• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 145

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Решил сегодня вложиться. Через QIWI. Прошло уже около получаса. В ЛК Операция в статусе "ожидает"... сумма минимальная, с кошелька уже списана. Сколько примерно нужно ждать, учитывая, что сегодня ролловер?

Аналогично. Произвел перевод сегодня через QIWI денег нет на счете. Если не работают в выходные, то получится, что всю неделю просто так пролежат после зачисления в понедельник. Не порядок, где предупреждения, тогда. Написано о моментальном пополнении и ничего иного не сказано.

Деньги зачислены в воскресенье, по факту через 12 часов после отправки в субботу.
 
Последнее редактирование:

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Если возможно в журнале операций в описании операций на снятие прибыли (и выводе из паммов) указывать не только номер инвестсчета в Пантеоне, но также номер и название ПАММ-счета

Den2000, полностью с Вами согласен. Я тоже писал по этому поводу, но реакции на форуме от представителя не последовало.

Это не так. Представитель этой ветки Александр реагирует, и реагирует оперативно. После знакомства с ним в офисе Москвы он предложил мне выслать ему на почту все мои предложения по улучшению работы с Личным Кабинетом. Что мною и было сделано. Я предоставил довольно большой список пожеланий и предложений, в числе которых было предложение и по выше обозначенной проблеме (в Журнале операций ввести не только номер инвестсчёта (который инвестору ни о чём не говорит), но и название и номер самого ПАММ счёта). Все эти пожелания, как заверил меня Александр, сейчас вносятся в общий список, из которого будет реализован единый формат. В марте с.г. планируется обновить Личный Кабинет и ввести другие нововведения в рамках новой ПАММ системы.
На сайте http://procapital.ru , в ветке форума http://procapital.ru/showthread.php?t=49791 рассматривается тема: конструктивные предложения по ПАММ системе. Если у кого-то есть предложения по улучшению работы ПАММ сервиса, предлагается высказывать их в указанной ветке. Есть пожелание активизировать эту ветку, дабы предложения инвесторов были уже взяты в работу. Понятно, что на все изменения нужно время, но, как говорил Лао-цзы, путешествие в тысячу ли начинается с первого шага. Пусть наша активизация по улучшению работы ПАММ сервиса, наши предложения послужат вот таким первым шагом!
Возможно, Александр дополнит и уточнит меня в этом вопросе.
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Аналогично. Произвел перевод сегодня через QIWI денег нет на счете. Если не работают в выходные, то получится, что всю неделю просто так пролежат после зачисления в понедельник. Не порядок, где предупреждения, тогда. Написано о моментальном пополнении и ничего иного не сказано.

да уж... не солидно как-то. сутки уже висит. Т.е. даже если зачислят сегодня, вклад начнет работать только после следующего субботнего роловера, я правильно понял? а через перфект зачисление в выходные происходит быстрее?

добавлено через 8 минут
Аналогично. Произвел перевод сегодня через QIWI денег нет на счете. Если не работают в выходные, то получится, что всю неделю просто так пролежат после зачисления в понедельник. Не порядок, где предупреждения, тогда. Написано о моментальном пополнении и ничего иного не сказано.

Деньги зачислены в воскресенье, по факту через 12 часов после отправки в субботу.

мне тоже зачислили сегодня примерно через сутки.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
да уж... не солидно как-то. сутки уже висит. Т.е. даже если зачислят сегодня, вклад начнет работать только после следующего субботнего роловера, я правильно понял? а через перфект зачисление в выходные происходит быстрее?

добавлено через 8 минут


мне тоже зачислили сегодня примерно через сутки.

Все нормально. Инвестиция статус выполнен :thumbsup:. Наблюдаем за работой выбранных.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Выплаты на ликпей стали прилетать в течении часа даже в выходные дни.Это сделали автоматизированый вывод средств?
Так уже давно быстро работают.
Скорее это ручной инстант с паузой))
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Так уже давно быстро работают.
Скорее это ручной инстант с паузой))

Не только ликпей, на прошлом месяце и ликпей и ВМЗ по 1-2 дня, а вчера и то и другое за 1-4 часа, 100% какието изменения
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Добрый день! Объясните пожалуйста про процедуру вывода денег через систему ИнтерКасса?
Если депозит был сделан через интеркассу (посредством киви-кошелька), то в случае заказа денег на вывод через интеркассу куда придут деньги? И придут ли вообще?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Добрый день! Объясните пожалуйста про процедуру вывода денег через систему ИнтерКасса?
Если депозит был сделан через интеркассу (посредством киви-кошелька), то в случае заказа денег на вывод через интеркассу куда придут деньги? И придут ли вообще?
Заказывайте вывод на интеркассу через стандарный интерфейс, далее Вам на почту придет письмо с просьбой уточнить реквизиты вывода.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
С 30.12 статус заявки на вывод 900 USD ожидает... Поддержка [email protected] молчит. Что это может быть?

К сожалению нормальный вывод на российские карты у пантеона, так и не заработал. Сейчас предложат куда нибудь на ЭПС вывести.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
С 30.12 статус заявки на вывод 900 USD ожидает... Поддержка [email protected] молчит. Что это может быть?
А какая валюта карты ?

добавлено через 1 минуту
К сожалению нормальный вывод на российские карты у пантеона, так и не заработал. Сейчас предложат куда нибудь на ЭПС вывести.
Откуда информация ? Выводили на рублёвую карту и прошло 5 банковских дней ?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
я думаю, что вывод на банки после нг ещё и неделю может восстанавливаться нормальный, проблема не только ПФ. опасаться нечего, ИМХО
для ДЦ всегда выгоднее без лишних транзакций выплачивать с той же ЭПС. но с ЭПС существует отток: тут и парнёрка. и прибыль. видимо, стараются временами дождаться новых клиентов/поступлений.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Сверху Снизу