• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1371

gln

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2.Так как, с Webmoney Вам отказали в обслуживании, расширьте перевод лимитов на другие ЭПС, кроме банковского перевода? Перфект Мани, Яндекс деньги и.т.д

В последнее время, этот вопрос не обсуждался, но не думаю, что это будет проблемой. Такое решение будет принимать уже новый владелец компании.

Так на главный вопрос ответ и не прозвучал. Не окажется ли новый владелец дропом, который всех пошлет куда подальше, да и все. Так еще и текущие руководители (которые по прежнему скрывают свои имена) от ответственности попытаются скрыться.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне пришли 5 выплат на экоммпэй, номера 1347...
Прошу перекинуть в ветку ФТ
Желательно скрины предоставлять.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания Артс-Тренд заявила о выкупе своих акций по номиналу. Это можно сделать обратившись напрямую в компанию Артс-Тренд. На их официальном сайте вся процедура описана.
Ну а после выхода из кризиса клиенты смогут всё напрямую выводить через наш кабинет.
В компанию я уже написал, акции выкупят. А что делать с деньгами от уже проданных акций?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тогда, если бизнес работает, непонятно почему не отдают собственные же деньги. А что касается Альпари, да и других памм систем, где бывает люди несут убытки - это реальный рынок, и невозможно все время торговать в плюс

Вам уже написали, что часть денег "тыронули". Для того чтобы восполнить ресурс, компания должна заработать с помощью комиссий с прибыли у убытков. Другой вопрос, что Виктор должен довести, что будет сделано кампанией чтобы история с финдиром террористом не повторилась.

добавлено через 2 минуты
Так на главный вопрос ответ и не прозвучал. Не окажется ли новый владелец дропом, который всех пошлет куда подальше, да и все. Так еще и текущие руководители (которые по прежнему скрывают свои имена) от ответственности попытаются скрыться.
Виктор писал, что новый владелец по условиям покупки должен выполнить все обязательства перед клиентами в том числе и выплаты по основным депозитам.
 
Последнее редактирование:

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от John Partee
Виктор, как быть тем, кто заводил деньги через Webmoney? Единственная оф. альтернатива на данный момент - банковский перевод. Но он стоит $50. Для подавляющего большинства клиентов такой вариант в качестве вывода прибыли совершенно не подходит.
Здравствуйте!
На данный вопрос ответ будет предоставлен после окончания аудита перед очередным ролловером.
Вопрос, кстати, замечательный. И ответа на него не будет, больше чем уверен. Я перевел лимиты с ВМ на банк, теперь смогу (якобы) выводить только прибыль, с учетом этого на банк выводить раньше чем в начале лета не получится. Отлично придумали, как еще пару месяцев делать вид что работа идет.

Виктор писал, что новый владелец по условиям покупки должен выполнить все обязательства перед клиентами в том числе и выплаты по основным депозитам.
Если это будет дроп, то он возьмет на себя обязательства и на этом все закончится. Тут вариант судиться почти никакой, а там это даже вариантом не будет.
 

Skorpionis

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вы сможете выводить прибыль, естественно, что если Вы перед ролловером создаёте распоряжение на вывод прибыли с ПАММ-счёта, то она фиксируется как прибыль попавшая на баланс в результате инвестирования и Вы сможете её поставить на вывод.

Здравствуйте,Виктор. Хотелось бы спросить,а вот бонусы заработанные на Форекс Инвесто после 16 марта,они под какую категорию будут записываться,у вас нет на счет этого информации? Допустим у меня капитал 2000 долларов,я заработал 30 долларов на инвестировании и 100 мне пришли в виде бонуса,я могу снять 130 или только 30 долларов. Заранее спасибо за ответ.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос, кстати, замечательный. И ответа на него не будет, больше чем уверен. Я перевел лимиты с ВМ на банк, теперь смогу (якобы) выводить только прибыль, с учетом этого на банк выводить раньше чем в начале лета не получится. Отлично придумали, как еще пару месяцев делать вид что работа идет.


Если это будет дроп, то он возьмет на себя обязательства и на этом все закончится. Тут вариант судиться почти никакой, а там это даже вариантом не будет.


мне почему-то кажется, что "покупка" произойдет, после чего новый владелец будет проводить что-то вроде нового "аудита", надо же разобраться за что заплатили)
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После ответов руководства от Дмитрия ощущения остались самые неприятные. Деньги на счетах реальные, клиент заказывает их вывод - платить нечем. Что за сказки, выводите деньги с этих счетов и платите, но последние события явно говорят, что денег нет. И речь совсем не об оборотке на счетах перекрытия, из-за них не было бы таких проблем.

