• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1452

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не совсем так,с л.к. исчезает красная табличка,строка аудит остается,но на ней ноль-тогда аудит пройден
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не пройден, только что онлайн поддержка ответила, что это из за использования ошибочно начисленных средств, но к этим начисленным средствам не прикасался, как висели на счете аудит так и висят. В день тех. сбоя делал досрочный вывод с ПАММ-счетов своих средств и инвестирование этой выведеной суммы но никак не того, что было начислено ошибочно, возможно путаница уже в этом.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В техподдержке сказали, если аудит не прошли, значит возможно были операции с ошибочными начислениями в день сбоя. В течении сегодняшнего дня пройдут. На вопрос можно ли инвестировать все средства или лучше пока воздержаться, ответили, что можно. Я тоже делал досрочный вывод, как раз в "проблемный" период, поэтому вполне допускаю, что мог закинуть и ошибочные начисления.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит обещали окончит к 16 марта,включая и 16 марта тоже,очень надеюсь,что к 17 числу аудит закончат у всех и тогда ждем р.о.Будем посмотреть!

добавлено через 1 минуту
Очень надо в ветку ФТ,у меня и там деньги застряли:)
 
Последнее редактирование:

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кэпы, прекращайте орать о невозможности сиеминутного снятия средств! Про это на данном форуме списали, наверное, 1к страниц :_16:
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000

MrStep

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит до сих пор не пройден. ТП ничего вразумительного ответить не может.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит до сих пор не пройден. ТП ничего вразумительного ответить не может.

Поддержка отвечает в подобных случаях, что возможно Вы пытались воспользоваться ошибочно начисленными средствами и поэтому аудит затянется еще на сутки.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел. Только сумма в размере 2315$, поставленная на вывод еще в декабре висит как выполненная, а денег нет.
Виктор, прошу сообщить мне информацию по моему платежу (пишу сюда, т.к. на 2 последних сообщения в личке вы не ответили).

Напоминаю ситуацию:

1) был заказан платеж на РБК Мани 29.12.2014 15:47;
2) сразу после НГ его статус был изменен на ВЫПОЛНЕН;
3) я позвонил по телефону — мне сказали, что платеж УЖЕ отправлен и просто ожидайте денег
(это было еще до наступления проблем в компании);
4) денег я не дождался и еще раз обратился в ТП: мне ответили, что платеж отправлен и мне могут скинуть платежку;
5) потом эта ситуация с вашей компанией;
6) я еще раз связался с ТП по чату и мне ответил Денис в очередной раз, что платеж ИСПОЛНЕН и со мной через день по емейлу свяжется кто-то и точно скинет платежку, чтобы я спрашивал у своего банка;
7) со мной никто не связался;
8) напротив этой суммы в истории операции не было значка аудита, она давно висит как завершенная, что в принципе логично, основываюсь на ответах ТП

Что в итоге с платежем? Средства должны поступить, если мне неоднократно говорили, что все исполнено? Конечно, если это не было просто многократным обманом меня технической поддержкой еще до наступления проблем в компании.

В личке вы мне писали "Вероятнее всего, что платёж завис в одном из банков корреспондентов. Будем разбираться"

Спасибо!
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

красное объявление про аудит в кабинете пропало.
 

jetjetjet

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел. Только сумма в размере 2315$, поставленная на вывод еще в декабре висит как выполненная, а денег нет.
Виктор, прошу сообщить мне информацию по моему платежу (пишу сюда, т.к. на 2 последних сообщения в личке вы не ответили).

Напоминаю ситуацию:

1) был заказан платеж на РБК Мани 29.12.2014 15:47;
2) сразу после НГ его статус был изменен на ВЫПОЛНЕН;
3) я позвонил по телефону — мне сказали, что платеж УЖЕ отправлен и просто ожидайте денег
(это было еще до наступления проблем в компании);
4) денег я не дождался и еще раз обратился в ТП: мне ответили, что платеж отправлен и мне могут скинуть платежку;
5) потом эта ситуация с вашей компанией;
6) я еще раз связался с ТП по чату и мне ответил Денис в очередной раз, что платеж ИСПОЛНЕН и со мной через день по емейлу свяжется кто-то и точно скинет платежку, чтобы я спрашивал у своего банка;
7) со мной никто не связался;
8) напротив этой суммы в истории операции не было значка аудита, она давно висит как завершенная, что в принципе логично, основываюсь на ответах ТП

Что в итоге с платежем? Средства должны поступить, если мне неоднократно говорили, что все исполнено? Конечно, если это не было просто многократным обманом меня технической поддержкой еще до наступления проблем в компании.

В личке вы мне писали "Вероятнее всего, что платёж завис в одном из банков корреспондентов. Будем разбираться"

Спасибо!

http://procapital.ru/showthread.php?t=75657
 

Дмитрий Косак

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ. Кто может мне обьяснить про заявки которые стояли на вывод до сбоя? Во первых почему их сняли с исполнения. Во вторых можно ли из будет вывевсти сразу, так как всей ситуации на тот момент не было... Если есть возможность то напишите в личку
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ. Кто может мне обьяснить про заявки которые стояли на вывод до сбоя? Во первых почему их сняли с исполнения. Во вторых можно ли из будет вывевсти сразу, так как всей ситуации на тот момент не было... Если есть возможность то напишите в личку

Пару страниц назад отвечали подобное. Читани чуток.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ. Кто может мне обьяснить про заявки которые стояли на вывод до сбоя? Во первых почему их сняли с исполнения. Во вторых можно ли из будет вывевсти сразу, так как всей ситуации на тот момент не было... Если есть возможность то напишите в личку

У всех заявки после проведения аудита были отменены. А после 21-23 числа должна появиться возможность вывода прибыли с депозита. Инвестируйте, торгуйте пока.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие выплаты, вы что вообще тут удумали :biggrin2:, у ФТ еще около 100к заявок не выполнено.
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не пройден, только что онлайн поддержка ответила, что это из за использования ошибочно начисленных средств, но к этим начисленным средствам не прикасался, как висели на счете аудит так и висят. В день тех. сбоя делал досрочный вывод с ПАММ-счетов своих средств и инвестирование этой выведеной суммы но никак не того, что было начислено ошибочно, возможно путаница уже в этом.

Аналогичная ситуация. АУДИТ НЕ ПРОЙДЕН. Халявными деньгами 321$ не пользовался.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие выплаты, вы что вообще тут удумали :biggrin2:, у ФТ еще около 100к заявок не выполнено.

А причем тут Фтренд? Вы ошиблись веткой )
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, поясните пожалуйста почему не все прошли аудит, хотя заверяли что до 16 марта пройдут все.
 
Сверху Снизу