• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1414

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это как? Думаешь, типа управ заработал бакс, а пантеон два? Обычно около 10$ комиссия на форекс со 100000$.
Да нет, если управ заходит с лотом 100 баксов за пункт, то компания уже имеет за счет своего спреда 100 баксов. А то что управ заработал это дргое. Компания же зарабатывает за счет спреда. Вот и считайте, сколько должны приносить управы в неделю, если у них миллионы на счетах. Они же не заходят с лотом 10 долларов за пункт, а заходят с лотом в 500 долларов как минимум.
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если всё будет совсем наоборот
пфф, как можно быть таким наивным, если бы эта горе-компания хотела действительно выжить как реальный брокер, она бы не вела себя так по-свински эти полтора месяца. Неужели так тяжело правильно взвесить события последних недель?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смешно то, что я сделал выводы основанные на работе и обещаниям компании за последние 3 месяца, а меня еще взяли на понт. Я дал совет, что не нужно доверять компании и бежать сразу инвестировать деньги, так как липовые управы могут все по быстрому слить. Такое может быть? Конечно может, в связи с тем что компания занимается полным беспределом и им не чужда совесть и порядочность.
 

Испанский летчик

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спокойно уважаемые. Что вы грызетесь? Или вы не в курсе под что подписывались . ? Или это первый трест который лопнул ? . Все эти конвульсии мы уже видели и не так давно . Смеритесь ! Понятно что стогольмский синдром дает надежду уцепится за соломинку , что это какието сторонние злые силы во всем виноваты. Признайте для себя истину. Истина в том что нужно забыть про ваши вложения . Вы рисковали в мечте о легком бабле и угорели. У вас своя голова на плечах и вы знали на что шли. Конторе трындец, сценарий банален. В лучшем случае напишут на домене отповедь темному игу, а в худшем в следующий день вам выдаст по заросу "ошибка 404" . В том и другом случае вы угарели. И если вы вложили сюда все, что у вас было значит вы просто идиот и любите учится на своих ошибках. Будет вам урок !
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после аудита 249$ мои найдутся или все досвидос.

добавлено через 1 минуту
» 18.12.2014 18:20 Вывод средств с балансового счета , платежная система:QIWI кошелек, кошелек:7906037---- -143.11 USD » 18.12.2014 18:15 Вывод средств с балансового счета , платежная система:QIWI кошелек, кошелек:79060----- -249.99 USD » 18.12.2014 18:14 Вывод средств с балансового счета , платежная система:QIWI кошелек, кошелек:790603---- -249.99 USD » 18.12.2014 18:14 Вывод средств с балансового счета , платежная система:QIWI кошелек, кошелек:79060------ -249.99 USD ИНТЕРКАССА ...

добавлено через 2 минуты
какая из них не известно
 
Последнее редактирование:

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если всё будет совсем наоборот, чем как Вы "вангуете")), Вы готовы за это как-то ответить или Вы бла-бла-ванга?

А если бы у бабушки были бы яйца она была бы дедушкой. Ахахаха наивный буратинка :crackup:
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
Почему бы правительству Украины не прикупить ПФ, а заодно и ФТ. С такой доходностью управов быстро залатают все дыры в бюждете

а может лучше правительству России

ну вот опять клятые моск*ли обижают, что же вы все так в штыки то воспринимаете. Не пойму чем вам так ваши братья славяне из России ненавистны, кто вам эту идею то привил?
Ладно, в любом случае тема не для этой ветки.
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите, уже что-нибудь выяснилось по поводу того, будете ли вы продолжать трудовую деятельность в компании ПФ?
А то, может, 16-го марта на форуме появится какой-нибудь Иван Иванов и скажет: извините, Виктор в компании больше не работает. Теперь я официальный представитель и хочу заявить, что вывод прибыли начнётся с мая месяца...
Прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался, нет времени читать кучу страниц форума.
Ответьте пожалуйста.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, разъясните как брокер, у которого нет денег, предоставляет плечо 1:100?

это очень правильный вопрос!!!
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поэтому ответа и не будет:)
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15 марта близко-близко,
И неизбежен этот день!
Пора скриншотить личку быстро,
Иначе доказать что-то,
после тех.работ в пятницу 13-го,
возможно, станет невозможным. :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... но от ответа никому не станет легче.

