• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1447

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже не понимаю, зачем подавать заявление сейчас. Тех, кто раньше подал, - понимаю, но уж сейчас то полторы недели можно подождать и посмотреть что будет.
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы не допускаете, что вся эта история от пользователя Artiq очередной фарс от ПФ, для не выполнения своих заявления о выплатах после 23? :t-1doh:
Я бы так и сделал, зарегился до всех этих проблем, а потом когда нужно вышел к народу с такой идеей, ну а дальше по сценарию: счета, кошельки заблокированы, ведется следствие. Во всем вы сами виноваты, токсичные клиенты
Зря вы так обвинениями бросаетесь, может это реальный человек. Хотя ваша версия имеет право жить :)
Я бы тоже написал заявление, но офис в Одессе оказывает инфо услуги и например, является таким же обманутым партнером пантеона. Да и депо у меня не так, чтобы бороться с продуманной системой, которая как раз и затачивалась под негатив клиента со всеми вытекающими .
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы не допускаете, что вся эта история от пользователя Artiq очередной фарс от ПФ, для не выполнения своих заявления о выплатах после 23?

Тоже подумал об этом. Весьма вероятно. Особенно, на фоне того, какой цирк сейчас устраивает ФТ.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто бы рассказал, что делать тем у кого аудит не пройден и зависшие заявки, поданные до тех. сбоя, не возвращены на баланс, инвестировать средства с баланса в ПАММ-ы или не трогать, какая сумма фиксируется для нас в расчетах полученной в будущем прибыли? Даже если аудит пройдем 16-го (завтра) и вернут средства из зависших заявок, то как минимум их получается уже нельзя инвестировать до начала торгового периода на ПАММ счетах, что уменьшает потенциально возможную прибыль от инвестирования за следующую неделю.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зря вы так обвинениями бросаетесь, может это реальный человек. Хотя ваша версия имеет право жить :)
Я бы тоже написал заявление, но офис в Одессе оказывает инфо услуги и например, является таким же обманутым партнером пантеона. Да и депо у меня не так, чтобы бороться с продуманной системой, которая как раз и затачивалась под негатив клиента со всеми вытекающими .
там было слово допускаете
да и не плохо бы было скрин ЛК показать или подтверждение ввода в ПФ
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 3 минуты
Вас скрин устраивает, не хочу чтоб висел долго, эт все таки моё личное :)
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 3 минуты
Вас скрин устраивает, не хочу чтоб висел долго, эт все таки моё личное :)

а чего боитесь?)
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотел обратную связь получить :) а то раз спрашивают скрин, значит в чем-то заподозрили :))
Могу еще скрин фт показать, там по печальней будет... У этих хоть деньги украли, а там все хорошо, за исключением маленького ньюанса :)
 
Последнее редактирование:

Artiq

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
1
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, информация о заявлении была с целью обоснования моей просьбы об информации об управленческой и организационной структуре Пантеон Финанс, а также о лицах, имеющих отношение к деятельности данной компании. Обосновывать и обсуждать остальное я не намерен.

Как же сказки от Пантеона развили фантазию у некоторых личностей. Ну какой суд в Белизе? В жизни все гораздо проще - обычная украинская прокуратура и украинцы, действия которых имеют отношение к присвоению чужих денежных средств. И я прекрасно оцениваю вероятность возврата денег прокуратурой. Здесь другое.

А еще умиляет - сначала пишут, что Пантеон все выплатит, а потом, что я - это вброс самого Пантеона, чтобы не платить. До чего же довели людей!

С этим и откланиваюсь. Если еще у кого есть информация, пишите в ЛС.
 
  • Like
Реакции: lnv

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто бы рассказал, что делать тем у кого аудит не пройден и зависшие заявки, поданные до тех. сбоя, не возвращены на баланс, инвестировать средства с баланса в ПАММ-ы или не трогать, какая сумма фиксируется для нас в расчетах полученной в будущем прибыли? Даже если аудит пройдем 16-го (завтра) и вернут средства из зависших заявок, то как минимум их получается уже нельзя инвестировать до начала торгового периода на ПАММ счетах, что уменьшает потенциально возможную прибыль от инвестирования за следующую неделю.

