Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1437

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вывести можно только через X changе, но там висит новость:

Прием заявок временно приостановлен в связи с техническими проблемами на сайте брокера Panteon Finance
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аудит пройден, везде все как надо, почти все средства в ПАММ и 29,14$ на ЕБС
прочитал про вывод, все понятно, но...

теперь мое начальное депо это те копейки что сейчас на балансе? через неделю можно прибыль выводить? :t-1doh:
круто, а с остальным баблом что?

Начальное депо - это те деньги, которые сейчас в ПАММах плюс те, которые на балансе.

Проверить в переводе лимитов "состояние счетов" - депо будет "сумма на балансовом счете" + "сумма на инвесторских счетах". Ну может, кто торгует, еще что-то добавляется...
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит у меня был ранее пройден, в ЛК ещё с пятницы заблокировали все способы вывода. Поэтому не надо писать что вывод ЯКОБЫ доступен ТОЛЬКО на X-CHANGE. Эта надпись всегда висит сама по себе. Ещё хочу сказать что все знакомые прошли аудит, ни у кого косяков нет. Все средства у меня и знакомых работали в ПАММах FX-Trenda и Пантеона. Успешно с небольшими рисками производил разгон депозита для вывода большей прибыли в дальнейшем.
Не могу понять личностей кто пишет про управляющих ПФ .... Уже неоднократно сказали инвестировать можно как в управов ФТ так и ПФ. Вы что форум вообще не читаете и комментарии представителя???
 

Вложения

  • 2015-03-15 10-26-11 Рабочий стол.png
    2015-03-15 10-26-11 Рабочий стол.png
    19.9 KB · Просмотры: 163

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат, наверное, будут делать уже под новых владельцев.
Ну да, и под новых клиентов, которые до сих пор думают, что ПФ это БРООКЕР:t-1doh:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня аудит успешно пройден. Вернули недостающих 20$. Теперь общая сумма денег отображается правильно.

добавлено через 2 минуты
Уже неоднократно сказали инвестировать можно как в управов ФТ так и ПФ.
Значит прибыль от инвестиций в индексы FT тоже можно будет выводить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что,если пантеон затеял все эти проблемы,чтобы отмыть часть средств,торгуя по счетам клиентов и не платя прибыль,а потом благополучно сделать все восстановить и стать надежным брокером в глазах инвесторов.

Тоже сразу такая же мысль возникла после того, как на оф. форуме прочитал фразу про то, что работники ПФ провели аудит за 4 часа, а тянули время 2 месяца.

Не исключено, что как в 90-е - наши деньги взяли, два месяца где-то покрутили - и на место теперь положат.
 

GrifeLL

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начальное депо - это те деньги, которые сейчас в ПАММах плюс те, которые на балансе.

Проверить в переводе лимитов "состояние счетов" - депо будет "сумма на балансовом счете" + "сумма на инвесторских счетах". Ну может, кто торгует, еще что-то добавляется...

а да точно, невнимательно прочитал
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже сразу такая же мысль возникла после того, как на оф. форуме прочитал фразу про то, что работники ПФ провели аудит за 4 часа, а тянули время 2 месяца.
Провести Аудит и открыть кабинеты,это две разные вещи. Внимательно прочитайте,еще не у всех аудит пройден.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня выходной день, уверен что тех работ не будет, и тем кому аудит не провели придется ждать минимум понедельника.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат, наверное, будут делать уже под новых владельцев.
а если владельцев год не будет, через год сделают?

А вот цены в Украине на сертификаты :) Самый дорогой $2000. а ниже написано зачем этот сертификат нужен. https://www.ukrnames.com/certs/ssl_certificates.jsp

Лично я не вижу проблем в восстановлении сертификата до появления нового владельца
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно, я вот левые деньги закинул в памм и наторговали на +15%. Пантеон все заберет или прибыль оставит?))
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже сразу такая же мысль возникла после того, как на оф. форуме прочитал фразу про то, что работники ПФ провели аудит за 4 часа, а тянули время 2 месяца.

Не исключено, что как в 90-е - наши деньги взяли, два месяца где-то покрутили - и на место теперь положат.
Очень хотелось бы верить, что "на место положат". Плевать на это безвозмездное пользование ден.средствами в течение двух месяцев (хотя, по факту получится всех четырех, если к маю), если в конечном итоге к концу весны мы получим свои деньги на руки. Муж хотел "соскочить" с ПФ весной, т.к. вложенный в ПФ отпускной фонд со временем превратился в ремонтный, и летом нам предстоит большой ремонт. Увы, его "вовремя" опередили. Что ж, если нет, придется учиться жить в кредит. %)
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если владельцев год не будет, через год сделают?

А вот цены в Украине на сертификаты :) Самый дорогой $2000. а ниже написано зачем этот сертификат нужен. https://www.ukrnames.com/certs/ssl_certificates.jsp

Лично я не вижу проблем в восстановлении сертификата до появления нового владельца
Symantec


Верификация - Расширенная
Время выдачи SSL сертификата - 5 дней
:wink2:
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу