• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1424

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я свечку не держал кто там и что делал, думаю что вы тоже.
Ну а по поводу вывода прибыли - если всё будет нормально, то я буду только рад.
Только вот что-то мне подсказывает - не видать нам своих кровных:) Если всё было так как заявляют представители(деньги спёр фин.директор), то денег этих сейчас нет - дыра в бюджете в место них:) С понедельника нам разрешат инвестировать эти деньги, которых нет, и снимать прибыль, которой по факту тоже не будет. Как следствие - дыра в бюджете будет только расти. Трейдеры же не смогут торговать на украденные/несуществующие деньги - верно? :)

если предположить, что информация об утрате части денег верная (заметьте, не всех же денег, а некоторой части, и я не пишу "краже", потому как придерживаюсь мысли, что в компании произошел внутренний конфликт, и один из учредителей забрал свою "долю" и ушел, образовав весьма болезненную брешь в бюджете, в пользу этой мысли говорит и то, что нет информации об уголовном деле)
так вот, если это так, и часть денег была изъята из оборота, и если мы имеем дело с брокером, а не пирамидой, то за последние пару месяцев, пока вывод не производился, часть бреши уже должна быть покрыта деятельностью управляющих
остальная часть должна быть покрыта в будущем, пока будет ограничен вывод депозитов

но это конечно мега-позитивный взгляд на реальность, насколько он реален, увидим в ближайшем будущем) просто как-то надоел негатив уже)
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда же там уже новости объявят?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда же там уже новости объявят?
А каких новостей вы ждёте?
К понедельнику обещались открыть все кабинеты, с 23 числа начать выплаты прибыли.
Можете пока планировать инвест. портфель, поди забыли уже как инвестировать:wink2:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете пока планировать инвест. портфель, поди забыли уже как инвестировать
Онлайн поддержку скоро завалят просьбами напомнить куда тыкать, чтобы ПАММ-счет пополнить :i-yes:
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К понедельнику обещались открыть все кабинеты, с 23 числа начать выплаты прибыли.

И что, если у меня есть какая-то сумма на ЕБС, то для вывода я должен вложить ее в паммы и смогу выводить только прибыль???
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А каких новостей вы ждёте?
К понедельнику обещались открыть все кабинеты, с 23 числа начать выплаты прибыли.

Вопросов у меня много, вот надеюсь после прочтения новости, некоторые из них отпадут. Интересует вопрос с платежками, (у ФТ вон около 50% платежек или вовсе не работают или частично); интересует что же там с переговорами, давно мы об этом не слышали; немного о дальнейших планах по выплатам (хотелось бы поболее конкретики).
В общем хотелось бы новостей, последние были 20 февраля...

добавлено через 2 минуты
Можете пока планировать инвест. портфель, поди забыли уже как инвестировать

Не забыл, я из разряда оптимистов, за время проблем уже и прибыли не мало сделал)
 
Последнее редактирование:

Владимир Калмыков

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только сейчас заметил, во вкладке перевод лимитов, в таблице с лимитами встали корректные суммы (после нажатие на кнопку обновления этих лимитов)!))
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что можно поздравлять пантеоневцев с преодолением последствий игр на бинарных опционах?:biggrin2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только сейчас заметил, во вкладке перевод лимитов, в таблице с лимитами встали корректные суммы (после нажатие на кнопку обновления этих лимитов)!))
Более того, «Журнал операций» содержит корректные цифры, а в списке ПАММ-счетов правильные суммарные значения вводов и выводов. Правда аудит ещё не пройден.

А вообще есть странное чувство, что удаление бэкапов — фейк. Просто тянули время. Но не важно. Если ситуация с выплатами наладится, то можно притвориться, что ничего не было.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что можно поздравлять пантеоневцев с преодолением последствий игр на бинарных опционах?

Когда тут будут первые скрины с серьезной прибылью, тогда обсудим.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не радуйтесь раньше времени пока что.
давайте просто подождём пока выводов $$$
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

причем здесь Белиз. он в общем про Россию написал о том что после вступления закона в силу на территории РФ будут открываться компании уже которые будут регулироваться и там такие условия ,что пирамида не сможет существовать.

он это написал просто в качестве своих размышлений и не обязательно с привязкой к Пантеону.
Да хоть 100500 законов в России примут, как они обяжут зарубежную компанию их соблюдать? Есть только одна самая демократичная в мире страна, которая по беспределу запрещает обслуживать своих граждан всяким другим иностранным компаниям. И, очевидно, потому что каждый Свифт проходит через самую демократическую страну, эти беспредельные требования все выполняют.

Наличие у России любых регулирующих форекс законов не заставит компании, работающие в другой юрисдикции, их соблюдать. Собственно именно потому они и регистрируются в оффшорах, чтобы не попадать в правовое поле США или Британии или России или Китая.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня также все цифры в журнале стали корректными, но счет аудит с лишней суммой так и висит. Еще обратил внимание - в статистике по моим рефералам стали тоже корректные цифры по вводу/выводу, но у одного из них зависла сумма, инвестированная в паммы, которую он не вводил (он пока свои вообще не вкладывал).
Думаю поэтому ждут РО, чтобы закрыть все инвест.счета и привести в порядок оставшиеся после этого суммы на балансе.
 

Вложения

  • refs.png
    refs.png
    20.6 KB · Просмотры: 188

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И всё-таки у кого как. У меня есть счёт аудит, есть надпись про аудит, но при этом в истории операций цифры верные. Хотя всё фигня, кроме пчёл. Точнее, кроме настоящих выводов. Может, ещё порадуют нас чудесным воскрешением.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну хоть какое то движение за пару месяцев)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Увидел интересный вопрос в блогу "инсайдера" - а почему ФТ не дало 8-10 миллионов ПФ и не заткнуло панику в самом начале ? И еще момент - почему финансовый директор ФТ сидит в тюрьме за разбой ?!
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хоть какой-то позитив, в кабинете журнал и лимиты стали корректны :)

добавлено через 1 минуту
Увидел интересный вопрос в блогу "инсайдера" - а почему ФТ не дало 8-10 миллионов ПФ и не заткнуло панику в самом начале ? И еще момент - почему финансовый директор ФТ сидит в тюрьме за разбой ?!
Видимо не оценили масштабы трагедии, другого логического вывода на ум не приходит. А про Базеленко похоже на вброс :i-yes:
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ozzborn у тебя заявки которые создавал после аудита висят по прежнему в Ожидании?
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос Виктору:а можете что-нибудь пояснить про полное отсутствие торговли у нескольких топовых управов Пантеона?
И обрисовать перспективы? Так и будет пока?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как он может отвечать за Управляющих ?) это их дело когда торговать а когда нет и он не может знать когда кто торгует. Думаю торговля со след.недели будет в прежнем режиме происходить.
 
Сверху Снизу