• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1362

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Он, вроде как, давно всё понимает...

Иван тоже яростно отметал любые подобные вопросы о многочисленных акциях и проблемах с выплатами в ноябре, мои замечания по Пантеону даже не промодерировал, так что не один домосед там пиарщиком был обеих контор
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ потихоньку платит, не надо истерить , у меня 10 заявок, уже выплачено 5 из них все за 08.02... За остальные числа даже не знаю когда выплачивать начнут, до сих пор платят за 08.02
О выплатах убедимся лишь при получении этих выплат и выхода ФТ из раздела "проблемные".
Поздравляю! Вы везунчик. Хоть часть отдали. Напоследок.
 

Kerl

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но реальность такова, что по инвесторской ликвидности, озвученные мной конторы, стоят далеко позади альпари.
Простой анализ рейтингов компании дает 100% фору альпам.

это наводит на мысли, что Альпари такая же рисоква как и ФТ :) как многие любят говорить про ФТ

рано цветочки несете для ФТ, рано. я не отрицаю, что есть возможность скама, но выводы рано делать
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О выплатах убедимся лишь при получении этих выплат и выхода ФТ из раздела "проблемные".
Поздравляю! Вы везунчик. Хоть часть отдали. Напоследок.

Основные средства сгорели в ПФ, так как считал что инвестировать через одного "брокера" в управов ФТ и ПФ интереснее чем только в управов ФТ, теперь жалею...Сейчас как вижу юрисдикцию BVI или Новозеландии с Белизом автоматом неприязнь к проекту появляется, такой рефлекс выработали эти мошенники
 
Последнее редактирование:

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На форуме писали что невозможно создать ПАММ счет. В ТП сказали что это только у тех кто под аудитом. Кто прошел может создавать ПАММ счета.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это наводит на мысли, что Альпари такая же рисоква как и ФТ :) как многие любят говорить про ФТ

рано цветочки несете для ФТ, рано. я не отрицаю, что есть возможность скама, но выводы рано делать

Ээээ рисовка чего простите?)))) Как бы на фоне других компаний выглядит все реально. Какой смысл рисовать КИ, если по статистике, КУ это не более 10-15% от входящей ликвидности.)))
Ну ФТ я и не хороню пока, ту тже Пантеон обсуждается, а он не платит и не важно по какой причине.
 
  • Like
Реакции: abba

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко , когда компания изменит курс ввода вывода денег ? курсы не менялись более месяца.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрипт не рисует.
Добавляешь капитал, он отражается ВО ВСЕХ ПАММам (я сам проверял.)
другое дело что реальная доходность за 3 года более 400% + рост бакса... И да... цифры это все, и за ними могут быть реальные деньги, а могут не быть :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ээээ рисовка чего простите?))))
есть 2 варианта для наших ДЦ заработь баблос - нарисовать супер торговлю и привлечь туда клиентов, а потом скамануть или сливать счета (погмогать сливать счета). вот альпари выбрали 2-й вариант. ПФ выбрал судя по всему 1-й вариант. у каждого свой выбор.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко , когда компания изменит курс ввода вывода денег ? курсы не менялись более месяца.

Согласен и по 35 руб выйти :_378:

добавлено через 2 минуты
есть 2 варианта для наших ДЦ заработь баблос - нарисовать супер торговлю и привлечь туда клиентов, а потом скамануть или сливать счета (погмогать сливать счета). вот альпари выбрали 2-й вариант. ПФ выбрал судя по всему 1-й вариант. у каждого свой выбор.

Да вроде можно и оба варианта совмещать судя по всему. А что думаете честных контор у нас совсем нет?
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть 2 варианта для наших ДЦ заработь баблос - нарисовать супер торговлю и привлечь туда клиентов, а потом скамануть или сливать счета (погмогать сливать счета). вот альпари выбрали 2-й вариант. ПФ выбрал судя по всему 1-й вариант. у каждого свой выбор.

