• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1442

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не выполнил, у меня не пройден. Есть еще такие?
Деньги, зачисленные по ошибке из-за сбоя, инвестировали\пытались вывести?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже прошол аудит. А как они будут считать прибыль там если на пару памом разбросать у когото минус у кого плюс каша короче будет или сумма инвестированная минус текущий депо?
Думаю баланс после следующего минус баланс после этого ролловера.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пишу тут, так как админам на офф форуме пох. Решил отказаться от услуг данного "брокера". Написал как положено уведомление на почту, уже прошло больше 2-х недель тишина...не ответа ни привета. Операторы техпо отвечают стандартными фразами, говорят что передадут мое обращение для ускорения процесса и т.д. Звонил на горячую линию, пацаненок нечего внятного не сказал, единственная фраза которая меня удивила "мы можем расторгать с
Вами договор в течении 6 месяцев, согласно правилам нашего регулятора". Что это за правила, у какого именно регулятора и где это описывается - ответа не получил!(запись разговора имеется).
Вообщем знающие пролейте свет на сложившуюся ситуацию. Как на них повлиять?

Я два месяца назад писал тоже на расторжение договора - мне никто не ответил, наверное, компания не хочет прощаться со своими инвесторами и чужими деньгами
 

avadv32

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
76
Реакции
130
Поинты
0.000

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Пантеон утверждал, что всем будет открыт. Кроме прохождения аудита должна была быть зафиксирована сумма, свыше которой будет считаться прибыль,которую можно выводить. Пока ни того ни другого не сделано.
 

avadv32

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
76
Реакции
130
Поинты
0.000

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему курс на ввод такой невыгодный (69 руб)? Компании не нужен приток новых средств?
Да это давно уже вызывает недоумение. Закрыли на ввод, не чинят сертификат...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а затем вывести свой депозит я никогда не смогу? =(
Заморозка депозита, по словам представителя - временное явление. В будущем планируется обычная работа компании, посмотрим.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги, зачисленные по ошибке из-за сбоя, инвестировали\пытались вывести?
У меня наоборот пропали копейки с счета. Единственное что может быть причиной проблем, что мне после сбоя прошла выплата и вывели на 100 баксов больше, чем было заказано. О чем я сам написал в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди, введите в курс дела. понимаю я не один такой... имею депо 10к.
Теперь можно будет выводить только прибыль? или что? какие условия стали? вообще ничего не понятно. Куда писать чтобы что-то ускорить... прилетел и ничерта не знаю куда писать (
можно выводить только прибыль по формуле:
(депо на 21.03.15 - депо на 15.03.15) = прибыль, которую можно вывести.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, кто что то мутил на счете 27.01 не прошли аудит

Да. Вопрос кстати интересный. Помниться представитель даже упоминал про это. Интересно. Кто намутил с нарисованными на балансе деньгами, не стесняйтесь скажите об этом. Тогда мы будем видеть, что Пантеон все таки намерен применить к таким пользователям санкции.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, кто что то мутил на счете 27.01 не прошли аудит
Ничего не мутил совершенно. Левые деньги со счета не трогал. Аудит не пройден.
Есть какие то другие причины.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит какой-то лохотрон!
Я из тех, у кого деньги потерялись в статусе заявок "выполнено". Заявки, по которым не пришли деньги, так и остались "выполненными", и на баланс не вернулись!
Уверен у остальных та же ситуация!
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ обещание об окончании аудита выполнил
Не выполнил, у меня не пройден. Есть еще такие?
Пантеон утверждал, что всем будет открыт. Кроме прохождения аудита должна была быть зафиксирована сумма, свыше которой будет считаться прибыль,которую можно выводить. Пока ни того ни другого не сделано.
Не пройден, сумма в ПФ более 20К.

Viktor Gorashko, интересует следующая подробность - прибылью в любой момент после РО 21-го марта будет считаться разница между текущей суммой средств и суммой на окончание РО предыдущей недели ИЛИ разница между текущей суммой средств и суммой средств на аккаунте после сегодняшней "фиксации" данного значения?

Пример:
Сегодня зафиксировано 10000 на инвестпродуктах и балансе (сумма на аккаунте).
Прошла 1-я неделя. Сумма на аккаунте стала 10100. На вывод поставлено 100. На аккаунте осталось 10000.
Прошла 2-я неделя. Сумма на аккаунте стала 9800 (не оправдавшие себя вложения в рисковых управов). Выводить нечего.
Прошла 3-я неделя. Сумма на аккаунте стала 9950. Можно ли выводить недельную прибыль в 150 или же придётся копить прибыль до превышения исходных 10000 на момент прохождения аудита?

Ещё вопрос для Viktor Gorashko: В злосчастный день 27 января, после сбоя и появления на балансе "лишних" пары десятков долларов, я вывел 800 из-под просадки одного управа и завёл 500 под потенциально прибыльную сделку другого управа. Таким образом, я не задействовал ошибочно начисленную на баланс сумму. Квалифицируется ли такая ситуация как один из примерно 2000 случаев, которые, по данным ПФ, злонамеренно воспользовались ошибочными средствами? Возможна ли задержка аудита по этой причине (ранее говорилось, что злоупотребившие ошибочными суммами клиенты будут проаудированы в последнюю очередь, и, хоть это и не мой случай, у меня всё равно большие сомнения, что вышеописанные ситуации с добросовестными движениями средств были правильным образом отфильтрованы).
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да. Вопрос кстати интересный. Помниться представитель даже упоминал про это. Интересно. Кто намутил с нарисованными на балансе деньгами, не стесняйтесь скажите об этом. Тогда мы будем видеть, что Пантеон все таки намерен применить к таким пользователям санкции.

Вот ничего не мутил, аудит не пройден.

 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Сверху Снизу