Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1469

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,443
Реакции
931
Поинты
3.280
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините конечно, может не совсем к месту...но вложив в Алифинвеста, получили бы намного больше, а вложить в него можно по ДВУМ причинам: 1) если деньги получиться вывести, он заработает быстрее
2) если ничего мы не получим, то какая разница в кого ввалить???
так что 4,3% можете смело переплюнуть раза в 2-3

Если прибыль выведут всем клиентам за эту неделю кто даст заявки то с агресорами можно далее не работать. По крайней мере в одного управа всю суму я заливать не рискну, хотя Алифинвест пока работает просто супер.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кому что))) Зачем вам это))))?
Как это зачем? Если планируется, что компания будет выводить только прибыль в ближайшее время, то каждый хочет составить сейчас портфель более прибыльный. Думаю в среднем у всех 2% в неделю, а у автора поста 3-4%.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как это зачем? Если планируется, что компания будет выводить только прибыль в ближайшее время, то каждый хочет составить сейчас портфель более прибыльный. Думаю в среднем у всех 2% в неделю, а у автора поста 3-4%.

надеюсь что вы стебетесь. Поскольку в стабильные 2% в неделю у большинства просто не верю. Неоднократно встречался со смелыми заявлениями о среднем проценте. Однако когда же реально пересчитывали среднюю доходность, то получались совсем другие цифры.
 

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

inv2014, действительно как написал
ddmaster хочу выжимать максимум если будет возможность вывода прибыли
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надеюсь что вы стебетесь. Поскольку в стабильные 2% в неделю у большинства просто не верю. Поскольку неоднократно встречался со смелыми заявлениями о среднем проценте. Однако когда же реально пересчитывали среднюю доходность, то получались совсем другие цифры.
Я тут не имею исключительно управов ПФ, а беру портфель в целом, к примеру возьмите доходность индекса Popular, там сейчас средняя доходность 1,89% в неделю. Неужели нельзя самому собрать портфель не хуже? А если и нет возможности, то что мешает инвестировать в этот индекс. А вот автор предыдущего поста как раз и утверждает, что у него в среднем портфель 3%, а за прошлую неделю даже 4% было. При чем тут стеб?
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если прибыль выведут всем клиентам за эту неделю кто даст заявки то с агресорами можно далее не работать. По крайней мере в одного управа всю суму я заливать не рискну, хотя Алифинвест пока работает просто супер.

:) не забывайте, что он недавно уже слил весь депозит. Посмотрите историю.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тут не имею исключительно управов ПФ, а беру портфель в целом, к примеру возьмите доходность индекса Popular, там сейчас средняя доходность 1,89% в неделю. Неужели нельзя самому собрать портфель не хуже? А если и нет возможности, то что мешает инвестировать в этот индекс. А вот автор предыдущего поста как раз и утверждает, что у него в среднем портфель 3%, а за прошлую неделю даже 4% было. При чем тут стеб?

при том )) что вы сказали о большинстве. Большинство никогда не может принимать верные решения. Большинство людей помнит свои удачные недели, мало обращая на неудачные. И "на глазок" у них получается вроде неплохой процент. Я же говорю о том, что не один раз видел, как при реальном пересчете средняя становилась очень далекой от озвученной перед этим. Собрать портфель можно, вопрос как долго он будет работать в таком режиме. А значит нужно уже говорить о его постоянных модификациях. И получить стабильный процент уже не просто. Речь о каком то среднем проценте можно вести на периодах от года хотя бы. А то мне тут тоже нагружали недавно люди, которые весь депо ввалили в одного управа. Мол у них средний больше 4%. Да..на очень коротком периоде это так )) а за год реально получилось 1.2% средний. Это во многих случаях игры разума, далекие от математики.
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

при том )) что вы сказали о большинстве. Большинство никогда не может принимать верные решения. Большинство людей помнит свои удачные недели, мало обращая на неудачные. И "на глазок" у них получается вроде неплохой процент. Я же говорю о том, что не один раз видел, как при реальном пересчете средняя становилась очень далекой от озвученной перед этим. Собрать портфель можно, вопрос как долго он будет работать в таком режиме. А значит нужно уже говорить о его постоянных модификациях. И получить стабильный процент уже не просто. Речь о каком то среднем проценте можно вести на периодах от года хотя бы. А то мне тут тоже нагружали недавно люди, которые весь депо ввалили в одного управа. Мол у них средний больше 4%. Да..на очень коротком периоде это так )) а за год реально получилось 1.2% средний. Это во многих случаях игры разума, далекие от математики.