Когда то инвестировал в Инстафорекс, заметил что еженедельно открываются памм счета которые начинают показывать неплохую доходность, до тех пор пока инвесторы не начинают туда вкладываться, как только пошли средства неделя две и счет тупо сливается причем буквально за день.Я сначала терял не понимая схемы, потом стал вводить на короткий срок и бежал сразу же как деньги туда начинали идти, но такая возня много времени занимает да и выхлоп не большой так как серьезные деньги не завести
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ФТ потихоньку платит, не надо истерить , у меня 10 заявок, уже выплачено 5 из них все за 08.02... За остальные числа даже не знаю когда выплачивать начнут, до сих пор платят за 08.02

А никто и не истерит,это констатация факта:wink2:Ещё раз повторюсь,до тех пор,пока не увижу на счете денег,не поверю,что выводят,и прочее:i-yes:Всё остальное фикция:dirol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вроде можно и оба варианта совмещать судя по всему. А что думаете честных контор у нас совсем нет?
может и можно, но нет в этом особого смысла.

ну вот я уже на протяжении 4-5 лет не могу закрепится ни в одной конторе больше чем на 1 год. имеется ввиду, что я выбрал контору по условиям торговли, начал торговать и меня по прошествии некоторого времени из этой конторы не начинают выгонять. способы у всех разные, но в основном это тупо увеличение исполнения ордеров. также были случаи прозрачных намеков в телефонном разговоре. а все почему? потому что идет профитная торговля, а она никому не нужна, кроме меня конечно.
исключение - Дукас, но там у меня больше тестовая площадка, нежели стабильно отлаженный процесс торговли. поэтому и прибыли особо нет, так на пивко хватает.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я сначала терял не понимая схемы, потом стал вводить на короткий срок и бежал сразу же как деньги туда начинали идти, но такая возня много времени занимает да и выхлоп не большой так как серьезные деньги не завести
Есть такое. Но тут 2 "отмазки"
- Управ не может "психологически" переварить капитал.
- Счета работают по мартингейлу
- Меняется рынок.

Я всегда с повышенной осторожностью отношусь в счетам в которые происходит большой наплыв капитала. Пару раз на них влетал.

Хорошо хоть ФТ таким не злоупотреблял.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

может и можно, но нет в этом особого смысла.

ну вот я уже на протяжении 4-5 лет не могу закрепится ни в одной конторе больше чем на 1 год. имеется ввиду, что я выбрал контору по условиям торговли, начал торговать и меня по прошествии некоторого времени из этой конторы не начинают выгонять. способы у всех разные, но в основном это тупо увеличение исполнения ордеров. также были случаи прозрачных намеков в телефонном разговоре. а все почему? потому что идет профитная торговля, а она никому не нужна, кроме меня конечно.
исключение - Дукас, но там у меня больше тестовая площадка, нежели стабильно отлаженный процесс торговли. поэтому и прибыли особо нет, так на пивко хватает.

почему тестовая?что мешает там торговать полноценно?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть 2 варианта для наших ДЦ заработь баблос - нарисовать супер торговлю и привлечь туда клиентов, а потом скамануть или сливать счета (погмогать сливать счета). вот альпари выбрали 2-й вариант. ПФ выбрал судя по всему 1-й вариант. у каждого свой выбор.

Хм, таким образом можно предположить что и другие компании выбрали 2-й вариант, логично? Например ф4ю?:wink2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему тестовая?что мешает там торговать полноценно?
платформа не мт4 и мне больше подходят стандартные счета с фикс спредом, а там такого нет. под их платформу нужен другой советник, а торговать руками у меня времени нет, т.к. много счетов у меня и уследить за всем просто уже нет физических сил.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

платформа не мт4 и мне больше подходят стандартные счета с фикс спредом, а там такого нет. под их платформу нужен другой советник, а торговать руками у меня времени нет, т.к. много счетов у меня и уследить за всем просто уже нет физических сил.

там вроде есть возможность на mt4 торговать? нет разве?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хм, таким образом можно предположить что и другие компании выбрали 2-й вариант, логично? Например ф4ю?:wink2:

лично меня 4ю пока что не подводил. но там я торгую с лета 2014.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

-BUCH-, ,А а БКС есть опыт торговли?
 
Сверху Снизу