• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1383

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А истерика и жалобы стихают. Сроки отодвигаются, находятся новые и новые причины, а люди уже с меньшим рвением обсуждают это.
Сейчас смешно перечитывать форум за нового: "Сидим спокойно до 1 числа, если нет, то.... Подождем до середины месяца, а там уже....... Осталась неделька и должны пойти выплаты....... надоело нытье троллей скажели же, что все будет к концу месяца."
Буратины потихоньку переходят в другие лохотроны. Лоховоды наполняют свои сайты новыми обявлениями, новыми "инвесторскими проектами" и "честными брокерами" Кто-то не подозревает, кто-то думает вовремя сокочить, кто-то уже подумывает записаться в ряды оплачиваемых троллей.
Интересно, тут хоть кто-нибудь получил реальную прибыль за все годы инвестирования??? Сколько вы вкладывали запоследние годы, сколькоснимали, сколько уходили на скам???? Может было выгодней положить эту сумму на сберкнижку, там бы за эти годы хотя бы пару сотенок чистой брибили бы ло бы!!!!
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

там бы за эти годы хотя бы пару сотенок чистой брибили бы ло бы!!!!
Такое понятие как инфляция о чем-нибудь говорит?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот странно, почему истерики называют женскими, если в них впадают в основном мужчины, а женщины как раз в большинстве своем сохраняют спокойствие?

У нас не истерика, у нас - праведный гнев :biggrin2:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такое понятие как инфляция о чем-нибудь говорит?

Обесценивание за счёт инфляции сравниваете с потерей депозита в данной конторе?
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такое понятие как инфляция о чем-нибудь говорит?

Ну как на счет просто держать лишние деньги в валюте??? Инфляция как раз и компенсируется за счет роста валюты.
Сейчас это не актуально, рубль как раз востанавливается, но потом то все будет как и прежде.

добавлено через 9 минут
Можно хотя бы упрощенно подсчитать такой вариант был бы выгодней.
1. Держите деньги под матрасом (-инфляция)
2. Держите деньги в банке(+проценты -инфляция)
3. Держите деньги в валюте (+-колебания курса -инфляция)
4. инвестируете в пирамиды (в одних получаете 20-30 прибыли и успеваете уйти, в других успеваете получить 10-20 процентов, в других теряете 100 процентов депозита, но успеваете частично вывести прибыль; ни и тут тоже -инфляция).
Интересно сколько инвесторов за долгие годы инвестирования могли бы похвастаться выгнодностью 4-го пункта????
Многие на одном дошераке и приме жили по 1-2 года, а после серии скамом они жалеют, что не выбрали хотя бы 1-й вариант.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну как на счет просто держать лишние деньги в валюте??? Инфляция как раз и компенсируется за счет роста валюты.
Сейчас это не актуально, рубль как раз востанавливается, но потом то все будет как и прежде.

Рубль не восстанавливается. Сейчас идет коррекция на фоне выплат налогов экспортерами: закрывается квартал. С апреля все вернется в свое русло, так как предпосылок к укреплению нет и не предвидится...

rob tomson, А вы слышали об инвестировании в валюте в регулируемые рынки с регуляцией SEC и FINRA?
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уже писал, что при возникновении такого рода проблем, как озвучили ПФ и реальных управов, контора должна была вести себя совершенно в другом ключе.

фин директор с3,14**ил/профукал бабло и это оф версия проблем. где уголовное дело? его отсутствие (дела) наталкивает на мысль, что в этом замешен не только фин директор, но и еще некоторый управ состав и если учредители напишут заяву, то следом на скамью подсудимых пойдут и они, т.к. финик их всех сдаст с потрохами.

