• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1376

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если например человек инвестировал 16 марта ..получил прибыль и поставил на вывод чуть-чуть больше..буквально на 1 $,то что будет с его заявкой?её отменят?
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор добрый день, у меня не много сложнее ситуация. В середине апреля заканчивается мой акционный топ 15, получается после закрытия акционного индекса, я смогу вывести лишь то, что работало с середины марта, а все что было заработано на индексе ранее включая бонус 10%, будет считаться как стартовое депо. Я правильно понимаю?

а если например человек инвестировал 16 марта ..получил прибыль и поставил на вывод чуть-чуть больше..буквально на 1 $,то что будет с его заявкой?её отменят?

Думается мне, что несколько преждевременны эти вопросы... Для начала увидеть бы открытие кабинетов и хоть одну выплату от ПФ.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что, индексы обязательно закрывать? Если я просто выведу прибыль (заработанную с 16 марта) на балансовый счет без закрытия индексов, она снимется?

Здравствуйте!
Можно просто вывести прибыль из индексов.
 

iceBreez

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
6
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень прошу форумчан поддержать мой вопрос, принципиально игнорируемый представителем ПФ! Дублирую
==========================================================
Здравствуйте коллеги, я являюсь читателем форума уже 2 года, но регистрироваться и писать не было никогда необходимости. Был опыт работы с ммсис, правда в "0", но и на том спасибо (первый опыт инвестирования в принципе). Инвестирование не является основным доходом скорее попытка научиться на собственных ошибках, у меня нет блога и я не являюсь рефоводом.
Текущая ситуация с ПФ меня из себя уже вывела если честно и в то, что данная контора выплывет я не верю уже совершенно и вот почему.
ВИКТОР ГОРАШКО, дайте пожалуйста комментарий к моему случаю.
12 января деньги из 3 паммов были выведены на основной счет, 15 января была подана заявка на вывод всех средств. (банковская карта). 21 января ПФ отметил заявку как выполненную. После общения в чате мне подтвердили, что деньги отправлены, и теперь зачисление зависит от банка. А потом история развернулась очень интересно, кабинет закрыли на аудит, нарисовав черти какие цифры, и до текущего дня я жду аудита. Что аудируем???? Вы же перевели мне деньги, только банк их не видел. Они не были в памм счетах! Дайте пожалуйста вразумительный ответ как так получилось, я очень долго молчала.

Спасибо.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, сегодня будут новости какие-либо ?
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если например человек инвестировал 16 марта ..получил прибыль и поставил на вывод чуть-чуть больше..буквально на 1 $,то что будет с его заявкой?её отменят?

Скорее всего просто нельзя будет подавать такую заявку.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

DanilIrk, кроме обещания о выпуске новостей дважды в неделю были слухи и о выкладывании на сайте развернутого плана выхода из кризиса вплоть до официального объявления о помощи со стороны ФТ;) Так что вопрос более чем актуальный)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень прошу форумчан поддержать мой вопрос, принципиально игнорируемый представителем ПФ! Дублирую
==========================================================
Здравствуйте коллеги, я являюсь читателем форума уже 2 года, но регистрироваться и писать не было никогда необходимости. Был опыт работы с ммсис, правда в "0", но и на том спасибо (первый опыт инвестирования в принципе). Инвестирование не является основным доходом скорее попытка научиться на собственных ошибках, у меня нет блога и я не являюсь рефоводом.
Текущая ситуация с ПФ меня из себя уже вывела если честно и в то, что данная контора выплывет я не верю уже совершенно и вот почему.
ВИКТОР ГОРАШКО, дайте пожалуйста комментарий к моему случаю.
12 января деньги из 3 паммов были выведены на основной счет, 15 января была подана заявка на вывод всех средств. (банковская карта). 21 января ПФ отметил заявку как выполненную. После общения в чате мне подтвердили, что деньги отправлены, и теперь зачисление зависит от банка. А потом история развернулась очень интересно, кабинет закрыли на аудит, нарисовав черти какие цифры, и до текущего дня я жду аудита. Что аудируем???? Вы же перевели мне деньги, только банк их не видел. Они не были в памм счетах! Дайте пожалуйста вразумительный ответ как так получилось, я очень долго молчала.

