• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1425

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно, они и были корректны всегда, просто в личных кабинетах что-то другое нам какое-то время показывали.
Хоть какой-то позитив, в кабинете журнал и лимиты стали корректны :)
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в таблице с лимитами встали корректные суммы (после нажатие на кнопку обновления этих лимитов)!))
Ур-а-а-а! Вот и есть у меня теперь "правильные" лимиты на LiqPay, OnlyMoney. А других как не было так и нет. Жалко, что LiqPay, OnlyMoney не работают.

Ответил бы, представитель ПФ.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ур-а-а-а! Вот и есть у меня теперь "правильные" лимиты на LiqPay, OnlyMoney. А других как не было так и нет. Жалко, что LiqPay, OnlyMoney не работают.
Ответил бы, представитель ПФ.

он отвечал уже и не раз. на след. неделе будет предоставлена информация на какие ПС можно будет выводить и куда какие лимиты можно будет перекинуть.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вообще есть странное чувство, что удаление бэкапов — фейк. Просто тянули время. Но не важно. Если ситуация с выплатами наладится, то можно притвориться, что ничего не было.
а есть те кто думал по другому? вся эта история в рандомным заполнением таблицы и уничтожением бэкапов, выглядела настолько нелепо и фантастично, что мне было смешно читать новости касающиеся этого мифического аудита
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ozzborn у тебя заявки которые создавал после аудита висят по прежнему в Ожидании?
да, все так же. Март - судьбоносный месяц. Ставка - жизнь. Вот и проверю, насколько судьба благосклонна. Хотя считаю, что чудес не бывает
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вообще есть странное чувство, что удаление бэкапов — фейк. Просто тянули время. Но не важно. Если ситуация с выплатами наладится, то можно притвориться, что ничего не было.
а есть те кто думал по другому? вся эта история в рандомным заполнением таблицы и уничтожением бэкапов, выглядела настолько нелепо и фантастично, что мне было смешно читать новости касающиеся этого мифического аудита
Угу, хоть бы сказали - программер базу попортил, он хоть может. А у финдира, даже если предположить что ему кто-то дал доступ к базе (хотя нафига оно ему надо), он (доступ) должен быть строго ридонли.
 
Последнее редактирование:

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на след. неделе будет предоставлена информация на какие ПС можно будет выводить и куда какие лимиты можно будет перекинуть.
Буду очень рад!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да, все так же. Март - судьбоносный месяц. Ставка - жизнь. Вот и проверю, насколько судьба благосклонна. Хотя считаю, что чудес не бывает

сколько пени уже накопилось? их тоже вроде потом вывести можно будет сразу..но конечно не до них сейчас...основные бы заявки выполнили)на какую систему выводишь забыл
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сколько пени уже накопилось? их тоже вроде потом вывести можно будет сразу..но конечно не до них сейчас...основные бы заявки выполнили)на какую систему выводишь забыл
пени много. Смысла от фантиков пока мало. Выводы на банковский счет и на Киви. Продаю все старое имущество, которое есть. До работы стал ходить пешком (2 ч). Сейчас хочу накопить на велосипед (тыс 3-5)
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пени много. Смысла от фантиков пока мало. Выводы на банковский счет и на Киви. Продаю все старое имущество, которое есть. До работы стал ходить пешком (2 ч). Сейчас хочу накопить на велосипед (тыс 3-5)
Неужели все так печально:m-sad:
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели все так печально
вы не представляете, насколько. Например, есть у меня кот. Думаю теперь, как от него избавиться более гуманным способом, чтобы не покупать корм и подстилку. Самому на жрачку не хватает. В день теперь кушаю один раз. В рабочее время обхожусь без обедом (булочка и маленький кефир иногда). Вечером роллтон
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу войти в личный кабинет... :( У кого-нибудь еще есть такое?..
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы не представляете, насколько. Например, есть у меня кот. Думаю теперь, как от него избавиться более гуманным способом, чтобы не покупать корм и подстилку. Самому на жрачку не хватает. В день теперь кушаю один раз. В рабочее время обхожусь без обедом (булочка и маленький кефир иногда). Вечером роллтон
Такая печальная финансовая ситуация из за ПФ образовалась?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такая печальная финансовая ситуация из за ПФ образовалась?
да. Но сам конечно виноват. По лету думаю попробовать выращивать перепелов на даче у родителей. Накопить надо на молодняк. На работе все равно вся зп уходит на оплату долгов. Еще лет 7 такой жизни как минимум. Если до конца марта не произойдет чудо. Хотя понимаю, что это маловероятно
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу войти в личный кабинет... :( У кого-нибудь еще есть такое?..

Только что входил в ЛК - всё нормально, суммы все корректны, но надпись об аудите и счёт соответствующий пока есть. Ждём окончания ролловера.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, а че по поводу пени по невыполненным заявкам? У всех пропало из кабинета?
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришла в голову идея посмотреть какие ПС системы есть у ПФ, точнее с кем они работают, посмотрел, СО ВСЕМИ ПРОБЛЕМЫ!!! Сами посмотрите отзывы о ПС с которыми работают, даже чисто теоретически где САМЫЙ не выгодный курс и огромные проценты и те не работают. Ещё интереснее как так получается что БРОКЕРЫ в лице ПФ и ФТ тянут до середины-конца марта, а в ПС какие то сложности и верификации до конца марта, получается все они связаны вместе и принадлежат одному человеку (кругу лиц).
У кого есть какие варианты, помимо вывода на БАНК?
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу войти в личный кабинет... :( У кого-нибудь еще есть такое?..

У меня все штатно, даже суммы транзакций корректны.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а есть те кто думал по другому? вся эта история в рандомным заполнением таблицы и уничтожением бэкапов, выглядела настолько нелепо и фантастично, что мне было смешно читать новости касающиеся этого мифического аудита
Это вы, батенька, видать, не жили. Если кто-то феерично *****ался, скорее всего, имела место быть какая-нибудь забавная череда обстоятельств.

Я видел умершие друг за другом диски в raid-1, сам лично при переносе хорошей базы на место плохой делал наоборот. А уж сколько я чужих косяков видел...

Это могло быть что угодно, может быть и ещё более забавное что-то, что попытались замаскировать финдиром-клептоманом.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как он может отвечать за Управляющих ?) это их дело когда торговать а когда нет и он не может знать когда кто торгует. Думаю торговля со след.недели будет в прежнем режиме происходить.

Не,тут Вы не правы. Виктор писал, что с топами были достигнуты какие-то договоренности по торговле. А у них прям дружная забастовка получилась. А причин то быть не должно,вроде как. Вот и интересно мне, почему все ж так вышло.
Но я не думаю,что у ПФ с топами не заладилось совсем. Может и правда, просто такая неделя получилась...
 
Сверху Снизу