• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1382

Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос из ряда фантастики: а люди которые вложат свои деньги после аудита смогут эту сумму вывести или только % с этой суммы?
Есть желающие? И правда фантастика.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

люди которые вложат свои деньги после аудита смогут эту сумму вывести или только % с этой суммы?

Сложно ответить на подобный вопрос после столь написанного, но скорее всего ни того, ни другого сделать не смогут.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ как вы бесите если честно.....чего то вопите все орете,предсказываете,повторяете друг за другом,как в очереди..поломанный телефон....что бы вы не говорили ничего не изменится....

Сказали ждать-ЖДИТЕ..не хотите ждать завалите еба....к и займитесь чемнить полезным в своей жизни...

понятно почему фт не платит.....деньги ПФ хотят дать сумма подсчитывается и т.д..бух учет мать его...че орете..дайте время.....

Действительно ахахаха а мы то думали что делать спасибо кэп :crackup: Скопируй свой опус в ветку ММСИС а то там народ бузит не знает что делать, а оказывается надо всего то завалить еба....к :crackup:
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что за пол такой "остальным"? :biggrin2:

Ага и проведем свой инвест парад в Москве
За нарушение наших прав немужиками
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

осталось совсем немного чтобы проверить "брокера" на вшивость) вот после 23 марта будет все видно....если опять будет какая то проблема, то думаю даже последние оптимисты поймут что что то не так:biggrin2: а в целом ограничение понимаю....доверия утеряно, руководство не компетентно, все просто сразу поставят все на вывод
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-03-07_122555.jpg
    2015-03-07_122555.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 359
  • 2015-03-07_122619.jpg
    2015-03-07_122619.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 233

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что господа количество проаудированых кабинетов не растёт. А значит никаокго аудита и нет, а 16 марта всем дружно откроют кабинеты или выкатят очередную отмазку. что как и обещалик июню будут проверены все кабинеты.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

осталось совсем немного чтобы проверить "брокера" на вшивость) вот после 23 марта будет все видно....если опять будет какая то проблема, то думаю даже последние оптимисты поймут что что то не так:biggrin2: а в целом ограничение понимаю....доверия утеряно, руководство не компетентно, все просто сразу поставят все на вывод
Уже подготавливают новую причину. Вот перл очередной админа:
"Таблица будет размещена к вечеру.
Что касается блокированных ЭПС - они заблокированы по жалобе клиента, данные автора у нас на следующей неделе будут. "
В общем обычная скам-пурга, ничего оригинального не придумали даже. Видимо 23 марта ждать не понадобится.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

доверия утеряно, руководство не компетентно, все просто сразу поставят все на вывод
так вроде народ отписал, что если баблос выплатят, то опять вернуть. не все конечно, но вернут. влошат так сказать обратно. но я все же думаю, что таких мазахистов будет очень мало и контора так или иначе но загнется. и это прекрасно понимает нынешнее руководство и тем более мифические покупатели конторы, которые должны будут разгребать долги конторы. это не выгодно ни с какой стороны. раздать долги, чтобы потом похоронить контору. кто на такое пойдет? да никто!
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так вроде народ отписал, что если баблос выплатят, то опять вернуть. не все конечно, но вернут. влошат так сказать обратно. но я все же думаю, что таких мазахистов будет очень мало и контора так или иначе но загнется. и это прекрасно понимает нынешнее руководство и тем более мифические покупатели конторы, которые должны будут разгребать долги конторы. это не выгодно ни с какой стороны. раздать долги, чтобы потом похоронить контору. кто на такое пойдет? да никто!
Не факт, достаточно войти в регламент, хвастаясь как вышли из трудностей и закидывая рекламой, как жадных инвесторов набежит еще больше. Ну так еще бы, после того что контора справилась и бла-бла, значит не потопляема!
Да и 80% из тех кто выведет ВСЕ, вернут часть вкладов уверовав позитивной волне.
Так что войти в регламент и усилить рекламу, эффекта будет в разы больше.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не факт, достаточно войти в регламент, хвастаясь как вышли из трудностей и закидывая рекламой, как жадных инвесторов набежит еще больше. Ну так еще бы, после того что контора справилась и бла-бла, значит не потопляема!
Да и 80% из тех кто выведет ВСЕ, вернут часть вкладов уверовав позитивной волне.
Так что войти в регламент и усилить рекламу, эффекта будет в разы больше.

Психология поведения игроков на рынке говорит об обратном. Большинство, посидев в просадке и увидев, что цена возвращается к околонулевым значениям забирают деньги. И дальше боятся какое-то время заходить в любую сторону. Отходят и несут деньги, когда уже опять поздновато.

Чем дольше длится период просадки (невозврат денег), тем вероятнее, что дольше будут отходить.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так вроде народ отписал, что если баблос выплатят, то опять вернуть. не все конечно, но вернут. влошат так сказать обратно. но я все же думаю, что таких мазахистов будет очень мало и контора так или иначе но загнется. и это прекрасно понимает нынешнее руководство и тем более мифические покупатели конторы, которые должны будут разгребать долги конторы. это не выгодно ни с какой стороны. раздать долги, чтобы потом похоронить контору. кто на такое пойдет? да никто!
Есть альтернативная точка зрения.Давайте представим что ПФ решает все свои проблемы, сразу появится вывеска о том, что компания честнейший брокер, единственный в СНГ кто справился с проблемами и продолжает стабильную работу. Да народ просто побежит вкладывать свои деньги, потенциальный покупатель уверяю Вас в накладе точно не останется. Я не защищаю ПФ, проблем у них полно, но при правильном решении, потенциал на мой взгляд огромен.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Пантион Финанс дайте Дамам к 8 марта хоть баксов по 200 вывести Будте мужиками.
Их здесь немного нищими нестанете
Да я бы предпочла, чтобы лучше не мне дали, а тем мужчинам, которые больше всех здесь переживают.
Я как-нибудь подожду, деньги я инвестировала не для того, чтобы сходу с перепугу забирать, а чтобы периодически выводить прибыль. И если я ее не вывела пару месяцев - не смертельно.
Боюсь признать что... Нет мужиков ни в ПФ ни в ФТ.
Ну почему же, где-то есть. Вот только тут, на форуме, где-то мелькнуло что-то про женские истерики и про эмоциональность женского пола - вот странно, почему истерики называют женскими, если в них впадают в основном мужчины, а женщины как раз в большинстве своем сохраняют спокойствие?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть альтернативная точка зрения.Давайте представим что ПФ решает все свои проблемы, сразу появится вывеска о том, что компания честнейший брокер, единственный в СНГ кто справился с проблемами и продолжает стабильную работу. Да народ просто побежит вкладывать свои деньги, потенциальный покупатель уверяю Вас в накладе точно не останется. Я не защищаю ПФ, проблем у них полно, но при правильном решении, потенциал на мой взгляд огромен.

я уже писал, что при возникновении такого рода проблем, как озвучили ПФ и реальных управов, контора должна была вести себя совершенно в другом ключе.

фин директор с3,14**ил/профукал бабло и это оф версия проблем. где уголовное дело? его отсутствие (дела) наталкивает на мысль, что в этом замешен не только фин директор, но и еще некоторый управ состав и если учредители напишут заяву, то следом на скамью подсудимых пойдут и они, т.к. финик их всех сдаст с потрохами.

тут вопросы собирают для руководства, так вот включите в список вопрос о том, почему нет уголовного дела на финика, т.к. его действия попадают под уголовный кодекс наверно любой страны мира?
 
Сверху Снизу