К сожалению, сложилось впечатление, что клиент будет под капельницами сколько сможет, а потом закончится. С траншами-аудитами компания тянула три месяца (если 15 марта и правда выполнит обещания), потом еще несколько месяцев будет платить копейки от цифр в кабинетах, которые уже не являются деньгами. А что дальше большой вопрос, и похоже, что не самый радужный.
 

gln

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрины я делать не умею, и желания учиться нет.
По очереди диапазон выплат сегодня видимо как раз 1347..., вот и выплатили.
То нытье на форумах, что выплаты фейк, то пишешь что получил, пишут скрин давай
Нафиг это мне надо? )
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте ещё раз:
Вы сможете вывести только ту прибыль которая будет зафиксирована в результате инвестиционных операций после 15 марта. То есть всё что Вы будет инвестировать до этого числа и зафиксируется на окончание ролловера 15 марта - это по сути Ваше стартовое депо. Вы можете не закрывать индексы, но если у Вас на момент окончания ролловера будет к примеру 1000 вложенная в индексы. Эти деньги дальше работают, Вы закрываете индексы в следующий ролловер 22 марта и у Вас попадает на торговый счёт общая сумма 1030 дол. Это значит что 30 дол. Вы сможете вывести.

А что, индексы обязательно закрывать? Если я просто выведу прибыль (заработанную с 16 марта) на балансовый счет без закрытия индексов, она снимется?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрины я делать не умею, и желания учиться нет.
По очереди диапазон выплат сегодня видимо как раз 1347..., вот и выплатили.
То нытье на форумах, что выплаты фейк, то пишешь что получил, пишут скрин давай
Нафиг это мне надо? )

Повезло, мои заявки по x-change, еще с января висят.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне почему-то кажется, что "покупка" произойдет, после чего новый владелец будет проводить что-то вроде нового "аудита", надо же разобраться за что заплатили)
Ну как правило такие аудиты проводятся до, а не после покупки)))
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрины я делать не умею, и желания учиться нет.
По очереди диапазон выплат сегодня видимо как раз 1347..., вот и выплатили.
То нытье на форумах, что выплаты фейк, то пишешь что получил, пишут скрин давай
Нафиг это мне надо? )

Правильно,поддерживаю. Не надо никаких скринов- хотят- верят,не хотят - не верят. Все равно найдут к чему придраться. Не надо никого ни в чем убеждать.:_106:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять не понимаю - почему я не могу вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю).
Это же не ваши управляющие, а ФТ, и я никаким образом не влияю на управляющих ПФ и не снижаю привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо.
В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если я смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не могу вывести ?
Прошу Viktor Gorashko пояснить этот момент
Здравствуйте!
Давайте ещё раз:
Вы сможете вывести только ту прибыль которая будет зафиксирована в результате инвестиционных операций после 15 марта. То есть всё что Вы будет инвестировать до этого числа и зафиксируется на окончание ролловера 15 марта - это по сути Ваше стартовое депо. Вы можете не закрывать индексы, но если у Вас на момент окончания ролловера будет к примеру 1000 вложенная в индексы. Эти деньги дальше работают, Вы закрываете индексы в следующий ролловер 22 марта и у Вас попадает на торговый счёт общая сумма 1030 дол. Это значит что 30 дол. Вы сможете вывести.
 
Последнее редактирование:

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После ответов руководства от Дмитрия ощущения остались самые неприятные. Деньги на счетах реальные, клиент заказывает их вывод - платить нечем. Что за сказки, выводите деньги с этих счетов и платите, но последние события явно говорят, что денег нет. И речь совсем не об оборотке на счетах перекрытия, из-за них не было бы таких проблем.

К сожалению, сложилось впечатление, что клиент будет под капельницами сколько сможет, а потом закончится. С траншами-аудитами компания тянула три месяца (если 15 марта и правда выполнит обещания), потом еще несколько месяцев будет платить копейки от цифр в кабинетах, которые уже не являются деньгами. А что дальше большой вопрос, и похоже, что не самый радужный.

Вы не подумав сказали или не соображаете в бизнесе?
Было ясно сказано: одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал... с этого звонка я сделал вывод что пирамида делает последние вздохи набирает последних лохов и закрывается.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал...
Для инвестиционных и брокерских компаний это распространенная практика. На привлечение клиентов тратят много денег, а после регистрации, если вы ничего не делаете, то узнают про сложности, которые могли возникнуть при пополнении или при работе с сервисами.
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять не понимаю - почему я не могу вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ
А потому что все ринутся снимать с управляющих ПФ и перекладывать в ФТ. Так что логично не дают дисбаланс вносить между ПФ-ФТ управами.
 
Сверху Снизу