• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 143

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Предсказуемость? Из торговавших на неделе, ВСЕ кроме странной дамы Аллы (я восхищен! но это отдельный случай) получили прибыль 1-10%, повторяю, весь журнал событий фастпама- плюсы!!! Так чего было спать? Люди считают себя хуже других? Не понимаю.
Почему вы не берёте в расчёт тот простой факт, что управляющие тоже люди, и что им тоже хочется отдохнуть на новогодних каникулах как и большинству людей?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Почему вы не берёте в расчёт тот простой факт, что управляющие тоже люди, и что им тоже хочется отдохнуть на новогодних каникулах как и большинству людей?
Почему вы не берёте в расчёт тот простой факт, что управляющие тоже люди, и что им тоже хочется ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ на новогодних каникулах как и большинству людей, ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ В РАСПОРЯЖЕНИИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ "ЛИШНИМИ"?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Тоже удивила такая синхронность именно топов Пантона
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Эти тоже люди ЛУЧШЕ БЫ ничего не делали две недели декабря - когда было надо засунуть свою активность в ж.. -45, -57, 28,5... А сейчас, на прекрасном возможностями рынке, ушли курить. Тоже люди.
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Нет, действительно. Чем можно объяснить тот факт, что последняя сделка ведущей десятки датирована 27-12-2013, а 11й управляющий совершил последнюю операцию 26-12-2013. Странное совпадение
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Странности добавляет, что на ФТ "тоже люди" вроде бы не побоялись торговать в основной своей массе.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Странности добавляет, что на ФТ "тоже люди" вроде бы не побоялись торговать в основной своей массе.
Инвестоболин торговал, ну и Свен, но ему пришлось. Остальные отдыхали.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Насколько я правильно заметил один из топов с 4-недельным ТП все же открыл сделки на неделе. Некоторые из "второго эшелона" торговали.
А на ФТ топы тоже не торговали, кроме одного.
Не будем их обсуждать в ветке Пантеона.
Главное чтобы их каникулы не затянулись еще на одну неделю.
 

sowhat00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
31
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день! Не могу пополнить баланс картой виза. У меня приватовская карта (грн). Написал в поддержку банка, сказали, что не согласны с условиями. Че за фигня? =/
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
sowhat00, с 1 января в РФ и Украине вступает в силу пара регламентов на операции с банковскими картами. Новых. Тут либо нужен новый шаблон от ПФ в онланйе, либо Вам нужно воспользоваться обменником или другим способом, ИМХО. Для ускорения.
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает почему с киви еще нельзя пополнять?
 

kuBiker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
На одном сайте я прочитал мнение одного управа - и я с ним полностью согласен:"Еще иногда некоторые умники просят дать логин и пароль от моего счета, чтобы мол они могли проверить насколько я хорошо торгую. А на кой черт мне кому-то демонстрировать свой счет? Вот представьте: у вас есть какой-то небольшой бизнес, скажем маленький свечной заводик. И в один прекрасный день к вам заявляется чудак с блаженно-дебильным выражением на лице и просит показать отчет о прибылях за последний квартал. Причем чудик этот не из налоговой, а простой зевака. Какой ответ услышит этот человек? Если отбросить рамки приличия, то это конечно же будет фраза, известная каждому русскому человеку с раннего детства, — «Иди на ..й». Вот и у меня проносится в голове похожая мысль при просьбе показать стейты с торгового счета. Ладно если бы я продавал какую-то систему или советник, тогда да, нужно показать товар лицом и без мониторинга реального счета никуда. А просто так кому-то что-то доказывать? Не вижу смысла."
Пример не совсем корректен. Мониторить счета просят не "чудаки с блаженно-дебильным выражением лица", а инвесторы. И поверьте, если собственник бизнеса хочет привлечь частного инвестора, он ему не только отчет о прибылях покажет, но и еще кучу документов.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсе. При выводе на мастеркард сбера по какому курсу будет осуществлен вывод Пантеоном? Если они переводят со своего счета в российском банке значит конвертация проходит по курсу их банка? Или я что-то путаю? Спасибо)
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсе. При выводе на мастеркард сбера по какому курсу будет осуществлен вывод Пантеоном? Если они переводят со своего счета в российском банке значит конвертация проходит по курсу их банка? Или я что-то путаю? Спасибо)
Курс ЦБ -1% -70 руб.
 
Последнее редактирование:

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот что думаю... Не банк, но! Если все разом, не сговариваясь, топы решили не торговать - то и ладно. Могли написать каждый у себя.
Если ПФ приказал (рекомендовал) основным игрокам не работать 14 дней - это очень погано. Не предупредив инвесторов, что 14 дней не будет движения, как это делает любой порядочный человек и любая порядочная организация. И тогда это первый серьезный минус в работе ПФ - я бы перекинул, где мог. С другой строны, Хитворк предупреждал что не будет торговать до 12 янв. - а все равно влез торговать. В любом случае, все это плохо.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
BorisR, плохо прежде всего считать НОЛЬ хуже МИНУСА.
Но за ПФ редко водится неуважение к инвесторам и трейдерам площадки, так что такая проделка явно не вина компании. ИМХО
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
BorisR, плохо прежде всего считать НОЛЬ хуже МИНУСА.
Но за ПФ редко водится неуважение к инвесторам и трейдерам площадки, так что такая проделка явно не вина компании. ИМХО
Даже спорить не буду. Ноль лучше, но люди пришли за инвестициями, что бы деньги не лежали, а работали. Ничего плохого нет в каникулах, просто скажите, можно было переложиться на 2 недели в ФТ управов. Дать НАМ решать в той части. где нам дали решать (ккажется...). То есть, важно давать вводные корректные для нас. Убирать, перекладывать, сообщать, что "я женюсь и на 2 месяца не буду торговать...".
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Даже спорить не буду. Ноль лучше, но люди пришли за инвестициями, что бы деньги не лежали, а работали. Ничего плохого нет в каникулах, просто скажите, можно было переложиться на 2 недели в ФТ управов. Дать НАМ решать в той части. где нам дали решать (ккажется...). То есть, важно давать вводные корректные для нас. Убирать, перекладывать, сообщать, что "я женюсь и на 2 месяца не буду торговать...".

Борис, не раздувайте из мухи слона! Из своего опыта скажу что 2 недели не окажут влияния на ваш портфель. Если у вас есть хорошая ИС то заработаете свои мильёны и так.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ничего плохого нет в каникулах, просто скажите, можно было переложиться на 2 недели в ФТ управов.
А почему две недели то, на этой неделе уже половина управов торгуют, а еще и середины недели нет.
 
Сверху Снизу