• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1384

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Вложения

  • PF_FT.jpg
    PF_FT.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 216

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы вообще воздержался от дальнейшего инвестирования. Только представте, после 15 числа все ринутся инвестировать, чтобы за счет прибыли хотя бы копейки вывести. Самое хорошее время, чтобы устроить пару сливов. Никто не заметит, ведь у остальных будет копеешная прибыль, а кто-то сразу потеряет 10-20 процентов депозита. В массовом порядке это конечно не пойдет. Но банс сместится в сторону потерь.
Хотя я могу и ошибаться. Ведь пару процентную прибыли компания может и выведет, а потом все продажа, повторный аудит и "О, боже, компания банкрот" "Дорогие вкладчики компании ПФ, мы выкупили ее, провели свой супер аудит и поняли, что вы все буратины, простите банкроты "
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос был задан не Вам. Речь идет о банковском вкладе под проценты. Любите вот смысл сказанного до не приличия исковеркать, а потом еще и обвинить в этом )

Да не накручивайте :). rob tomson спросил удалось ли кому-то вынести больше, чем если бы деньги лежали в банке под проценты.

Вы заявили, что проценты не покроют инфляцию, завуалировав это вопросом о компетенции rob tomson. По факту, если контора не воскреснет, то люди потеряют значительные для них суммы.

Вы и дальше будете сравнивать риски съедания депозита инфляцией и риск полной потери денег в конторе?

Изначально вопрос и был: может лучше было бы оставить в банке? Только и всего. Вопрос конечно риторический. Задним умом мы все крепки.
 

Макс Варламов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень прошу форумчан поддержать мой вопрос, принципиально игнорируемый представителем ПФ! Дублирую
==========================================================
Текущая ситуация с ПФ меня из себя уже вывела если честно и в то, что данная контора выплывет я не верю уже совершенно и вот почему.
ВИКТОР ГОРАШКО, дайте пожалуйста комментарий к моему случаю.
12 января деньги из 3 паммов были выведены на основной счет, 15 января была подана заявка на вывод всех средств. (банковская карта). 21 января ПФ отметил заявку как выполненную. После общения в чате мне подтвердили, что деньги отправлены, и теперь зачисление зависит от банка. А потом история развернулась очень интересно, кабинет закрыли на аудит, нарисовав черти какие цифры, и до текущего дня я жду аудита.
Аналогичная ситуация у меня!
Всё отличие в том, что я при выводе ошибся реквизитами и деньги сами должны были вернуться на счёт пантеона обратно после 10 банк-дней (консультировался в банке).
И то же меня везде игнорируют! И фин-отдел и Виктор и на прокапитале!
А ведь в моём случае даже делать ничего не надо было, если бы всё работало так, как об этом заявлено.
Я так понимаю, раз такое же точно произошло с нормальными выводами, то с моим они сделали так же. И выглядит это всё следующим образом: просто пометили заявку как выполненную, типа ждите деньги - банк должен зачислить, и всё.
Вот мой пост, я уже не однократно писал его: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2523#post7999205
Вот моя "переписка" в одну сторону с фин.отделом:

Где деньги!? Почему игнорируют мою проблему и обращения!?
Чтобы подтвердить, что деньги хотя бы вышли из ПФ, то дайте мне реквизиты этого перевода, тогда я смогу точно спросить у банка приходили ли они и когда он отправил их обратно.
А пока что я сомневаюсь что эти деньги вообще отправлялись.

Так что от таких вот случаев делайте выводы, господа. Честен ли ПФ в своих новостях и т.п. со своими клиентами...
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Изначально вопрос и был: может лучше было бы оставить в банке? Только и всего. Вопрос конечно риторический. Задним умом мы все крепки.

