• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1454

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден! Правда денег в компании нет, только в тренде.
 

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Спасибо. Ожидаю следующие выходные для вывода прибыли. Похоже, ситуация нормализуется. Всем желаю терпения и удачи!
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит.Ребят я деньги могу вывести или нет??Или только в паммы и с них прибыль выводить смогу?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот вы люди,а! По краю ведь ходим... Есть большая вероятность вобще своих денег не увидеть!
Какой край ...

 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 512
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да у меня тоже неправильный вывод от 27, но Дмитрий то писал что плохие мальчики и девочки не прошли. А тут как бы нашей вины то нет.
Это детали. Дмитрию сообщили, что аудит не прошли те, в чьих кабинетах были какие-то движения, финансовые операции. Все.
Я предположил что под этим можно понимать. Ведь кто то должен был передать неверную информацию в финансовый отдел, который выполнил не существующую заявку.
Думаю таких случаев масса. И все получили меньше заказанного. Разница как раз и могла быть украдена.

Это вы мне что-то послали? ))
Ничего Вам не посылал :)
Это я для всех написал.

Виктор Горашко, убедительная просьба, уточните, пожалуйста, этот вопрос в финансовом или IT-отделах.
И дайте официальную информацию о сроках окончания аудита для всех.
 
Последнее редактирование:

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но так как они там понамутили непонятно чего,
намутила компания, а кто-то опять виноват, чтоб не было таких ситуаций их не надо было допускать, мне кажется, что многие даже не поняли что это не их деньги, не все ведут таблички и блоги
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

подскажите пжл в двух словах что такое "лимиты" в ЛК ПФ?
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналогичная ситуация. АУДИТ НЕ ПРОЙДЕН. Халявными деньгами 321$ не пользовался.

а у меня халявных денег вообще не было, а аудит так и не пройден....
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Внимательно слежу за темой, возник вопрос к представителю.
Ситуация следующая:
- мой второй ЛК прошел вчера аудит - все как у большинства отписавшихся;
- мой первый ЛК прошел аудит в начале февраля и были сделаны три заявки на вывод... внимание вопрос... :)
ВИКТОР, эти заявки на пэйонлайн и киви - по этим ПС сейчас нет возможности ввода, могу предположить, что и на вывод их не будет. Что тогда будет с этими моими февральскими заявками на вывод?
Было обещано (сначала), что обработают согласно регламента - обещание не выполнено, было обещано (на прошлой неделе), что они будут выполнены по окончании полного аудита... но возможность вывода на эти платежные системы пропала...

Здравствуйте!
Как уже ранее говорилось, что касательно всех доступных ПС для ввода/вывода информация будет уточнена для клиентов на этой неделе. Этот вопрос ещё решается.

Что касается клиентов которые ещё не прошли аудит:
Есть некоторые мелкие технические нюансы, которые техники дорабатывают. В самое ближайшее время все эти кабинеты будут также разблокированы.
 

Макс Шорохов

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, здесь кто-то хотел собирать информацию о роли сотрудников Пантеон Финанс в деятельности данной компании.

У кого есть какая-нибудь интересная информация - пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я консолидировал имеющуюся у меня информацию, но, возможно, у кого-нибудь есть новые данные.

Поскольку компания Пантеон Финанс продолжает незаконно удерживать денежные средства в нарушение соглашения и регламента, существовавших на момент внесения мной денежных средств, есть основания полагать, что данные лица причастны к мошеннической деятельности. На следующей неделе планируем подавать заявление в прокуратуру Одесской области. Уже есть опытный юрист в Одессе, завтра он начинает подготавливать документы, на следующей неделе приезжаю в Одессу и подаем заявление. Если кто-то хочет присоединиться - также пишите в личку.

Чтобы не было ненужных вопросов и сообщений - никого не агитирую, денег не собираю, юриста не рекламирую, возврат депозита не обещаю, просто хочу, чтобы люди, имеющие отношение к присвоению МОИХ денег, понесли за это ответственность.
Укажите пожалуйста Ваши контакты для связи! Не могу написать Вам!
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!

Что касается клиентов которые ещё не прошли аудит:
Есть некоторые мелкие технические нюансы, которые техники дорабатывают. В самое ближайшее время все эти кабинеты будут также разблокированы.

Виктор, а можно чуть подробнее, вот это "самое ближайшее время" измеряется какими единицами, часы, дни, недели? И можно ли нам, не прошедшим аудит инвестировать средства, что на балансе сейчас или ждать прохождения аудита (с какой суммы у нас рассчитываться прибыль будет, так как средства в заявках на вывод не возвращены на баланс)?
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

подскажите пжл в двух словах что такое "лимиты" в ЛК ПФ?

Это лимиты на вывод по отдельным системам, если, например, заводил с нескольких систем. Т.е. сколько можно вывести по каждой ПС. Похоже на ФТ, но немного по другому вроде.

Потому что у меня сейчас выбраны Вебмани и Киви (выведено больше, чем заведено), так вот по ним, получается, что я могу вывести теперь много, всю сумму, что бывает на балансе. Но, может, еще подкорректируют.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно компания уже приготовила средства для выводов или еще нет

Так вы наверное их еще заработать должны :biggrin2: Проценты же только планируют выводить :wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ничего Вам не посылал
хмм ... откуда тогда могли взяться
Возможно были какие то поступления, которые вы не заказывали
из за которых я возможно не прошел аудит
(интересно, много мне там прислали?) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выводить прибыль - это, конечно, все прекрасно, но хотелось бы услышать о сроках возможности вывода депозита... может частично, ограниченные суммы, не важно. Когда это будет возможно?
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что касается клиентов которые ещё не прошли аудит:
Есть некоторые мелкие технические нюансы, которые техники дорабатывают. В самое ближайшее время все эти кабинеты будут также разблокированы.
Я думал когда говорят все пройдут аудит до 16 марта, то это значит, что ВСЕ пройдут аудит до 16 числа
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выводить прибыль - это, конечно, все прекрасно, но хотелось бы услышать о сроках возможности вывода депозита... может частично, ограниченные суммы, не важно. Когда это будет возможно?

обещают через 2-3- месяца, после смены владельцев
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А там глядишь и Новый Год
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думал когда говорят все пройдут аудит до 16 марта, то это значит, что ВСЕ пройдут аудит до 16 числа

Я понимаю тех, кто еще не прошел аудит, но люди, давайте чуточку потерпим, все заранее знать нельзя - возможно действительно возникли некоторые технические сложности. Уже по ощущениям 90-95% прошли аудит, думаю в самое ближайшее время все пройдут.

Также обращаюсь к тем, кто до сих пор сеют панику несмотря на старания компании улучшить ситуацию - то что есть позитивные сдвиги никто не может отрицать. Как уже было сказано ранее - если не верите уже в компанию то забудьте данную ветку форума.

Виктору отдельное спасибо и уважение за терпение и профессионализм и за то что не поддается на провокации со стороны некоторых наших форумчан!
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все время только поддерживал пантеон. Но сегодня он меня опять обманул , деньги я чкжие не выводил на чардж бек не писал не хамил . Пантеон это компания которая постоянно только обманывает.
 
Сверху Снизу