• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1450

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для тех кто не прошел еще аудит общался сейчас с ТП, дословный ответ: "Сегодня до конца дня должны полностью закончить аудит".

Хорошая новость. Неужели оживает ПФ?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошая новость. Неужели оживает ПФ?

Я уже давно в чудеса не верю. Остается только надеется что оживет.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже давно в чудеса не верю. Остается только надеется что оживет.

Да какие чудеса. Я считаю, что если ПФ оживет, то никакое это не чудо. Даже Пантеон на порядок выше по уровню организации всяких хайпов типа ммсис, гаммы и владимира. И реальные трейдеры есть, что в ПФ, что ФТ. В худшем случае, даже если не все чисто с выводом на меж банк или какой-либо рисованностью сделок, то изменится бизнес модель компании и все. Устранят недочеты, либо перейдут на режим альпари и телетрейда, сливая все счета. Терять такую базу клиентов заинтересованных в форекс никто не захочет. Даже если отвалится половина, потом все равно часть вернется, да и новые придут. В режиме работы телетрейда можно немало с нее еще выжимать, долго и никакие скамы не понадобятся.
 
Последнее редактирование:

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера проверил свой кабинет, аудит пройден, только не знаю когда он прошел, я туда не заходил дней 5.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера проверил свой кабинет, аудит пройден, только не знаю когда он прошел, я туда не заходил дней 5.
Тоже самое.
Выводить нельзя что ли?
У меня в разделе "Снять средства" - пусто
Все средства заводил через вебмани.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит до сих пор не пройден :-(
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да какие чудеса. Я считаю, что если ПФ оживет, то никакое это не чудо. Даже Пантеон на порядок выше по уровню организации всяких хайпов типа ммсис, гаммы и владимира. И реальные трейдеры есть, что в ПФ, что ФТ. В худшем случае, даже если не все чисто с выводом на меж банк или какой-либо рисованностью сделок, то изменится бизнес модель компании и все. Устранят недочеты, либо перейдут на режим альпари и телетрейда, сливая все счета. Терять такую базу клиентов заинтересованных в форекс никто не захочет. Даже если отвалится половина, потом все равно часть вернется, да и новые придут. В режиме работы телетрейда можно немало с нее еще выжимать, долго и никакие скамы не понадобятся.

Ну конечно, на порядок выше, даже сертификат не могут сменить...
Изменится бизнес-модель? ага, кому это надо? ребята бабла срубили и помахали ручкой, базу клиентов уже слили, заработав на этом. Кто будет держаться за клиентов, которые принесли в проект свои свободные деньги и больше не принесут? Или вы считаете, что уже очередь выстроилась из инвесторов, готовых вкинуть в ПФ? Сливать счета смысла нет, иначе выстроится очередь на вывод средств, так что не надо питать иллюзии по поводу данного проекта. У телетрейда своя специфика, у альпари своя, а здесь просто пирамида
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Написал суппорту по моей проблеме.
Ответ:
Ярослав
На первоначальном этапе можно будет выводить только прибыль от инвестирования.
После смены владельцев компании(первая половина апреля), можно будет выводить баланс минус депо(общая сумма которую Вы ввели за весь период инвестирования в компанию), то есть по сути всю прибыль которую Вы заработали за весь период сотрудничества.
После смены владельцев компании, через 2-3 месяца, все ограничения на вывод средств будут отменены.

******
Ок, спасибо за ответ, на вебмани можно будет выводить прибыль?

Ярослав
Информации по статусу платежных систем в данный момент, к сожалению, нет.
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Написал суппорту по моей проблеме.
Ответ:

у меня на странице вывода тоже пусто, хотя и выводить то пока нечего, ведь прибыли еще не было ))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор много раз говорил что в течении этой недели будет информация какие системы для вывода будут доступны.Вот только интересно как это скажется на заявках которые давно созданы и в статусе Ожидает висят.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор много раз говорил что в течении этой недели будет информация какие системы для вывода будут доступны.Вот только интересно как это скажется на заявках которые давно созданы и в статусе Ожидает висят.
У меня были тоже заявки были в статусе "Ожидает", даже притенения есть в соответствующем разделе.
Но мне все отменили в одностороннем порядке.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня были тоже заявки были в статусе "Ожидает", даже притенения есть в соответствующем разделе.
Но мне все отменили в одностороннем порядке.