Спасибо.

Здравствуйте!
Аудит проводится в результате того, что в общей базе была нарушена МАТЕМАТИКА финансовых операций. То есть по сути нарушены формулы по которым производятся расчёты финансовых операций внутри ЛК. Поэтому у Вас могли появится какие-либо цифры в личном кабинете, независимо от того был там 0 или 1 млн. После окончания аудита, если Вы всё вывели с баланса на карту, естественно в результате корректировки базы, у Вас там отобразится ноль на балансе.
Касательно Вашего вывода, по тем данным, что Вы предоставили:
- возможно была ошибка в реквизитах и деньги лежат в Вашем банке на счёте невыясненных платежей
- возможно средства зависли в каком-либо из банков корреспондентов
- возможно средства в результате каких-либо неточностей в реквизитах вернулись в наш банк и их необходимо оттождествить с данными общей базы
- возможно Ваш банк не распределил Ваши деньги на Ваш счёт по каким-либо своим причинам
- и т.д.

Все клиенты кому были произведены выплаты начиная с декабря 2014 и средства не поступили на Ваши реквизиты:
После окончания аудита, финансовый отдел будет проверять информацию по всем зависшим выводам. Средства будут возвращены всем на балансовые счета.
На данный момент все сотрудники финансового отдела, также принимают активное участие в проведении аудита.

добавлено через 10 минут
Viktor Gorashko, сегодня будут новости какие-либо ?

Здравствуйте!
Отвечая на Ваш вопрос, обращаюсь ко всем клиентам:
Да, сегодня новость будет. Прошу Вас ближайший час задавать наиболее актуальные вопросы глобального плана касательно работы компании, а не личностного характера.
 
Последнее редактирование:

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор! Расскажите нам как компания планирует вести подсчеты/расчеты Полученной прибыли?? Т.е. как вы расчитаете когда и сколько я получил после Аудита??
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сегодня новость будет. Прошу Вас ближайший час задавать наиболее актуальные вопросы глобального плана касательно работы компании, а не личностного характера.

Чтобы Вам на новость насобирать что ли? Какой смысл в этих ответах, если в они откровенно лживые?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Аудит проводится в результате того, что в общей базе была нарушена МАТЕМАТИКА финансовых операций. То есть по сути нарушены формулы по которым производятся расчёты финансовых операций внутри ЛК. Поэтому у Вас могли появится какие-либо цифры в личном кабинете, независимо от того был там 0 или 1 млн. После окончания аудита, если Вы всё вывели с баланса на карту, естественно в результате корректировки базы, у Вас там отобразится ноль на балансе.
Касательно Вашего вывода, по тем данным, что Вы предоставили:
- возможно была ошибка в реквизитах и деньги лежат в Вашем банке на счёте невыясненных платежей
- возможно средства зависли в каком-либо из банков корреспондентов
- возможно средства в результате каких-либо неточностей в реквизитах вернулись в наш банк и их необходимо оттождествить с данными общей базы
- возможно Ваш банк не распределил Ваши деньги на Ваш счёт по каким-либо своим причинам
- и т.д.

Все клиенты кому были произведены выплаты начиная с декабря 2014 и средства не поступили на Ваши реквизиты:
После окончания аудита, финансовый отдел будет проверять информацию по всем зависшим выводам. Средства будут возвращены всем на балансовые счета.
На данный момент все сотрудники финансового отдела, также принимают активное участие в проведении аудита.

добавлено через 10 минут


Здравствуйте!
Отвечая на Ваш вопрос, обращаюсь ко всем клиентам:
Да, сегодня новость будет. Прошу Вас ближайший час задавать наиболее актуальные вопросы глобального плана касательно работы компании, а не личностного характера.
КАСАТЕЛЬНО работы компании, много или мало клиентам на этой неделе провели аудит в личных кабинетах?
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, новость будет не в форме ответов на вопросы клиентов?какие действия компания сейчас предпринимает чтобы подготовиться к тому что после аудита общего и первой инвест.недели очень большой количество клиентов подаст заявки на вывод прибыли?планируется ли увеличение срока регламента на вывод?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, а давайте новость будет реально новостью, а не ответами на наскоро придуманные вопросы, а? то есть если реально новость есть - мы будем рады ознакомиться, а если нет, то незачем создавать видимость "новости"
с видимостью новостей у нас вполне справляется псевдоинсайдер
 

iceBreez

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
6
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, да нет никакой ошибки в реквизитах, был затянут регламент, средства "аля" выведены и в итоге аудит. Если средства были выведены как вы говорите, зачем они мне на баланс, выведите мне их на карту.
Или опять будут сказки какие то ?
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Виктор, прошу добавить вопрос к руководству.

