• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1416

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор а если вас завтра скрутят менты? вы ведь состоите в мошенической структуре, и являетесь тоже по сути мошенником,не боитесь здесь вообще показоватся?

Скажите, пожалуйста, зачем писать такие посты? Вам на них кто-то платит деньги?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а будут официальные новости на сайте с новыми правилами работы после разблокирования кабинетов ?
О том сколько будет длиться такой режим, можно ли инвестировать в счета ФТ и индексы, каков регламент, какие системы будут доступны?
Или всю информацию будем узнавать через Вас на форуме?

Здравствуйте!
В каком точно формате не могу сказать, но новости точно будут. В частности, что касается платёжных систем на которые можно будет выводить точно.
По режиму: сроки не меняются, всё как описано в новости от 20.02.
Да, Вы сможете также инвестировать и в продукты компании Форекс Тренд, а полученную прибыль выводить.
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, пожалуйста, зачем писать такие посты? Вам на них кто-то платит деньги?

ну да платят,я сам поплатился вернее заплатил,своей тупостью что в лез в это дерьмо,тебе скрин лк выложить?
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну да платят,я сам поплатился вернее заплатил,своей тупостью что в лез в это дерьмо,тебе скрин лк выложить?

Теперь с помощью постов на форуме решили показывать свою тупость.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно ли будет завтра в пятницу с 17:00 UTC (окончание тех. работ из новости с сайта ПФ) до 21:00 UTC (окончание торговой сессии) успеть провести досрочный вывод и создать распоряжения на вывод средств из ПАММ-счетов? Или ЛК будет недоступен до понедельника? Тогда и в воскресенье ничего не заведёшь. Виктор, разъясните, пожалуйста, поподробнее.

Добрый день!
После 17.00 Вы сможете провести все необходимые инвестиционные операции.
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь с помощью постов на форуме решили показывать свою тупость.
ну если вы находитесь в этой ветке,то вы нечем не умнее меня,,как то так,,:rolleyes:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще раз, Виктор, по какой причине заявки поданные в январе-декабре до начала аудита не будут исполнены и инвесторы не смогут получить данные средства? у вас нет этих денег?

Здравствуйте!
У меня нет этих денег.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему в личный кабинет нет доступа, пишет страница не найдена. Это мне так не везет?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите, уже что-нибудь выяснилось по поводу того, будете ли вы продолжать трудовую деятельность в компании ПФ?
А то, может, 16-го марта на форуме появится какой-нибудь Иван Иванов и скажет: извините, Виктор в компании больше не работает. Теперь я официальный представитель и хочу заявить, что вывод прибыли начнётся с мая месяца...
Прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался, нет времени читать кучу страниц форума.
Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте!
Речи о прекращении моей трудовой деятельности в компании пока не идёт.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

такого представителя как Виктор вообще на этом форуме больше нет поэтому ему кроме как Спасибо сказать ничего нельзя. не он руководитель компании,но он очень во многом помогает и вносит ясность чтобы не было информац.вакуума как сами знаете где.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Речи о прекращении моей трудовой деятельности в компании пока не идёт.

Вас не то, что уволить, вам премию надо выплатить "за храбрые отражения атак форумных троллей и безмерное терпение при общении с не совсем адекватными персонами форума сего". :wink2:
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему так поздно? Еще ведь время на перенос лимитов будет нужно. Например, для перевода на банк, привязку реквизитов 3 рабочих дня рассматривают.

у меня в аудируемом кабинете лимиты кривые, наверное поэтому их сейчас и не перевести
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Реально наши деньги украдены. Не важно кем, ведь компании плевать на обязательства перед клиентами.
как украдены? Вы сейчас не можете инвестировать свои средства или торговать на них? я и инвестирую и торгую.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как украдены? Вы сейчас не можете инвестировать свои средства или торговать на них? я и инвестирую и торгую.
то что вы инвестируете и чем торгуете, пока только циферки на мониторе, деньгами это станет, когда вы сможете их вывести :wink2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Речи о прекращении моей трудовой деятельности в компании пока не идёт.
ещё бы и брокер продолжал жить и деньги выплачивать
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы сейчас не можете инвестировать свои средства или торговать на них? я и инвестирую и торгую.
Циферками на мониторе вы распоряжаетесь, а не своими средствами. были бы за этими циферками реальные деньги. не было бы никаких баек про финдиректора и хакнутые базы.
Сейчас вот запару-тройку шелчков мышью вернут реальное отображение средств в истории 99,9% клиетов и скажут, что аудит провели. :rolleyes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вам не кажется, что отвечать должна компания пантеон и не за просто слова, а за свои обязательства перед клиентами?
представитель вроде отвечает на все вопросы клиентов и троллей.
.....компания не выполняет своих обязательств и не собирается в ближайшее время это делать...
откуда у Вас информация о том, что 16 марта компания не выполнит свои обязательства?

добавлено через 4 минуты
Циферками на мониторе вы распоряжаетесь, а не своими средствами. были бы за этими циферками реальные деньги. не было бы никаких баек про финдиректора и хакнутые базы.
а какая Вам разница чем Вы там распоряжаетесь? главное чтобы циферки переводили в деньги и давали их вывести.

Сейчас вот запару-тройку шелчков мышью вернут реальное отображение средств в истории 99,9% клиетов и скажут, что аудит провели. :rolleyes:
кроме "щелчков" должно быть вливание реальных средств и раз обещают всё всем выплатить), то оно уже произошло
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему так поздно? Еще ведь время на перенос лимитов будет нужно. Например, для перевода на банк, привязку реквизитов 3 рабочих дня рассматривают.

Здравствуйте!
Данные вопросы ещё решаются. Здесь, в первую очередь, необходимо постараться предоставить максимальное количество возможных вариантом для вывода средств клиентов. Учитывая что штат компании и так очень перегружен, это не так просто на самом деле. В любом случае я думаю, что три дня в данной ситуации не критичный срок.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

откуда у Вас информация о том, что 16 марта компания не выполнит свои обязательства?

а какая Вам разница чем Вы там распоряжаетесь? главное чтобы циферки переводили в деньги и давали их вывести.
Проблема-то именно в том, что не дают вывести. И 16 марта открыть все кабинеты не сложно, первые выплаты будут после 23, не знаю, почему все так 16 число ждут. А обязательства свои компания выполнит, когда можно будет выводить без ограничений.

кроме "щелчков" должно быть вливание реальных средств и раз обещают всё всем выплатить), то оно уже произошло
Обещать - не значит жениться.
 
Сверху Снизу