тут вопросы собирают для руководства, так вот включите в список вопрос о том, почему нет уголовного дела на финика, т.к. его действия попадают под уголовный кодекс наверно любой страны мира?
Ваш вопрос справедлив только в случае если официальная версия компании про ,,бинарные опционы и фин. директора " это правда. На мой взгляд это бред полнейший, ничего этого не было. Произошел банальный разлад у фактических владельцев ПФ, одна сторона была за банкротство компании под каким либо благовидным предлогом( пирамида-скам-оффшор-безбедная жизнь на остовах), другая сторона за продолжения работы( глупо резать курицу которая дает золотые яйца) первая сторона забрала свою долю и свалила, вторая сторона придумала,,аудит" и ,,выплаты процентов после 23 марта" дабы восполнить потерю денег и продолжить работу.Я не претендую на истину в конечной инстанции( я описал упрошенную версию произошедшего) и на мой взгляд моя версия имеет право на жизнь
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас идет коррекция на фоне выплат налогов экспортерами: закрывается квартал.
Это какой квартал в конце февраля-начле марта у нас закрывается?!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это какой квартал в конце февраля-начле марта у нас закрывается?!

Коррекция курса связана с закрытием первого (1) налогового квартала. Но при этом, не исключается, видение индивидуумов на этот процесс.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

.

rob tomson, А вы слышали об инвестировании в валюте в регулируемые рынки с регуляцией SEC и FINRA?

Нет не слышал. Можете пояснить или скинуть инфу, чтобы почитать:wink2:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет не слышал. Можете пояснить или скинуть инфу, чтобы почитать:wink2:

Я не рефовод. Это брокеры и субброкеры на фонде США.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это какой квартал в конце февраля-начале марта у нас закрывается?!

Сейчас закрывается 2014 год, сдаются отчеты и все прочее, что положено при закрытии периода, в том числе и оплата налогов, точно не могу сказать, или до 20 го марта или апреля.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обесценивание за счёт инфляции сравниваете с потерей депозита в данной конторе?
Вопрос был задан не Вам. Речь идет о банковском вкладе под проценты. Любите вот смысл сказанного до не приличия исковеркать, а потом еще и обвинить в этом )

Сколько вы вкладывали запоследние годы, сколькоснимали, сколько уходили на скам???? Может было выгодней положить эту сумму на сберкнижку, там бы за эти годы хотя бы пару сотенок чистой брибили бы ло бы!!!!
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас закрывается 2014 год, сдаются отчеты и все прочее, что положено при закрытии периода, в том числе и оплата налогов, точно не могу сказать, или до 20 го марта или апреля.

Конец марта либо конец апреля в зависимости от организационно-правовой формы и выбранного налогового режима
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я имел ввиду чистую прибыль по отношению к начальному депозиту. Когда вы инвестируете в пирамиды, вас так же постигает инфляция. И вообще инфляция повсеместна. К инвестирванию она как таковая никакого отношения не имеет. Вы хоть что делайте, через год или два все то, что у вас будет на руках будет подверженно инфляции.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я имел ввиду чистую прибыль по отношению к начальному депозиту. Когда вы инвестируете в пирамиды, вас так же постигает инфляция. И вообще инфляция повсеместна. К инвестирванию она как таковая никакого отношения не имеет. Вы хоть что делайте, через год или два все то, что у вас будет на руках будет подверженно инфляции.
То что все подвержено инфляции, это понятно. Я сам попробовал вложить только в конце 2014. А вот возьмите людей, которые вложились в начале 2014. Мало того что процент доходности у некоторых был от 50 до 100 годовых, в зависимости от агрессивности и это не предел. Так еще и вкладывались по 30 рублей за бакс, а выводили в декабре по 70 рублей. В рублевом эквиваленте доход увеличился еще в два раза. Да, инфляция здесь также будет, но прибыль существенна в данном случае. А если бы я положил деньги в банк в начале года под 13% (именно такой процент был), а сколько у нас инфляция за 2014 год? Мы в минусе - в этом варианте. Да что я в самом деле, как таблицу умножения рассказываю, это и так понятно )
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я имел ввиду чистую прибыль по отношению к начальному депозиту. Когда вы инвестируете в пирамиды, вас так же постигает инфляция. И вообще инфляция повсеместна. К инвестирванию она как таковая никакого отношения не имеет. Вы хоть что делайте, через год или два все то, что у вас будет на руках будет подверженно инфляции.

