Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1448

mihailby

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
11
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит на ПФ прошел, но имею заблокированные средства на Памм-индексах. Две недели назад зашел в Индекс, на прошлой неделе смог только перечислить на Балансовый счет прибыль, а депозит к выводу недоступен. Нет возможности ни закрыть ни открыть новый ордер, кнопка в терминале "Новый ордер" не активна. Техподдержка откарякивается типа пишите на почту, вам должны ответить в течении трех дней, прошло семь и тишина.. У кого нибудь есть аналогичные проблемы?
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За себя скажу: если бы были деньги, и предоставилась возможность купить такую организацию как Пантеон, то не думал бы ни минуты. Неважно, кухня это или пирамида или еще какое образование, это контора отточившая свое мастерство, сначала на десятках тысяч, а потом и на миллионах долларов, на тысячах клиентов, на годах работы. Это просто курица несущая золотые яйца для организаторов, какой смысл ей искусственно умирать? Испугались огромного количества бабла, внезапно свалившегося, а ведь несли и тащили в компанию предостаточно. Ну ладно, хапнули лишнего(нам преподнесли как кражу), можно жить дальше. Кроме того, не вижу ни каких внешних предпосылок и факторов для невозможности дальнейшей работы Пантеона.
 

Prokatchik

Новичок
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня похожая ситуация. Аудит пройден. Но средства в индексах зависели. Не могу закрыть ордер. Пишет "торговля отключена"....
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000

Artiq

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
1
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы скрины своего участия так и не продемонстрировал
Не могу вставить скрин - не хватает сообщений. Поверьте, если бы хотел провоцировать, уже бы нашел чей-нибудь. Да и если бы не был участником, не сидел бы здесь, как и Вы впрочем.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После долгого перерыва зашел в свой кабинет и с удивлением обнаружил, что аудит пройден. Как я понимаю, через неделю я смогу вывести прибыль за текущую неделю. Посмотрим что будет, но в хэпи энд верится с трудом. Надеюсь, что ошибаюсь.
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу вставить скрин - не хватает сообщений. Поверьте, если бы хотел провоцировать, уже бы нашел чей-нибудь. Да и если бы не был участником, не сидел бы здесь, как и Вы впрочем.
Чо за отмаза? Сохрани скрин на любой имэдж-хостингс (например, vfl.ru, imgur.com) и давай сюда просто ссылку.
 

iSpiker

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не знаю в какой очередности они проводят свой мифический аудит,так как у меня и у 3их моих рефералов ничего не поменялось.
Ребята,есть хоть какая-то инфа по поводу ближайшей конференции-болтовни от представителей ПФ?
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые инвесторы! Я прошел аудит. Все цифры в личном кабинете верные. До злополучного 28 января 2014 года у меня стояло 2 заявки на вывод. Деньги вернули на баланс счета. Теперь их я вложил в хорошего управа. Буду выводить прибыль еженедельно. Теперь надо понять каким способом их выводить (ранее пользовался RBK Money).
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За себя скажу: если бы были деньги, и предоставилась возможность купить такую организацию как Пантеон, то не думал бы ни минуты. Неважно, кухня это или пирамида или еще какое образование, это контора отточившая свое мастерство, сначала на десятках тысяч, а потом и на миллионах долларов, на тысячах клиентов, на годах работы. Это просто курица несущая золотые яйца для организаторов, какой смысл ей искусственно умирать? Испугались огромного количества бабла, внезапно свалившегося, а ведь несли и тащили в компанию предостаточно. Ну ладно, хапнули лишнего(нам преподнесли как кражу), можно жить дальше. Кроме того, не вижу ни каких внешних предпосылок и факторов для невозможности дальнейшей работы Пантеона.
Согласен, мне тоже такие мысли придают оптимизма. Машинка отлажена и есть надежда, что организаторам будет жалко ее скамить. Ведь второй раз этот фокус уже неполучится.
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Радующимся аудиту напомню, что у ПФ со своих же слов есть полное право не выводить прибыль со следующей недели, так как аудит прошли не все.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В нашем случае пройти аудит,это не показатель,а вот вывести хоть какие то деньги со следующей недели-вот это будет показатель,хотя не 100% доказательство работы компании
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

Дмитрий Губанов

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я смогу выводить прибыль с середины апреля, так как вкладывал в Топ15) но сам факт того. что ситуация меняется - радует:)
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня похожая ситуация. Аудит пройден. Но средства в индексах зависели. Не могу закрыть ордер. Пишет "торговля отключена"....

Были проблемы с мобильным приложением у людей. С винды все закрывал сегодня без проблем.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Радующимся аудиту напомню, что у ПФ со своих же слов есть полное право не выводить прибыль со следующей недели, так как аудит прошли не все.
Не говорите ерунды. Аудит у всех будет закончен до 16 числа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Вывод прибыли будет возможен с 23 числа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Информация из ответов на вопросы. У самого на текущий момент, аудит прошёл только один из двух ЛК.
 
Сверху Снизу