Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1470

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно,прошел кто-то из 1432 аудит после РО ?
Я нет, и думаю никто не пройдет. Мы же можем тоже начать инвестировать тогда, а это никому не нужно. Соответственно будут тянуть до последнего и возможно в эту субботу после РО откроют. Но и то под сомнением. Я думаю и следующую недельку захватят ;)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден. Упало халявных 321$. Ими не пользовался. 27.01 вывел досрочно 2000$ с Алексжук из-за значительной висячей просадки. С тех пор в аудите 2321$. Общее депо 60k+
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь пробовал выводить деньги после аудита?
Сейчас это невозможно. Такая возможность должна появиться после РО и то только прибыли, по идее.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прошелся аудит, деп 300$, убрали фейковых 2200$, вывод доступен, только вот способов вывода в лк нет)
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,443
Реакции
931
Поинты
3.280
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден, на счет вернули 515$.

Кто-нибудь пробовал выводить деньги после аудита?
Так вывод будет доступен с 23 марта если я не ошибаюсь. Т.е прибыль нужно вначале получить.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

astrike

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прошелся аудит, деп 300$, убрали фейковых 2200$, вывод доступен, только вот способов вывода в лк нет)

Подтверждаю, та же фигня.
Депозит 500$
 
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новая новость на сайте:

Итоги аудита

17-03-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании, в воскресенье был завершен очередной этап аудита по личным кабинетам клиентов компании.

По итогам аудита были исправлены, балансы, заявки, и вся статистика по личным кабинетам. Как и было заявлено ранее, временно отключена возможность подачи заявок на вывод средств. Эта мера необходима для того, что бы была возможность перепроверить все еще раз, и начать вывод клиентам прибыли, которая будет получена после завершения аудита.
На сегодняшний день, осталось 1432 пользователя, у которых в период проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним пока аудит не проведен полностью, а только исправлены суммы в распоряжениях. По этим клиентам, полный аудит будет проведен в течение этой недели.
Клиентам, у которых на сегодняшний день есть исполненные ранее заявки, но средства не поступили на их банковские счета, а таких по предварительным подсчетам не более 30-ти человек. Необходимо написать на почту финансового отдела, а так же на почту [email protected]. В письме, нужно указать, по каким конкретно заявкам из тех, что отмечены как выполненные, не поступили средства на реквизиты клиента. Будет проведена дополнительная проверка, так как по финансовым отчетам компании видно, что деньги по всем заявкам которые на сегодняшний день имеют статус «выполнено», были отправлены. Возможно проблема на стороне банка получателя, так как уже неоднократно были такие случаи, когда средства клиенту отправлялись и они попадали на счет невыясненных платежей в банке получателя.
Всем клиентам компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами.
17-03-2015 (сегодня)
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я же говорю о том, что не один раз видел, как при реальном пересчете средняя становилась очень далекой от озвученной перед этим. Собрать портфель можно, вопрос как долго он будет работать в таком режиме. А значит нужно уже говорить о его постоянных модификациях. И получить стабильный процент уже не просто. Речь о каком то среднем проценте можно вести на периодах от года хотя бы. А то мне тут тоже нагружали недавно люди, которые весь депо ввалили в одного управа. Мол у них средний больше 4%. Да..на очень коротком периоде это так )) а за год реально получилось 1.2% средний. Это во многих случаях игры разума, далекие от математики.
Согласен с вами. Очень часто объясняю начинающим инвесторам, что ЛУЧШЕ стабильно по 1,5% в неделю в среднем, из месяца в месяц. Чем в эту неделю +10%, и королём новичок ходит, вопросы задаёт, "Чего мол, вы не научились как я, за месяц 25% ?" Отвечаю, "Не продлится везение долго, системы-то нет !" Не верит. Пропадает. Пишет, через два месяца "Слил 85% депо, помогите, научите, как правильно". Теперь слушает внимательно. Правда отбивать потери теперь больше года придется. Вывод, средняя недельная доходность на длительном промежутке(от года) в диапазоне 1,5-2% это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант портфельного инвестирования.
 
Сверху Снизу