Вопрос не реторический. Еще не отошли от скамом ммсиса, милки и голборо, тут уже ФТ и ПФ, а буратины уже ринулись в турбофорексы и МВР маркты и т.д. Что не потеряли в ФТ допрофукают у других. Причем проекты эти уже не новые, от силы пол года и тоже скамится начнут.
Банковский вклад это конечно крайний случай. Но уж если инвстировать, то только с умом. А вообще надо реальные проекты искать хоть и с прибылью в 20 процентов. Но это лучше, чем потерять все. К сожелению на этом форуме таких не обсуждют. Тут только хайпы и долгосрочные пирамиды. То, что их не заносят в такие разделы еще не говорит, что все эти инвестиционные проекты не очередной лохотрон. И это тоже огорчает. Получается на этом форуме реальных честных проектов почти нет, а все остальное ловушка для новичков.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищи,после обновления МТ4 на андройд ,не могу закрыть ни один индекс ни на прошлых выходных в воскресенье в течение дня,ни на этих.Это только у меня так?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот мне интересно как будет в таком случае:
У меня в ШИ через 3 недели истечет срок бонуса:
с 16 по 22 - 13 неделя инвестирования;
с 23 по 29 - 14 неделя инвестирования;

Так вот сейчас у меня в ЛК всего 1200$, представитель ПФ в ВК мне сказал что то что я получу с бонусной тысячи за эти 2 недели я вывести не смогу, смогу вывести лишь то что получу с 200$, процитирую его ответ:
"прибыль будет считаться с той суммы, которая будет инвестирована именно с балансового счета."

Но то что он говорит думаю реализовать очень сложно и никто этим заниматься не будет, допустим я закину в памм-счет 300$ (200 моя прибыль, 100 часть от бонусной тысячи) и что оно прям будет высчитывать % прибыли от 200$?

Или же все таки можно будет и с бонусной тысячи прибыль вывести? я думаю, что так было бы наиболее удобно, кто что думает по этому поводу?
Viktor Gorashko уже отвечал на вопрос о бонусах в ШИ.
по моему всё ясней не куда!
у них там сейчас не до бонусов!:rolleyes:
Здравствуйте!
Прибыль которая будет получена в результате инвестирования бонусных средств, будет доступна к выводу только после полной стабилизации работы компании. То есть по истечению 2-3 месяцев после смены владельцев компании.
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как то роловер очень быстро стал заканчиваться, обычно не раньше 22.00....А я вот инвестировать буду но в счета ФТ и индексы и доливаться на некоторые счета ПФ в конце недели если буду уверен , да и в принципе ничего другого не остается.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Банковский вклад это конечно крайний случай. Но уж если инвстировать, то только с умом. А вообще надо реальные проекты искать хоть и с прибылью в 20 процентов. Но это лучше, чем потерять все. К сожелению на этом форуме таких не обсуждют. Тут только хайпы и долгосрочные пирамиды. То, что их не заносят в такие разделы еще не говорит, что все эти инвестиционные проекты не очередной лохотрон. И это тоже огорчает. Получается на этом форуме реальных честных проектов почти нет, а все остальное ловушка для новичков.

Время нам не по силам повернуть вспять. Но если вопрос задаётся с целью разобраться и не попасть в очередную чью-то кормушку, тогда безусловно не риторический.

Для занесения в соответствующие разделы нужны факты. С фактами у любой пирамиды туго. Есть только признаки. В "разделы" заносят особо засветившихся и не сумевших стартовать проект без проколов. Остальным "проектам на века" предстоит подтвердить своё настоящие лицо только по факту потери денег "клиентов". Увы.