Хотелось бы дополнить, что все рассуждения верны, если все управляющие реальны, в чем есть до сих пор некие сомнения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

при том )) что вы сказали о большинстве. Большинство никогда не может принимать верные решения. Большинство людей помнит свои удачные недели, мало обращая на неудачные. И "на глазок" у них получается вроде неплохой процент. Я же говорю о том, что не один раз видел, как при реальном пересчете средняя становилась очень далекой от озвученной перед этим. Собрать портфель можно, вопрос как долго он будет работать в таком режиме. А значит нужно уже говорить о его постоянных модификациях. И получить стабильный процент уже не просто. Речь о каком то среднем проценте можно вести на периодах от года хотя бы. А то мне тут тоже нагружали недавно люди, которые весь депо ввалили в одного управа. Мол у них средний больше 4%. Да..на очень коротком периоде это так )) а за год реально получилось 1.2% средний. Это во многих случаях игры разума, далекие от математики.
Бесполезная дискуссия, каждый сам как может, так и составляет свой портфель, ну а то, что его постоянно нужно перетряхать - это и ежу понятно.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самый главный вопрос в том, что компания должна была опубликовать возможные варианты вывода средств. В настоящее время этого не сделано. Т.е. если вы будете выводить, допустим на qiwi может оказаться, что вывод на эту платежку не работает. И в дальнейшем будете ждать еще два-три месяца, пока компания будет вас кормить разными обещаниями по переносу и пр., и что штат у них небольшой и что вот вот сделают и пр. Нужно при этом вспомнить, что совсем недавно компания работала исправно почти по всем направлениям. Т.е. нужна публикация: мы выводим на такие-то платежные системы в настоящее время и РЕГЛАМЕНТ ВЫПЛАТ ПО КАЖДОЙ СИСТЕМЕ. А в дальнейшем оперативная реакция по поводу переноса ... при необходимости. А без этого какие могут быть нормальные выплаты ... :eek:

Если за эту неделю компания не опубликует реальные варианты вывода средств, то текущие заявления о выводах средств будут являться в значительно мере подтасованными ... и могут быть растянуты значительно по времени ... :mad:
К великому сожалению,если не опубликуют до следующего р.о. варианты вывода прибыли,то выводов просто не будет,ни когда не будет.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы дополнить, что все рассуждения верны, если все управляющие реальны, в чем есть до сих пор некие сомнения.

дискуссия действительно бесполезная. Поскольку я вам про фому, а вы мне про ерёму. Напомню с чего начался мой разговор с вами - с того что я не верю в 2% в месяц у большинства. Отдельные люди на протяжении длинных периодов могут показать такой результат, а иногда и лучше. Большинство нет. На этом можем разговор прекратить.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ddmaster хочу выжимать максимум если будет возможность вывода прибыли

Максимум у вас может быть и получиться, но куда вы его будете выводить. Вывод прибыли возможен по заявлению компании на следующей неделе, только куда. Ведь дело в том, что если будет список на сайте в личном кабинете, потом можно обозначить, ах туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя ... мы будем над этим работать. Нужно официальное сообщение от компании о настоящем выводе средств - куда реально можно выводить !!!
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно,прошел кто-то из 1432 аудит после РО ?
Не знаю как у остальных 1431, а у меня в кабинете так аудит и не пройден.
414.13 баксов которые под аудитом пропадали один раз в воскресенье потом опять вернулись.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто не подскажет, почему иногда после постов в этой ветке у меня блочится доступ к форуму на час или два!)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто не подскажет, почему иногда после постов в этой ветке у меня блочится доступ к форуму на час или два!)
Вы уже сообщали нам об этом тут ранее, спрашивайте у администрации форума, не оффтопьте.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Сверху Снизу