• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1453

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, поясните пожалуйста почему не все прошли аудит, хотя заверяли что до 16 марта пройдут все.

Аудит проведен, балансы приведены к правильным значениям, заявки из статуса аудит выведены и отменены, возможность вывода полностью отключена на данный момент.
Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним только поправлены на данный момент суммы в распоряжениях. С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.


5% пользователей попали в вагончик для некурящих. С ними на этой неделе будут разбираться, но так как они там понамутили непонятно чего, есть вероятность, что не всех разблокируют, но 1000 кабинетов должны разгрести, может и все успеют. Что по системам вывода, вскоре информация будет. Они работают. Пока все хорошо.
 
Последнее редактирование:

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГераЯ, да совсем не причем, если ПФ собирается засчет ФТ свои проблемы решать.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.
Так-с, т.е. уже не просто понедельник, а "начало недели", которое может быть и до среды. В лучшем случае. Оригинально.
ПФ в своем репертуаре. Слово не держит, сроки затягивает. 2 месяцев никак не хватило разобраться.
Тем более часть добросовестных клиентов эти чужие деньги левые не брала и не инвестировала. Но аудит не пройден.

Виктор, прокомментируйте как-то ситуацию! Почему клиенты, которые не брали не свои средства, аудит не прошли?
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит проведен, балансы приведены к правильным значениям, заявки из статуса аудит выведены и отменены, возможность вывода полностью отключена на данный момент.
Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним только поправлены на данный момент суммы в распоряжениях. С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.

Спасибо, Виктор. Вы перелогиниться забыли. :_12:
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит проведен, балансы приведены к правильным значениям, заявки из статуса аудит выведены и отменены, возможность вывода полностью отключена на данный момент.
Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним только поправлены на данный момент суммы в распоряжениях. С их счетами аудит и распоряжениями будут разбираться в начале этой недели.


5% пользователей попали в вагончик для некурящих. С ними на этой неделе будут разбираться, но так как они там понамутили непонятно чего, есть вероятность, что не всех разблокируют, но 1000 кабинетов должны разгрести, может и все успеют. Что по системам вывода, вскоре информация будет. Они работают. Пока все хорошо.
Я например не инвестировал "левые" деньги и на вывод их не ставил.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Осталось 1432 пользователя, у которых в момент проблем на сайте были совершены финансовые операции.
Очередной инсайд не соответствующий действительности - в этот момент операции не совершал, но тем не менее аудит до сих пор не пройден.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно компания уже приготовила средства для выводов или еще нет
 

Илья Шкляр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я никаких операций не совершал после сбоя. Была только выплата по заявке на ошибочную сумму 140$ вместо 900$. Таким образом в личном кабинете статус "выполнено" стоит напротив 900$. Разницу в 760 вернут на баланс или даже не мечтать? Аудит не пройден.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно компания уже приготовила средства для выводов или еще нет

Ну транши идут, как обычно... :_106:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очередной инсайд не соответствующий действительности - в этот момент операции не совершал, но тем не менее аудит до сих пор не пройден.

Это достоверная информация. Вообще тут никому верить нельзя, мне можно.


По поводу совершали/не совершали это вторично, возможно писали чаржбеки или там еще чего. Дело в том что все хорошие мальчики и девочки аудит прошли. Остальные тоже пройдут 100% пройдут, максимум на недельку позже.

Сегодня Ваш друг инсайдер в статье об этом напишет и даже откроет специальную линию, куда можно будет сообщить о себе и Ваша ситуация будет донесена до первых лиц, взята под контроль и доведена до ума.

Не нервничайте, разберемся.Торгуйте пока, вы изначально все-равно сейчас ничего не теряете.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это достоверная информация. Вообще тут никому верить нельзя, мне можно.


По поводу совершали/не совершали это вторично, возможно писали чаржбеки или там еще чего. Дело в том что все хорошие мальчики и девочки аудит прошли. Остальные тоже пройдут 100% пройдут, максимум на недельку позже.

Сегодня Ваш друг инсайдер в статье об этом напишет и даже откроет специальную линию, куда можно будет сообщить о себе и Ваша ситуация будет донесена до первых лиц, взята под контроль и доведена до ума.