Ваши выводы справедливы для СНГ и иже с ними. Европа, в данный момент , страдает от дефляции. Кризис перепроизводства при низком потреблении.
Ну а инфляцию в США, в нашем понимании, и инфляцией то не назовешь...
 
Последнее редактирование:

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что все подвержено инфляции, это понятно. Я сам попробовал вложить только в конце 2014. А вот возьмите людей, которые вложились в начале 2014. Мало того что процент доходности у некоторых был от 50 до 100 годовых, в зависимости от агрессивности и это не предел. Так еще и вкладывались по 30 рублей за бакс, а выводили в декабре по 70 рублей. В рублевом эквиваленте доход увеличился еще в два раза. Да, инфляция здесь также будет, но прибыль существенна в данном случае. А если бы я положил деньги в банк в начале года под 13% (именно такой процент был), а сколько у нас инфляция за 2014 год? Мы в минусе - в этом варианте. Да что я в самом деле, как таблицу умножения рассказываю, это и так понятно )

Вы прям как рефовод рассуждаете тут! Я чуть умней чем стандартный буратино и я учусь понимать. Я вкладывался тоже в начале 2014 и ниаких 50-100 процентов годовых не было. И не только у меня. Нормально было, если 30-50 процентов за год. Ведь управляющие тоже проседают, иногда и сливаются. Многие прибыль не выводиле вообще или только частично. Так что многие потеряют 100 начального депозита, а вывели за счет прибыли только 20-30 процентов от начально инвестируемой суммы.
Даже, если вам повезло и вы успели вывести все или почти все, то сделали вы это только благодоря другим буратинам. Ведь по правде ФТ и ПФ скорее всего пирамиды или комбинированные кухни. А значит пока вы выводили прибыль, кто-то оставлял все на реинвест и вносил дополнительные деньги. Если бы все сразу выводили, то скамились бы конторы через несколько месяцев, а не лет.
А что дальше?? Вы понесете все свои деньги в очередную пирамиду, а там вам может не повести ивы тоже получите только 10-20 процентов от начального капитала, до того как будет скам.
Получается в долгосрочной перспективе вы остаетесь в пролете. Как и все остальные.
Так что через лет 5, те, кто положили на сберкнижку снимут деньги и получят проценты, а будете то навариваться, то проигрыватьи в иноге останетесь почти не с чем. Вот тогда и скажете, что выгодней.
Можно конечно и подругому. Некоторые становятся рефоводами или инвестируют более остарожно и продуманно. Т.е. получается вы зарабатываете на неопытности новечков. Тут были уже такие кто не просто инвестировал, а еще и часть зарплаты подливал каждый месяц. Такие надеялись, что компании будут работать еще лет 10. Более умные вкладывались в начальной стадии раскрутки компаний, а чем дльше, чем меньше оставляли там капитала. Так тоже получается прибыль, но это фактически за счет неопытных буратин.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот мне интересно как будет в таком случае:
У меня в ШИ через 3 недели истечет срок бонуса:
с 16 по 22 - 13 неделя инвестирования;
с 23 по 29 - 14 неделя инвестирования;

Так вот сейчас у меня в ЛК всего 1200$, представитель ПФ в ВК мне сказал что то что я получу с бонусной тысячи за эти 2 недели я вывести не смогу, смогу вывести лишь то что получу с 200$, процитирую его ответ:
"прибыль будет считаться с той суммы, которая будет инвестирована именно с балансового счета."

Но то что он говорит думаю реализовать очень сложно и никто этим заниматься не будет, допустим я закину в памм-счет 300$ (200 моя прибыль, 100 часть от бонусной тысячи) и что оно прям будет высчитывать % прибыли от 200$?

Или же все таки можно будет и с бонусной тысячи прибыль вывести? я думаю, что так было бы наиболее удобно, кто что думает по этому поводу?
 
Сверху Снизу