• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1378

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, Дмитрий, не знаю даже к кому теперь обращаться. Что делать с выводами тем, у кого лимиты переведены с WM и банк и выплаты одной прибыли не позволят заказывать выплату на банк несколько месяцев?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю!
У меня заявки от 4 и 19 января 2015г.
И по-моему, уже проскакивала информация от представителей, что эти заявки, поданные до известных событий, после восстановления будут исполнены.
Не совсем так.
1. Заявки, которые были поданы до ЧП будут отменены и возвращены на баланс.
2. Заявки, которые были поданы после ЧП, по аккуантам, которые вышли с аудита до новости от 20 февраля, будут проведены через 1 неделю после общего аудита (16 марта).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы обещали окончание аудита до конца февраля.
Ну и что? Вы правда в это верите? Ну ждите до конца марта, апреля, ... 2016, 2017... Верить в сказки в Вашем возрасте... :t-1doh:
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите
1. Переговоры о покупке продолжаются?Когда будет официальный ответ "покупают или нет"?
2. Х-change заработает после 16 числа (извините, может дублирую вопрос, но обновления данных не помешает)?


и всем, кто всё равно критикует. А потерпеть? ;)
Вы меня извините, но мы тут уже второй месяц, как все "терпилы". Потерпеть можно день, два, три, неделю, месяц, годы. Сколько терпеть нам? Хотелось бы знать конкретные сроки, дабы планировать будущее.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, Дмитрий, не знаю даже к кому теперь обращаться. Что делать с выводами тем, у кого лимиты переведены с WM и банк и выплаты одной прибыли не позволят заказывать выплату на банк несколько месяцев?

Решение этого вопроса запланировано на конец марта.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000

DimanFX

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

3-4 марта ФТ обещал зверски-огромные выплаты из-за пришедших мега-траншей
Не вводите людей в заблуждение, 3-4 марта транши и выплаты обещал кто-то из местных "инсайдеров", а не ФТ.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Уважаемая Gostya, я Вас с наступающим поздравляю женским праздником!. Но вы как истинная леди, забыли с чего начали говорить. В указанном доказательном посте описано о приостановке, а не о отказе в работе.:wink2:
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемая Gostya, я Вас с наступающим поздравляю женским праздником!. Но вы как истинная леди, забыли с чего начали говорить. В указанном доказательном посте описано о приостановке, а не о отказе в работе.:wink2:

спасибо за поздравление!)

по поводу разницы между приостановкой и полным прекращением сотрудничества - в рамках текущей ситуации я считаю приостановку сотрудничества равной полному прекращению работы
опять-таки, готова пересмотреть данную точку зрения, если есть конкретная дата возобновления сотрудничества, подтвержденная документально, во всех остальных случаях это просто разные формулировки в обозначении одного и того же фактического явления

и снова хотелось бы обратиться ко всем, обладающим конкретными позитивными ФАКТАМИ в отношении компаний ФТПФ - делитесь, господа)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы меня извините, но мы тут уже второй месяц, как все "терпилы". Потерпеть можно день, два, три, неделю, месяц, годы. Сколько терпеть нам? Хотелось бы знать конкретные сроки, дабы планировать будущее.
Дак вроде всё уже понятно, планируйте
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не вводите людей в заблуждение, 3-4 марта транши и выплаты обещал кто-то из местных "инсайдеров", а не ФТ.