Почему бы компании в первую очередь не выплатить плановые заявки до 20 января, когда по словам компании все было нормально, т.е. до новости о хищении?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

товарищи, а поясните мне по поводу статьи в форбсе, инсайдер написал что после общения с ним редакция разродилась предупреждающей статьей для ПФФТ, но ведь в статье и слова нет про ПФФТ! Каким образом инсайдер понял, что это он повлиял на журналистов из форбса? Помоему, обычная плановая статья...может мания величия? Не много ли бард на себя берет? Вопросы скорее риторические)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сегодня новость будет. Прошу Вас ближайший час задавать наиболее актуальные вопросы глобального плана касательно работы компании, а не личностного характера.
У меня пока вопросов нет, но есть пожелания, если не затруднит примите к сведению:

1. Формулировать предложения так, чтобы не было двояких толкований.(можно даже с примерами)

2. При обозначении значимых событий публиковать конкретные сроки, выраженные в формате ДД/ММ/ГГ, а не расплывчатое середина лета...

3. Важные новости публиковать в новостях(простите за тафталогию) на оф. сайте.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, здравствуйте. Хочется поблагодарить Вас и компанию за то, что несмотря ни критическую ситуацию не закрылись полностью от клиентов, как ваш старший партнер, поддерживаете обратную связь и даете клиентам хоть какую то надежду на положительный исход. Это непременно оценят ваши кинвесторы после полной нормализации ситуации. Но и сейчас Ваша поддержка и информация на форуме очень помогает. Остается надеяться, что все ближайшие планы по выводу хотя бы прибыли будут реализованы.

Появились такие вопросы:
После окончания аудита, финансовый отдел будет проверять информацию по всем зависшим выводам. Средства будут возвращены всем на балансовые счета.
Что означает "зависшие выводы"? Это выполненные заявки, которые клиент не получил или все заявки поданные до сбоя? У меня висит необработанная заявка на вывод, поданная до сбоя. А полагал, что деньги возвратят на баланс по окончанию аудита. Это верно? Или еще после 16 числа будут возвращать деньги на баланс по невыполненным заявкам? или эти заявки будут выполнены после 23 марта?

Второй вопрос:
верно ли понимаю, что до 16 числа все деньги с балансового счета будут переведены на бонусный, после чего на балансовый счет будет возможно переводить сумму, свыше "бонуса-депозита"? Или будет новый скрипт по отделению депозита и прибыли?

Третий вопрос: У FT сейчас помимо проблем с деньгами, еще и проблемы с заблокированными кошельками на многие системы. Как у вас с этим обстоят дела? На какие системы можно будет выводить прибыль без проблем и в гарантированные сроки? Интересует в частности Perfect Money.

И все таки, что с сертификатом ? Могли бы еще раз ответить. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, какова вероятность того, что с 23 марта вы будете выплачивать клиентам их деньги? Заявки, находящиеся сейчас в состоянии Проверяются, будут успешно проведены, начиная с 23 марта? Будут проведены в регламент?
 

Роман Одноклассников

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
5
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Виктор, прошу добавить вопрос к руководству.

Почему бы компании в первую очередь не выплатить плановые заявки до 20 января, когда по словам компании все было нормально, т.е. до новости о хищении?
Поддерживаю!
У меня заявки от 4 и 19 января 2015г.
И по-моему, уже проскакивала информация от представителей, что эти заявки, поданные до известных событий, после восстановления будут исполнены.

добавлено через 3 минуты
Два вопроса.
1. Когда компания предоставит доказательства своих слов?
2. Как компания собирается возмещать нанесенный моральный ущерб своим клиентам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juvi
Сверху Снизу