Но не всё так плохо. Есть "тролли", которые незаслуженно топят проект со старта. Которых репрессируют, которых закидывают камнями и презирают. На старте - потому что кто не с нами, тот против нас. В конце - потому что западло признавать правоту другого, особенно, когда этот другой превращается в "яжговорил" и на костях прыгает. И вот эти "тролли" помогают некоторым из общего числа не вляпаться в очередной самый честный и надёжный проект. Для остальных просто время не пришло. Обучение не пройдено и в счёте на оплату ещё есть пробелы.
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваш вопрос справедлив только в случае если официальная версия компании про ,,бинарные опционы и фин. директора " это правда. На мой взгляд это бред полнейший, ничего этого не было. Произошел банальный разлад у фактических владельцев ПФ, одна сторона была за банкротство компании под каким либо благовидным предлогом( пирамида-скам-оффшор-безбедная жизнь на остовах), другая сторона за продолжения работы( глупо резать курицу которая дает золотые яйца) первая сторона забрала свою долю и свалила, вторая сторона придумала,,аудит" и ,,выплаты процентов после 23 марта" дабы восполнить потерю денег и продолжить работу.Я не претендую на истину в конечной инстанции( я описал упрошенную версию произошедшего) и на мой взгляд моя версия имеет право на жизнь

дык и я о чем!!!! но надо брать за основу оф версию - слив/кража бабла сотрудником конторы. логичным было бы писать заяву в прокуратуру и возбудить уголовное дело. но этого не делают. почему? потому что не хотят пойти следом, как сообщники в одном уголовном деле.

а так, причин потери или просто не выплаты денег может быть масса. но инвесторам закинули именно финика, вот от этого и надо плясать.

поэтому вопрос актуален: где уголовное дело на финика?
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попробую чуть поднять настроение на праздник. Инсайдерское фото учредителей Пантеона и Форекс Тренда:

Фамилии хоть бы подписал)))
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko уже отвечал на вопрос о бонусах в ШИ.
по моему всё ясней не куда!
у них там сейчас не до бонусов!:rolleyes:

То что прибыль с ШИ можно будет вывести после полного выхода из кризиса то понятно, не понятен механизм как прибыль с прибыли будет считаться, а с тысячи бонусной нет...
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а как Вас на форуме разблокироли и за что блокировали?

Заблокировали за наезд на Пантеон, когда я перешел на другую сторону "против Пантеона". Забанили до 6 марта просто. Теперь по той инфе что нарыл, пока занимаю нейтральную позицию. Не нападаю, но и не защищаю больше.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вспомните ММСИС милку голдборо гамму... Судя по тому как развивается ситуация ПФ/ФТ уже не вылезут из этой ямы...
Было очевидно с самого начала.
Явамниверю! Вывсёврёти!
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нафиг "рынок" СНГ, печально что и податься то некуда всюду кидалово даже через банки торговать не вариант там тоже графики подрисовывают... инвестировать буду только в реал и возможно в какие то забугорные компании...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нафиг "рынок" СНГ, печально что и податься то некуда всюду кидалово даже через банки торговать не вариант там тоже графики подрисовывают... инвестировать буду только в реал и возможно в какие то забугорные компании...

Я думаю уже многие так решили, после скамов и кидалова СНГшных надежных проектов отбили охоту инвестировать и кормить мошенников
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю уже многие так решили, после скамов и кидалова СНГшных надежных проектов отбили охоту инвестировать и кормить мошенников

Эх, господа. Никакой надёжности не было изначально. К примеру, посмотрите рейтинг РА. Там никогда не было пантеон финанс, фт, ммсис, милтрейд, гаммы и т.д. Но... Там есть другие компании. С ними и пробуйте работать. Рассуждать, что все в СНГ плохо по меньшей мере абсурдно, поимев всего лишь печальный опыт в компаниях мошенниках, которые к реальному рынку не имеют никакого отношения. Все мы видим то, что хотим видеть. Многие из нас типа "инвесторов" привыкли мониторить изо дня в день какие то там типа форекс счёта, "наблюдать" как растёт прибыль. То есть многие из нас стали гэмблерами, теми, кто относится ко всем без исключения инвестициям как к курице несущей золотые яйца. На реальном рынке к сожалению такого не бывает.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю уже многие так решили, после скамов и кидалова СНГшных надежных проектов отбили охоту инвестировать и кормить мошенников
почему все говорят только об инвестициях. неужели нет тех, кто сам торгует? они то ведь тоже попали и им наверняка тоже баблос не выводят. или все только инвестируют и "снимают сливки"?
 
Сверху Снизу