Не нервничайте, разберемся.Торгуйте пока, вы изначально все-равно сейчас ничего не теряете.
Не все хорошие прошли. И без чарджбеков и без доносов и без воровства не своего - а не прошли.
В общем, создавайте тему для "Униженных и оскрбленных и невинно зааудированных". В первых рядах буду стоять.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, Виктор. Вы перелогиниться забыли. :_12:

Инсайдер за двоих трудится, помогает Виктору безвозмездно :_1: А что же об этом в официальных ответах на вопросы не упоминали, когда писали:

"3. Укажите конкретные даты окончания аудита и начала выплат. Размытые формулировки переносились уже не раз под разными предлогами. Также вами было сказано, что сделка по слиянию будет оформлена не ранее начала апреля. Слишком размытая формулировка позволяет переносить сроки на неопределенное время. Укажите конкретные сроки и если их нет, то будет ли компания выплачивать деньги до момента слияния. С конкретными датами, без «в начале месяца» или «через две недели».

До 16 марта окончание аудита кабинетов. После окончания аудита через неделю планируется начало выплат. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности."

Может всё таки Виктор прокомментирует? Ему вопрос то был, а инсайдера он знать не знает...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это достоверная информация. Вообще тут никому верить нельзя, мне можно.
Говорят и вам верить нельзя.
Якобы нет никакого инсайда, один самопиар ...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Внимательно слежу за темой, возник вопрос к представителю.
Ситуация следующая:
- мой второй ЛК прошел вчера аудит - все как у большинства отписавшихся;
- мой первый ЛК прошел аудит в начале февраля и были сделаны три заявки на вывод... внимание вопрос... :)
ВИКТОР, эти заявки на пэйонлайн и киви - по этим ПС сейчас нет возможности ввода, могу предположить, что и на вывод их не будет. Что тогда будет с этими моими февральскими заявками на вывод?
Было обещано (сначала), что обработают согласно регламента - обещание не выполнено, было обещано (на прошлой неделе), что они будут выполнены по окончании полного аудита... но возможность вывода на эти платежные системы пропала...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю под финансовыми операциями можно подразумевать не только действия инвестора, но и действия компании, совершенные на вашем балансовом счету 27.01.
Возможно были совершены действия, которые не отобразились в журнале операций.
Возможно были какие то поступления, которые вы не заказывали или сменился статус заявок именно в этот день.
Вот пример ниже:

Я никаких операций не совершал после сбоя. Была только выплата по заявке на ошибочную сумму 140$ вместо 900$. Таким образом в личном кабинете статус "выполнено" стоит напротив 900$. Разницу в 760 вернут на баланс или даже не мечтать? Аудит не пройден.

У меня аналогичная ситуация. Пришли деньги на Перфект 27.01, но на сумму в 30 раз меньшую, чем в заявке. А в кабинете стоит Выполнено напротив моей реально заказанной суммы.

Поэтому информация Дмитрия очень похожа на правду.

Вопрос в другом, чем Пантеон занимался все это время? Ведь сроки окончания аудита были заявлены как минимум две недели назад для всех кабинетов.
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Э
Не нервничайте, разберемся.Торгуйте пока, вы изначально все-равно сейчас ничего не теряете.

Вы уже и лично разбираться там помогаете, взяли в штат? Кабинеты аудируете по ночам тоже? Ну и по поводу ничего не теряете, вообще то теряем, потенциально возможную прибыль от средств в заявках которые поданы до тех сбоя и висят со значком аудит и не возвращены на баланс, так как инвестировать их не можем...
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден. Удивленна, так как была уверенна что всех разблокируют 16, как и было обещано. В чем дело? Заявок на вывод не было, лишних денег тоже. Что проверять то в моем аккаунте??????
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня аналогичная ситуация. Пришли деньги на Перфект 27.01, но на сумму в 30 раз меньшую, чем в заявке. А в кабинете стоит Выполнено напротив моей реально заказанной суммы.

Поэтому информация Дмитрия очень похожа на правду.

Да у меня тоже неправильный вывод от 27, но Дмитрий то писал что плохие мальчики и девочки не прошли. А тут как бы нашей вины то нет.
 

poison26el

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот вы люди,а! По краю ведь ходим... Есть большая вероятность вобще своих денег не увидеть! А вы о недополученной прибыли рассуждаете...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно были какие то поступления, которые вы не заказывали
Это вы мне что-то послали? ))
И чем интересно компания занималась 2 месяца, как не аудитом.
 
Сверху Снизу