я бы даже сказал, что от правдивого ответа (которого не будет само собой), тем кто разбирается в торговле, станет как минимум дурно..... у них поломается мировозрение, белое станет черным, холодное станет горячим, самый честный в мире брокер (после ФТ конечно же) станет самой отстойной кухней......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, разъясните как брокер, у которого нет денег, предоставляет плечо 1:100?
Не... У брокера деньги есть. Это у клиентов брокера денег нет...
А вообще, обычно сами поставщики предоставляют плечо от 1:10 до 1:100 в зависимости от инструмента и объема. Т.е. "белый" брокер, предоставляющий плечо 1 к 100 на счетах поставщика в идеале должен размещать сумму равную всем клиентским депозитам + запас. Соответственно, уровни "дяди Коли" и "стопаута" у брокера должны быть выше аналогичных уровней поставщика. Все, конечно, зависит от степени "белизны" брокера и его финансовых возможностей, а также готовности предоставлять своим клиентам "более выгодные" условия в ущерб своей финансовой безопасности.
И в продолжение лирики...
Вывести средства от ПЛ не проблема. Вот только нормальный брокер прибегает к этой процедуре весьма редко, т.к. такая необходимость возникает обычно только в двух случаях:
- смена поставщика (отказ от его услуг)
- массовый вывод средств клиентами (у нормального брокера такое тоже может быть в силу каких-либо событий, например, скам "соседа").
Если средства не выводят больше 15 рабочих дней, то их (денег) с большой долей вероятности нет либо их не хотят выплачивать.
На текущие нужды вывода используются, естественно, средства с новых пополнений. Дисбаланс в сторону пополнений, естественно, направляется ПЛ.
 
Последнее редактирование:

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15 марта близко-близко,
И неизбежен этот день!
Пора скриншотить личку быстро,
Но что-то делать это лень :(
Ведь нету веры больше чистой.
На улице во всю капель.
Я выше строчку вставил, если честно,
Для рифмы, также как и слово ель.
Но от деревьев перейдем к суровой сути:
"Что сделать нам, чтоб повезло?"
Чтоб аудит, тот щучий,
Скончался в век и отлегло!
Чтоб прибыль выводилась лихо,
По всем лимитам и ПС!
Чтоб Виктор больше стал не нужен,
Ну а "инсайдер" бы завис!
И тут я наконец-то встал,
Как будто в облаке повис,
Решен вопрос: "О мои очи!"
Я спать пошел, спокойной ночи!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пфф, как можно быть таким наивным, если бы эта горе-компания хотела действительно выжить как реальный брокер, она бы не вела себя так по-свински эти полтора месяца. Неужели так тяжело правильно взвесить события последних недель?
очередное бла-бла-все-плоха. лично Вы готовы ответить за свои слова? за своё мнение. или Вы просто разговариваете ни о чём? а если всё будет в норме, то как Вы к этому отнесётесь? может публично извинитесь или что? зачем Вы херите компанию раньше обозначенного времени?

добавлено через 3 минуты
А если бы у бабушки были бы яйца она была бы дедушкой. Ахахаха наивный буратинка :crackup:
опа, а вот и как минимум сын (или брат) Петросяна! очень забавная и самое главное - новая шутка! очень... очень смешно... как же остановиться от смеха?!)) прекращай так жжечь!
 
Последнее редактирование:

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15 марта близко-близко,
И неизбежен этот день!
Пора скриншотить личку быстро,
Но что-то делать это лень
Ведь нету веры больше чистой.
На улице во всю капель.
Я выше строчку вставил, если честно,
Для рифмы, также как и слово ель.
Но от деревьев перейдем к суровой сути:
"Что сделать нам, чтоб повезло?"
Чтоб аудит, тот щучий,
Скончался в век и отлегло!
Чтоб прибыль выводилась лихо,
По всем лимитам и ПС!
Чтоб Виктор больше стал не нужен,
Ну а "инсайдер" бы завис!
И тут я наконец-то встал,
Как будто в облаке повис,
Решен вопрос: "О мои очи!"
Я спать пошел, спокойной ночи!
Красава вообще, зачёт!!!
 
Сверху Снизу