вы их создавали до того как сбой случился. а я прошел аудит 3 февраля и создавал заявки..вот они не отменены и висят в статусе Ожидает, их обещают выполнить.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит до сих пор не пройден :-(

У меня аудит сегодня пропал. :_4: ,но вывод не возможен. Может потому что прибыль пока не заработана.:_20:
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы их создавали до того как сбой случился. а я прошел аудит 3 февраля и создавал заявки..вот они не отменены и висят в статусе Ожидает, их обещают выполнить.
Вам очень повезло! ;)
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто вкурсе, что с индексами? Хотел закрыть индекс для того чтобы открыть бОльшим лотом, в терминале пишет РЫНОК ЗАКРЫТ.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну конечно, на порядок выше, даже сертификат не могут сменить...
Изменится бизнес-модель? ага, кому это надо? ребята бабла срубили и помахали ручкой, базу клиентов уже слили, заработав на этом. Кто будет держаться за клиентов, которые принесли в проект свои свободные деньги и больше не принесут? Или вы считаете, что уже очередь выстроилась из инвесторов, готовых вкинуть в ПФ? Сливать счета смысла нет, иначе выстроится очередь на вывод средств, так что не надо питать иллюзии по поводу данного проекта. У телетрейда своя специфика, у альпари своя, а здесь просто пирамида

Ну во-первых то что здесь чистая пирамида - это просто ваши слова, ничем не подкрепленные, кроме проблем с выплатами и легендой про фин. директора суперхакера. Но эти факты не дают 100% уверенности что ПФ пирамида. Форс мажорные ситуации бывают везде. А во-вторых никто не говорит про очередь, и вообще внимательней читайте мое сообщение, не надо слепо оспаривать абсолютно все аргументы, которые я привел и подгонять их под шаблон, который я тут очень часто слышу. Такое чувство что вас даже инструктировали в каждом сообщении доносить одни и те же мысли:

1. ПФ пирамида.
2. Нас всех кинули. Бабла срубили и свалили.
3. Все клиенты паникуют и выведут деньги махом, даже если будет только вывод прибыли это все равно потопит компанию буквально сразу.
4. Не надо питать иллюзий, все пропало.

Мне вот интересно, если Вы уже в голове похоронили компанию, что же вы тут до сих пор сидите? Надо двигаться дальше, предлагаю Вам потроллить Альпари, переписку учредителей найти какую-нибудь.

Даже у тех же Альпов появились счета, у которых за год было всего две просадки, и то уже очень давно (topmaster), так что как мы видим торговать в течение длительного времени без просадок можно. Я уже не говорю про счета с очень устойчивым темпом роста и с минимальным количеством просадок. Или там тоже рисовать начали?!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто вкурсе, что с индексами? Хотел закрыть индекс для того чтобы открыть бОльшим лотом, в терминале пишет РЫНОК ЗАКРЫТ.
А в поддержку писали? Что отвечают там?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

индексы нельзя закрывать в течении рабочей недели только после ролловеров в субботу и воскресение.Покупать можно на неделе но не закрывать уже имеющиеся.
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор много раз говорил что в течении этой недели будет информация какие системы для вывода будут доступны.Вот только интересно как это скажется на заявках которые давно созданы и в статусе Ожидает висят.
Как вы уже весь мозг "проссали" со своими заявками... Могу вам также ответить как вы умничаете здесь в ветке постоянно. Ждите... Виктор уже тысячу раз вам отвечал...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на то что я написал Виктор ничего не отвечал) я внимательно читаю ветку в отличии от вас)
 
Сверху Снизу