• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1460

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Должен быть ведь какой-то скрипт, подсчитывающий общий баланс в индексах, паммах и запрещающий вывести большую сумму, чем было на 15.03?
Очень сомневаюсь, что реально что-то сделано.
Никаких видимых изменений на сайте и в ЛК нет.

В кабинете у ФТ уже давно есть такой подсчет в разделе VIP статус. Подсчитывает общий баланс по основному и бонусному кабинетах по всем индексам и паммам. Скорее всего им и воспользуются.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
По сути суммы зафиксированы сегодня по окончанию предыдущего ролловера. Да Вы сможете поставить прибыль на вывод.

Виктор, вы говорите что суммы зафиксированы сегодня, скорее всего фиксация происходила сегодня после 10 утра, так как фин отдел раньше не работает.

Я самостоятельно торговал этой ночь, неплохо нарубил (15%) и завершил торговлю в 7 утра.

Значит ли это что эти 15% не будут считаться моей прибылью и я не смогу ее поставить на вывод?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

-1.45% и -0.83% инвестору у двух трейдеров? Вы серьезно это просадкой считаете?) Сходите на альпари что ли, глаза откроете на настоящие просадки
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заходим в меню "Финансы"> "Перевод лимитов" > "Состояние счетов". Там все актуальные суммы. Я думаю, что по тем цифрам и можно определять реальную прибыль за неделю.
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошли сутки, и никто из тех у кого в воскресенье не разблокировали кабинет не отписался. Видимо опять будут до конца недели тянуть.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы говорите что суммы зафиксированы сегодня, скорее всего фиксация происходила сегодня после 10 утра, так как фин отдел раньше не работает.

Я самостоятельно торговал этой ночь, неплохо нарубил (15%) и завершил торговлю в 7 утра.

Значит ли это что эти 15% не будут считаться моей прибылью и я не смогу ее поставить на вывод?
аналогично


как нам считать прибыль?
 

Oksibutch

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кабинеты сегодня не включили. Виктор, дайте нам уже ответ что ТОЧНО до конца роловера 21.03.15 ВСЕ кабинеты пройдут аудит!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

bejsik

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел, деп делал картой виза. Вопрос - как запросить вывод? ни одного активного способа вывода нет.....
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел, деп делал картой виза. Вопрос - как запросить вывод? ни одного активного способа вывода нет.....
Та же ситуация нет не одного доступного способа для вывода средств. Аудит тоже пройден.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос - как запросить вывод? ни одного активного способа вывода нет.....
Полезно читать форум:
Здравствуйте!
Касательно платёжных систем на этой неделе информация будет уточнена.
Ставить на вывод можно будет пока только прибыль.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

Yulyatsoy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько по времени проходит привязка карты ФТ написала вчера письмо сегодня продублировала.ответа нет,карту не привязали... Пишу здесь т.к в другой веткене могу. Кто знает напишите
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько по времени проходит привязка карты ФТ написала вчера письмо сегодня продублировала.ответа нет,карту не привязали... Пишу здесь т.к в другой веткене могу. Кто знает напишите

Привязка карты занимает несколько часов, в моём случае это было 3 часа)
Фото или скан карты отправляли?
 
Последнее редактирование:

Yulyatsoy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отправляла все. Но карту не привязали и вообще реакции никакой. Поэтому и удивляет. Читала что всем быстро привязывали
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

те кто здраво мыслят и понимают что это лохотрон не заявляли об этом а просто молча ждали аудита и негатив не высказывали хотя абсолютно все дай им волю выведут деньги и больше не заведут в эту шарагу. а те кто в упор твердит что это шарага и не скрывал своего негатива те аудит не прошли. это просто говорит о недальновидноти мошенников организаторов пирамиды. а те кто реально верит в пантеон ну я просто поражаюсь вами. платили бы мне деньги за негатив в сторону пантеона я бы старался от души. отпечаток негатива на рынок форекс в целом останется навсегда, дай бог время все расставит на свои места, все возвращается и это я организаторам мошенникам от всей души желаю
P/S. сообщение заговорено с помощью воздаяния космической теургии майя (каналом людей индиго)
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
По сути суммы зафиксированы сегодня по окончанию предыдущего ролловера. Да Вы сможете поставить прибыль на вывод.

Т.е. суммы у не прошедших аудит зафиксированы сегодня без учета средств на зависших заявках на вывод. А будут ли после прохождения аудита эти средства, в зависших заявках, добавлены к зафиксированной сегодня сумме?
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда сделают расстрел за мошенничество в сфере финансов как в китае? Или хотяб как в США на 150 лет сажали? Там реальные брокеры боятся что их обвинят в мошенничестве, там обычный сливатор может написать жалобу в ИФН по какой нибудь причине и брокера заставят ему выплачивать депозит. А тут *** полжизни тратишь на то чтоб научиться понимать рынки, еще полжизни чтоб накопить на депозит, выбираешь нормального брокера и попадаешь на херню какуюто.

Значит надо было в США-брокера и заливать
 
Сверху Снизу