• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1468

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже прошло и пара и тройка недель, а новой вывески все нет, инсайдер лжет, хотя неверно "сейчасонвсеобъяснит"

Не собираюсь я ничего объяснять. Вы сами видите мою работу по ПФ. Можете сравнить с тем балаганом, что творится вокруг ФТ. Конечно еще нужны выплаты прибыли, доразблокировка кабинетов, ясность по платежным системам. Но не все сразу. По крайней мере сейчас ясности и нормального понимания процессов в ПФ на два порядка больше чем в ФТ.

Почему так? Ну наверное у каждого свой ответ на этот вопрос. У меня естественно свой. Как все было и как все происходило, вы сами были свидетелями этому.
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.
в качестве одного из многих вариантов, не более.

Хорош тут уже идеи скама им подкидывать. Подкиньте идей как бабло вернуть лучше.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

те кто здраво мыслят и понимают что это лохотрон не заявляли об этом а просто молча ждали аудита и негатив не высказывали хотя абсолютно все дай им волю выведут деньги и больше не заведут в эту шарагу. а те кто в упор твердит что это шарага и не скрывал своего негатива те аудит не прошли. это просто говорит о недальновидноти мошенников организаторов пирамиды. а те кто реально верит в пантеон ну я просто поражаюсь вами. платили бы мне деньги за негатив в сторону пантеона я бы старался от души. отпечаток негатива на рынок форекс в целом останется навсегда, дай бог время все расставит на свои места, все возвращается и это я организаторам мошенникам от всей души желаю
P/S. сообщение заговорено с помощью воздаяния космической теургии майя (каналом людей индиго)
:biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорош тут уже идеи скама им подкидывать. Подкиньте идей как бабло вернуть лучше.

я уже неоднократно идеи такие подкидывал. причем реальные рабочие идеи. причем это даже не идеи, а как должно было быть с честным брокером, который из-за форс-мажора оказался в такой ситуации. но воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я уже неоднократно идеи такие подкидывал. причем реальные рабочие идеи. причем это даже не идеи, а как должно было быть с честным брокером, который из-за форс-мажора оказался в такой ситуации. но воз и ныне там.
Я либо что то пропустил? Можно ссылочку на это
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я либо что то пропустил? Можно ссылочку на это

вы мне предлагаете перелапатить 100500 листов для поиска своих сообщений, где я писал, как надо поступать честной конторе в такой ситуации? уж извольте. наверняка есть фильтр постов, отфильтуйте чтобы только мои посты были и почитайте, что я писал. у меня нет желания перечитывать и искать нужные вам посты.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не собираюсь я ничего объяснять. Вы сами видите мою работу по ПФ. Можете сравнить с тем балаганом, что творится вокруг ФТ. Конечно еще нужны выплаты прибыли, доразблокировка кабинетов, ясность по платежным системам. Но не все сразу. По крайней мере сейчас ясности и нормального понимания процессов в ПФ на два порядка больше чем в ФТ.
Только ликвидность для ПАММов ПФ предоставляет ФТ. Поэтому здесь, конечно, всё хорошо, только деньги «у балагана».
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Денис
Деньги находятся на счетах перекрытия, все сделки происходят через поставщиков ликвидности!

Для целей предоставления ликвидности и вывода заявок на межбанковский рынок, компания «PANTEON-FINANCE» заключил партнерское соглашение с кипрской компанией Leverate Financial Services Ltd, имеющей лицензию на право оказывать финансовые и дополнительные услуги, связанные с финансовыми инструментами, выданную Комиссией по Ценным Бумагам Республики Кипр (CySec)."

добавлено через 10 минут
Если кому станет легче:

1. На мой вопрос по поводу обеспечения плеча 1:100 ответила ТП: не всё было украдено, остатками средств брокера это плечо и обеспечивается;

2. после расследования дела обещают выложить всю инфу с деталями;

3. (не дословно, но по сути) торговля ведется реальная, все на межбанках, мамой клянусь!
 
Последнее редактирование:

MLN27

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошедшие аудит пробовали инвестировать? В кого какие успехи?
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошедшие аудит пробовали инвестировать? В кого какие успехи?
Пока рано делать выводы, хотя вот AlifInvest +18.19 на данный момент
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может резко измениться, что ликвидность будет предоставлять какой-нибудь Leverate
Может, конечно, только сначала надо забрать деньги «из балагана».
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самый главный вопрос в том, что компания должна была опубликовать возможные варианты вывода средств. В настоящее время этого не сделано. Т.е. если вы будете выводить, допустим на qiwi может оказаться, что вывод на эту платежку не работает. И в дальнейшем будете ждать еще два-три месяца, пока компания будет вас кормить разными обещаниями по переносу и пр., и что штат у них небольшой и что вот вот сделают и пр. Нужно при этом вспомнить, что совсем недавно компания работала исправно почти по всем направлениям. Т.е. нужна публикация: мы выводим на такие-то платежные системы в настоящее время и РЕГЛАМЕНТ ВЫПЛАТ ПО КАЖДОЙ СИСТЕМЕ. А в дальнейшем оперативная реакция по поводу переноса ... при необходимости. А без этого какие могут быть нормальные выплаты ... :eek:

Если за эту неделю компания не опубликует реальные варианты вывода средств, то текущие заявления о выводах средств будут являться в значительно мере подтасованными ... и могут быть растянуты значительно по времени ... :mad:
 
Последнее редактирование:

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошедшие аудит пробовали инвестировать?
Пробовали. Только у меня из лимитов один банковский перевод и там ждать прибыли в 500$ для вывода придется долго.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестировал всё время т.к. не ставил всё депо на вывод. Аудит прошёл ещё в начале февраля. Даже несколько выводов получал на ЭПС. Сейчас инвестировать достаточно легко т.к. есть стоящие управы. На данный момент +2.1% прибыли по портфелю. А вообще уже давно меньше 3х% не получалось. Рекорд пока что 4.3% за прошлую неделю.
 

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвестировал всё время т.к. не ставил всё депо на вывод. Аудит прошёл ещё в начале февраля. Даже несколько выводов получал на ЭПС. Сейчас инвестировать достаточно легко т.к. есть стоящие управы. На данный момент +2.1% прибыли по портфелю. А вообще уже давно меньше 3х% не получалось. Рекорд пока что 4.3% за прошлую неделю.

Извините конечно, может не совсем к месту...но вложив в Алифинвеста, получили бы намного больше, а вложить в него можно по ДВУМ причинам: 1) если деньги получиться вывести, он заработает быстрее
2) если ничего мы не получим, то какая разница в кого ввалить???
так что 4,3% можете смело переплюнуть раза в 2-3
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Епрст! Чтобы вывести депо, понадобиться около 1,5 - 2-х лет, с учетом, что выводить только прибыль!!!!

Полагаю, что большинству хватит и 2-3 месяцев. Мне для выхода в безубыток потребуется 15 недель - около 4 месяцев.
 
Сверху Снизу