Вы знаете, да, вполне возможно Вы правы, и именно слова про "транши 3-4 марта" это "инсайдерская" ложь, а не ложь компании
просто она очень гармонично уложилась в обещание первых лиц компании на приснопамятной конференции к началу марта закрыть порядка 70% заявок
тем временем март близится к середине, а выплаты не увеличиваются, а уменьшаются, и почему-то в связи с тем, что "временно приостановилась" работа с некоторыми ЭПС, не увеличились выплаты на еще работающие платёжки и переводы
 

Valenntain

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не знаю задавали ли здесь такой вопрос или нет, так что извините, если повторяюсь, что будет,
если после того как зафиксируют сумму на 15 марта, при инвестировании будет получен убыток (допустим -20% от депо)? Будет ли это значить, что пока не отработаешь этот убыток, то и прибыли для вывода не увидишь, или заблокированная сумма депо будет обновляться еженедельно при минусе? Надеюсь понятно) спасибо.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дак вроде всё уже понятно, планируйте
Мне понятно, вам понятно, еще восьмерым понятно. А другим 90%, почему-то, не понятно. Может они владеют бОльшей информацией, чем мы с вами? Пусть тогда поделятся, что ли. Только конкретной информацией, подтвержденной, а не домыслами и слепой верой. А то может мы с вами глубоко ошибаемся и почем зря на честных людей клевещем?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не знаю задавали ли здесь такой вопрос или нет, так что извините, если повторяюсь, что будет,
если после того как зафиксируют сумму на 15 марта, при инвестировании будет получен убыток (допустим -20% от депо)? Будет ли это значить, что пока не отработаешь этот убыток, то и прибыли для вывода не увидишь, или заблокированная сумма депо будет обновляться еженедельно при минусе? Надеюсь понятно) спасибо.

Будете, сначала отбивать убыток, потом ждать прибыль, возможно, так.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Будете, сначала отбивать убыток, потом ждать прибыль, возможно, так.

Это глупо и не конструктивно, ИМХО. Мне кажется вряд ли такая схема будет применена ... хотя ... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

парни.выплаты пошли или все так завтраками кормят
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это глупо и не конструктивно, ИМХО. Мне кажется вряд ли такая схема будет применена ... хотя ... :k-unsure:

уверена, что будет именно такая схема: на определенную дату (пока обещали после ролловера 15 марта) - фиксируется сумма, прибыль от инвестирования/торговли данной суммы (т.е. то, что больше нее :)) можно будет выводить (вернее... обещают, что можно)
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Аудит проводится в результате того, что в общей базе была нарушена МАТЕМАТИКА финансовых операций. То есть по сути нарушены формулы по которым производятся расчёты финансовых операций внутри ЛК. Поэтому у Вас могли появится какие-либо цифры в личном кабинете, независимо от того был там 0 или 1 млн. После окончания аудита, если Вы всё вывели с баланса на карту, естественно в результате корректировки базы, у Вас там отобразится ноль на балансе.
Касательно Вашего вывода, по тем данным, что Вы предоставили:
- возможно была ошибка в реквизитах и деньги лежат в Вашем банке на счёте невыясненных платежей
- возможно средства зависли в каком-либо из банков корреспондентов

- возможно средства в результате каких-либо неточностей в реквизитах вернулись в наш банк и их необходимо оттождествить с данными общей базы
- возможно Ваш банк не распределил Ваши деньги на Ваш счёт по каким-либо своим причинам
- и т.д.

Все клиенты кому были произведены выплаты начиная с декабря 2014 и средства не поступили на Ваши реквизиты:
После окончания аудита, финансовый отдел будет проверять информацию по всем зависшим выводам. Средства будут возвращены всем на балансовые счета.
На данный момент все сотрудники финансового отдела, также принимают активное участие в проведении аудита.

добавлено через 10 минут


Здравствуйте!
Отвечая на Ваш вопрос, обращаюсь ко всем клиентам:
Да, сегодня новость будет. Прошу Вас ближайший час задавать наиболее актуальные вопросы глобального плана касательно работы компании, а не личностного характера.

А вот обманывать нехорошо. Вы сейчас только что сказали, что "ребята, я прогнал вам тут историю про ваши косячные банки, но независимо от того, что в вашем банке эти средства зависли, мы вернем их вам на баланс". То есть деньги и не думали даже отправлять, а рисовали в ЛК красивые слова.
 
Сверху Снизу