• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1420

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну в том то и вопрос. депо трейдеров тоже сливать - плевое дело
Знаете, этим делом занимаются 99% компаний и ничего, трейдеров не убавилось. Проще дождаться назначенной даты и все увидеть глазами. Сейчас гадать можно многое.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просто хотел сказать, что про SSL уже все забыли и ни кому он уже не нужен. ЧТО КАК ТО СТРАННО
Инсайдер помнит). 5 апреля - очередной крайний срок. Официальной информации я уже давно не встречал по этому вопросу.
Пусть хоть так, все равно уже чудо ждем.
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что за тех. работы интересно? у меня все работает как раньше...
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что за тех. работы интересно? у меня все работает как раньше...
Тоже интересно. Работы уже час как должны были начаться. А всё как работало, так и работает. Разве ЛК не должен перестать быть доступен?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже интересно. Работы уже час как должны были начаться. А всё как работало, так и работает. Разве ЛК не должен перестать быть доступен?

Технические работы ведутся, скоро сайт временно станет недоступным. Закончатся возможно позже 17:00. Если тех работы затянутся, об этом сообщат в новостях.
PS: Инфа от тех поддержки
 
Последнее редактирование:

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Забавно до чего дошло) Инвесторы беспокоятся, почему это сайт доступен ))
Сам тоже щас спрашивал)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Боюсь Вас разочаровать, но Горашко в ЛС только что ответил, что сам не знает до сих пор формулы расчета прибыли и обещал уточнить у руководства и выложить ответ. Так что как обычно покорные овцы ждут.
Вы только подтвердили мои слова, что все еще может ни раз поменяться.

тогда что мешает включить режим "кухни" и сливать депо управов? тогда никто ничего не выведет, так как сумма всегда будет меньше чем та что зафиксированна по окончанию аудита.
Если можно будет вкладываться в паммы ФТ, то это и мешает, если нельзя, то ничего.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читайте http://forex-trend-opg.com/ - все эти комания = 1 владелец. Что ПФ, что ФТ, что Онлимоней. Инвесторов просто кинули по 2 кругу и все.

Ты себе это гвоздем на мониторе нацарапай, или наколку на лбу и балдей.
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

5000242; BestPammManager; fenix; trader не открывали сделок на этой неделе. Забастовали что ли?
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

5000242; BestPammManager; fenix; trader не открывали сделок на этой неделе. Забастовали что ли?

Ждут точку отсчета.
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от kusttt
5000242; BestPammManager; fenix; trader не открывали сделок на этой неделе. Забастовали что ли?
Везде есть две стороны медали: забастовали - значит трейдеры настоящие (реакция логичная), а не цифры пустотелые на мониторе))
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

5000242; BestPammManager; fenix; trader не открывали сделок на этой неделе. Забастовали что ли?

*****и они, если и бастуют или еще какие проблемы, то должны предупредить инвесторов, а то несколько к $ в них лежат без дела...
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я смотрю народ уже в предвкушении выплат зарядился позитивом, Виктора снова на руках носят как в старые времена, на любое его сообщение откликаются десятками лайков, теперь главное, чтоб ПФ не подвела и выполнила все что анонсировала. Пора выбираться из той ямы в которой мы все сидим, если сейчас опять начнутся траблы, второго шанса думаю уже не будет.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Везде есть две стороны медали: забастовали - значит трейдеры настоящие (реакция логичная), а не цифры пустотелые на мониторе))

што? а если это пустотелые цифры, что мешает нарисовать 0 вместо прибыли или убытка :crackup:
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да все отлично,одно не понятно где делись деньги?))
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где деньги? http://forex-trend-opg.com/pfinance - достаточно данных чтобы понимать, что это пирамида. А где деньги из пирамид?

Где доказательств, что это настоящие доказательства? напротив, админ группы вконтакте, где были выложенны эти скрины, сказал что они фейк, причем это было еще осенью. А скрины мусолят до сих пор, и пытаются раскручивать на них блоги :crackup:
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, что-то не пойму, а тех.работы то начались на сайте? У меня в кабинете вроде ничего нету, кроме таблички с аудитом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, что-то не пойму, а тех.работы то начались на сайте? У меня в кабинете вроде ничего нету, кроме таблички с аудитом.
Работы по всей видимости начались, я зайти в личный кабинет не могу.
 
Сверху Снизу