Что вы заладили про завтра,срок был сегодня и это логично,именно с той тз,чтобы всем успеть принять инвестрешения до начала ТП и быть в равном положении с другими инвесторами.Как видите этого не произошло.И этого уже достаточно,чтобы сдвинуть сроки по выплатам
"к Горашке не ходи"
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотел обратную связь получить :) а то раз спрашивают скрин, значит в чем-то заподозрили :))
Могу еще скрин фт показать, там по печальней будет... У этих хоть деньги украли, а там все хорошо, за исключением маленького ньюанса :)

я не о вас ) а товарищу Artiq, который собрался в прокуратуру, адресовал свое обращение
 

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестируйте в индексы, хоть с середины недели.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто бы рассказал, что делать тем у кого аудит не пройден и зависшие заявки, поданные до тех. сбоя, не возвращены на баланс, инвестировать средства с баланса в ПАММ-ы или не трогать, какая сумма фиксируется для нас в расчетах полученной в будущем прибыли? Даже если аудит пройдем 16-го (завтра) и вернут средства из зависших заявок, то как минимум их получается уже нельзя инвестировать до начала торгового периода на ПАММ счетах, что уменьшает потенциально возможную прибыль от инвестирования за следующую неделю.
Аудит, как ожидалось, все сегодня не прошли. Судя по отписавшимся, проаудированных на данный момент больше половины. Сделано это для создания реальности этого самого аудита. Иначе, если по взмаху руки, вот так взять и открыть все кабинеты, и без того неубедительная версия будет выглядеть совсем по детски. Нет, сначала помучайтесь, пройдите этот аудит, понервничайте, чтобы он Вам показался неким испытанием, отнеситесь к нему со всей серьезностью ) Уверен, завтра все пройдут этот "аудит", но не суть.
 

Nazar Biletsky

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит. Вывести не могу...
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

упс, зато теперь все узнают какой у меня депозит в виртуальной финансовой игре "инвестирование в форекс" . Роберт Киосаки со своим "денежным потоком" нервно курит в сторонке :biggrin2:
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, информация о заявлении была с целью обоснования моей просьбы об информации об управленческой и организационной структуре Пантеон Финанс, а также о лицах, имеющих отношение к деятельности данной компании. Обосновывать и обсуждать остальное я не намерен.

Как же сказки от Пантеона развили фантазию у некоторых личностей. Ну какой суд в Белизе? В жизни все гораздо проще - обычная украинская прокуратура и украинцы, действия которых имеют отношение к присвоению чужих денежных средств. И я прекрасно оцениваю вероятность возврата денег прокуратурой. Здесь другое.

А еще умиляет - сначала пишут, что Пантеон все выплатит, а потом, что я - это вброс самого Пантеона, чтобы не платить. До чего же довели людей!

С этим и откланиваюсь. Если еще у кого есть информация, пишите в ЛС.

Согласен что привлечь к ответственности сотрудников юридически можно и нужно, хоть денег это и не вернет. Только этих людей будут отмазывать те кто увел эти деньги. А деньги любят все и в прокуратуре тоже.
Если не начнут возвращать деньги.
 
Последнее редактирование:

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы заладили про завтра,срок был сегодня и это логично,именно с той тз,чтобы всем успеть принять инвестрешения до начала ТП и быть в равном положении с другими инвесторами.Как видите этого не произошло.И этого уже достаточно,чтобы сдвинуть сроки по выплатам
"к Горашке не ходи"
А кто Вам мешает принять инвестрешения прямо сейчас, без завершения аудита? Операции инвестирования и так в полном объёме работают. Я, например, ни на неделю не останавливался и инвестировал всё это время.

Да можно вообще не инвестировать,больно рискованно:)
А чо, раньше было менее рискованно?
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, информация о заявлении была с целью обоснования моей просьбы об информации об управленческой и организационной структуре Пантеон Финанс, а также о лицах, имеющих отношение к деятельности данной компании. Обосновывать и обсуждать остальное я не намерен.

Как же сказки от Пантеона развили фантазию у некоторых личностей. Ну какой суд в Белизе? В жизни все гораздо проще - обычная украинская прокуратура и украинцы, действия которых имеют отношение к присвоению чужих денежных средств. И я прекрасно оцениваю вероятность возврата денег прокуратурой. Здесь другое.

А еще умиляет - сначала пишут, что Пантеон все выплатит, а потом, что я - это вброс самого Пантеона, чтобы не платить. До чего же довели людей!

С этим и откланиваюсь. Если еще у кого есть информация, пишите в ЛС.

вы не верно истолковали суть моего посыла, я ПФ не защищал, а как раз говорил о обратном. С 23 не начнут платить, все станет окончательно ясно, я вот о чем. После 23 поддержу вас с прокуратурой, т.к. гласит крылатая фраза "Вор должен сидеть в тюрьме"
А вы скрины своего участия так и не продемонстрировал
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто Вам мешает принять инвестрешения прямо сейчас, без завершения аудита? Операции инвестирования и так в полном объёме работают. Я, например, ни на неделю не останавливался и инвестировал всё это время.

А то хотя бы,что до завершения аудита я оперировал суммой в раза 3 меньше,чем сейчас.Как бы и прибыль,"доступная к выводу"была бы другая,как следствие...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу