• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1462

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня тоже аудит пройден, это приятно, но приятно где-то на 14% :)
Ключевая дата: 23 марта, там сразу все станет ясно. Либо компания будет платить прибыль, либо пирамидка окончательно сольется, хотя бы в моих глазах...
Но пока не видно нужных ПС в списке, причем даже на ввод. Например Киви. Что делать? Переносить лимиты или ждать? Как бы на этом фоне ПФ себе еще пару неделек не взял, чтобы оттянуть свои обязательства...
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кароче я аудит так и не прошел
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жаль, там ПАММ-счетов нет, а для прямого ДУ суммы от нескольких десятков кило$.

а вас не смущает, что там много маркет-мейкеров?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чем связанно что недоступен вывод?)

Ну ежели верить инсайдеру, то в среду ПФ и ФТ соберутся, чтобы обсудить вопрос платежек. Часть из них видимо поступило аля вебмани - не хотим работать со структурами, сильно смахивающим в текущих условиях на пирамиды. Еще бытует версия, что в принятии этого решения могло посодействовать Альпари :)

добавлено через 1 минуту
а вас не смущает, что там много маркет-мейкеров?

Меня в первую очередь смущает сумма входа.
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После аудита на балансе осталась 1/4 от партнерских, вывод не возможен.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну ежели верить инсайдеру, то в среду ПФ и ФТ соберутся, чтобы обсудить вопрос платежек. Часть из них видимо поступило аля вебмани - не хотим работать со структурами, сильно смахивающим в текущих условиях на пирамиды. Еще бытует версия, что в принятии этого решения могло посодействовать Альпари
А насчет того, что выводы у некоторых ещё с Декабря весят. Много случаев таких?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А насчет того, что выводы у некоторых ещё с Декабря весят. Много случаев таких?
Заказывал выплату на банк в январе. Когда уже начались проблемы с выводами, но до аудита. Заявка отменена, точнее ее в журнале распоряжений нет вообще, будто и не заказывал. Но деньги на баланс вернули, раз уж не выплатят, хоть инвестировал пока. Вдруг прибыль выводить начнут.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С понедельника всё станет ясно окончательно либо начнутся выплаты либо начнется самодеятельность у всех.Лучше бы конечно первый вариант.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С понедельника всё станет ясно окончательно либо начнутся выплаты либо начнется самодеятельность у всех.Лучше бы конечно первый вариант.
я бы даже сказал, через пару недель, когда деньги должны будут поступать на кошельки и счета клиентов
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я бы даже сказал, через пару недель, когда деньги должны будут поступать на кошельки и счета клиентов

тем кому выполнят 23 марта на ЭПС будут поступать уже 24 поэтому сдвиги будут видны если они будут уже в начале след.недели
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то ветку ФТ администрация совсем игнорит? Выплаты были, кто в курсе?
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обратил внимание, что на сайте в разделе Пополнение/Снятие - Электронные переводы регламент на снятие просто отсутствует у большинства платежек, а именно Perfect Money, Yandex Деньги, QIWI.
Вероятно с прямым выводом на эти ЭПС могут быть проблемы.
Only Money и WebMoney даже не вспоминаем.
Х-change пока под вопросом.
Из рабочих вариантов остаются выводы на банк, на карты (Payonline, RBK) и через Интеркассу.

Прикольно Евгений спасибо - не замечал, вот называется и регламент - как говорится ПМ и Киви пал небытие ... :t-1doh: Что еще вымочат нами всем любимый ПФ? :k-unsure:

Этот регламент на сайте ПФ отсутствует уже давно. Буквально через несколько дней после появления вот этой новости:

02-02-2015 (42 дня назад)
Уважаемые клиенты.
С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.
02-02-2015 (42 дня назад)

на форуме Прокапитал кто-то написал про то, что на сайте стёрты сроки вывода по ЭПС, поэтому про какой регламент идет речь. Это сообщение было очень быстро затерто. Потом я сама лично задавала такой вопрос там же, естественно, он тоже стёрся))) Потом было еще пару сообщений про это, и на том форуме, и на ММГП... Но здесь они потонули во флуде)) А там исчезли))
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я до сих пор не прошел аудит! ТП говорит что требуется еще 2-3 дня
Могу предположить, что не прошли аудит те у кого были совершены операции со случайно зачисленными деньгами и теперь в ПФ ждут ролловера чтоб эти люди вывели что то на баланс. И тогда из денег на балансе просто вычтут эту ошибочно зачисленную сумму и снимут аудит. А те кто не выведут на баланс будут висеть в аудите. Мне кажется, что именно так.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу предположить, что не прошли аудит те у кого были совершены операции со случайно зачисленными деньгами и теперь в ПФ ждут ролловера чтоб эти люди вывели что то на баланс.

Это не так.
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу предположить, что не прошли аудит те у кого были совершены операции со случайно зачисленными деньгами и теперь в ПФ ждут ролловера чтоб эти люди вывели что то на баланс. И тогда из денег на балансе просто вычтут эту ошибочно зачисленную сумму и снимут аудит. А те кто не выведут на баланс будут висеть в аудите. Мне кажется, что именно так.

Ваши предположения очень ошибочны. Лучше бы спросили тех кто еще находится в аудите, а уж потом выводы делайте.
 

Pestrjak

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу предположить, что не прошли аудит те у кого были совершены операции со случайно зачисленными деньгами и теперь в ПФ ждут ролловера чтоб эти люди вывели что то на баланс. И тогда из денег на балансе просто вычтут эту ошибочно зачисленную сумму и снимут аудит. А те кто не выведут на баланс будут висеть в аудите. Мне кажется, что именно так.
аудит не пройден до сих пор. на счету к зачислению ошибочной суммы были свои. с зачисленной ошибочно суммой ничего не делал.

добавлено через 2 минуты
В поддержке сказали ещё 2-3 дня, т.е к четвергу должны разблокировать кабинет. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ваши предположения очень ошибочны. Лучше бы спросили тех кто еще находится в аудите, а уж потом выводы делайте.

Я один из тех "несознательных" кто пытался вывести деньги ошибочно зачисленные мне. Просто не заметил их (;) - было-то их две-три сотни с копейками) и поставил на вывод с частью своих денег выведеных из индексов. Деньги, естественно, так и не были выведены ни мои, ни "чужие", так что денег на возврат ошибочных у меня на счете аудита предостаточно. Но я еще в аудите. Выводы сделать сложно - может решили в воспитательных целях заставить понервничать :) ... хотя куда уж ещё ...

В поддержке сказали ещё 2-3 дня, т.е к четвергу должны разблокировать кабинет. Посмотрим...

Вчера мне там же сказали, что еще сутки подождите ... А завтра кому-нибудь скажут еще недельку, а то не успеваем ... Остается только ждать - может правда не успевают.
 
Последнее редактирование:

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Огонь а не ответы! Пантеон опять жжет напалмом!

Сергей
Здравствуйте, обещали до 16 разблокировать кабинет. Этого не произошло. По какой причине? Когда разблокируют?

Irina
аудит будет завершен в течение недели , поскольку понадобилась дополнительная проверка по части кабинетов

Сергей
то есть о 21 должны разблокировать?

Irina
в течение этой недели

Сергей
Появится ли после 22 возможность выводить прибыль?

Irina
возможность вывода будет открыта 23 марта

Сергей
а как быть если кабинет еще под аудитом?

Irina
аудит будет пройден до начала выплат

Сергей
какие средства можно будет выводить после 23-го?

Irina
полученную прибыль с 16 по 23 марта

Сергей
а если мой какбинет под аудитом, и цифры в нем требуют проверки, то как будет расчитываться прибыль?

?

Irina
уточните вопрос?

Сергей
мой кабинет под аудитом? цифры в нем требуют проверки. Тогда как по немму будет расчитываться прибыль с 16-23

Irina
информации еще нет по данному вопросу , ожидайте новости на сайте к концу недели

скорее всего будут рассчитывать прибыль после прохождения аудита, так что эту неделю мы по-моему с Вами пролетаем.
 
Сверху Снизу