части Альп посмотрим, пока ничего не могу сказать о них.
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вот я уже на протяжении 4-5 лет не могу закрепится ни в одной конторе больше чем на 1 год.
Я конечно не имею такого опыта торговли. Но торговал в Форекс Клабе, Альпари и даже ММСИС. Кроме своих ошибок, каких либо других палок в колеса не ощутил. Ирония в том что в ФК и Альпари был в итоге в минусе, а в ММСИС заработал.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я конечно не имею такого опыта торговли. Но торговал в Форекс Клабе, Альпари и даже ММСИС. Кроме своих ошибок, каких либо других палок в колеса не ощутил. Ирония в том что в ФК и Альпари был в итоге в минусе, а в ММСИС заработал.

Все не так просто как кажется, нюансов море.Где то не проходит торговля на новостях, где то просят на выход с высокоскоросными программами, которые просто не могут обработать. Где то порог чувствительности компании 3К, где то 100К. Нужно четко понимать, что брокер строит бизнес (пока) не для того чтобы зарабатывал клиент, но это совершенно не значит, что зарабатывать невозможно в принципе.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раньше стращали, что будут изгонять плохих клиентов с возвратом депо...
Как бы так нагадить то? :_35: Что бы выкинули с возвратом депо, а???
Почему то вдруг ко всем стали "лояльны".
Хоть куда посылай и хоть что пиши, скажут спасибо и забанят. А деньги?

Я даже просил расторгнуть договор - ноль внимания
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я конечно не имею такого опыта торговли. Но торговал в Форекс Клабе, Альпари и даже ММСИС. Кроме своих ошибок, каких либо других палок в колеса не ощутил.

сколько депо были?

Ирония в том что в ФК и Альпари был в итоге в минусе, а в ММСИС заработал.
ну вот и ответ. если торговля в минус, то ясно что никто помогать сливаться не будет, т.к. вы это и без сторонней помощи сами делаете.

добавлено через 1 минуту
Ну исходя из ваших постов, то еще не вечер.:wink2:
сам жду от них подляны.....
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

понятно когда при скальпинге они палки вставляют в колеса,на среднесроке уже более безопасно и им сложнее что-то сделать

я бы так не сказал. когда на среднесроке ордера исполняются по 4-5 сек, это тоже как бы не есть гуд. цена доходит до ТП, котрый скажем равен 50-70 пунктов (4 знака) и ордер не закрывается, цена разворачивается и уходит в другую сторону. а все из-за специально прикрученного тормоза по исполнению. потом ты сидишь такой и смотришь на логи в раздумьях, то ли лыжи не едут, то ли я еб****ый. поддержка просит очистить карму и утверждает все наладится. но чистка кармы не помогает. :dirol: и так из ДЦ в ДЦ, все по кругу, по одному сценарию.
и вывод тут только один - ДЦ платят из своего кармана, следовательно сделки никуда не выводятся.
 
Последнее редактирование:

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эх хоть бы позволили прибыль со своей торговли выводить после 15. Тогда мартингейл робот и вперед...

уже несколько раз говорилось что прибыль от своей торговли можно будет выводить
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Небольшие, ФК 2000$, Альпари 1000$, ММСИС 1000$

даже если была бы прибыль в районе 10-15% в месяц, то маловероятно что вам бы мешали торговать. это не те суммы для таких контор. хотя бы на порядок больше должны быть суммы, вот тогда вы бы ощутили все прелести "помощи" ДЦ в отношении вашей торговли.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, смотрите у меня висят заявки от 12.02
на них уже начисляется пеня..какой смысл компании ждать до 23 числа и потом их исполнять с уже накопленной пеней когда можно сейчас и пеня меньше будет. а если сумма существенная то и пени не такие уж и маленькие копятся
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, смотрите у меня висят заявки от 12.02
на них уже начисляется пеня..какой смысл компании ждать до 23 числа и потом их исполнять с уже накопленной пеней когда можно сейчас и пеня меньше будет. а если сумма существенная то и пени не такие уж и маленькие копятся
Выплатят, выплатят. Догонят и еще раз выплатят.:biggrin2:
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, смотрите у меня висят заявки от 12.02
на них уже начисляется пеня..какой смысл компании ждать до 23 числа и потом их исполнять с уже накопленной пеней когда можно сейчас и пеня меньше будет. а если сумма существенная то и пени не такие уж и маленькие копятся
Кто о чем, а вшивый о бане.
Данил, вы уже отдельная история ПФ! Как в Форест Гамп один товарищ про креветки вечно говорил, так вы все про свой вывод. Уже и так и сяк, а все никак.
Вы думаете так трудно пеню отменить? Мне отменяли. Так что узбагойтесь уже.
Вы Виктора теребените, словно он там кнопку нажимает и выводами занимается.

Осталось еще у Инсайдера написать об этом, чтоб у руководства спросил. И на форуме Прокапитал.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неее, Данила дело говорит. У него свой вопрос, который меня тоже волнует. Со стороны Пантеона было сказано, что "всем все платьице" с 23 марта
Какие-то календари у нас разные. У меня только 4 марта. Поэтому платьице с 23 марта и будем ждать.

А по теме, так не раз много чего говорилось и обещалось со стороны Пантеона. И? Например массовый аудит в конце февраля.
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Сверху Снизу