Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1473

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko Здравствуйте.

Скажите, компания располагает всеми (финансовыми, человеческими, техническими)

необходимыми ресурсами для начала

выплат с 23.03.2015?

Какие блин выплаты, я еще до сих пор аудит не прошел, а на дворе уже 18 марта :)

всем привет, аудит еще не прошел, баланс всего примерно 1,5к$, у меня такой вопрос к вам, вот вы все пишите про вывод средств, если сейчас открыли бы возможность выводить любые суммы и в любые сроки, что сделали бы вы? все вывели и прекратили бы инвестировать в ПФ или просто вывели бы прибыль и дальше продолжили инвестиции?

я бы вывел все и забыл как страшный сон на некоторое время. Лучше со стороны на все посмотреть.
 

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даа уж... Господа хорошие. Объегорил мавродия, и еще три лоховозки, а на пантеоне спотыкнулся. .. Аудит прошел, да х.ли толку. Остается надеяться, но готовиться, похоже, надо к печальке. Депо 50к.
 

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

реально! я здесь сидеть не буду- противно слушать купленные посты и черный пиар. никакой конструктивной инфы,один негатив от одних и тех же людей... заговор,товарищи!)) все норм будет! не бибите никому мозги!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

реально! я здесь сидеть не буду- противно слушать купленные посты и черный пиар. никакой конструктивной инфы,один негатив от одних и тех же людей... заговор,товарищи!)) все норм будет! не бибите никому мозги!
Оптимистам жить легче... до тех пор пока их надежды оправдываются....
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в свое время надеялся и ждал от ммсиса, ждал от других проектов выплат. и мне нравилось себя тешить надеждами... это лучше,чем лить негатив и омрачать жизнь форумчанам. работают ведь! просто сидите и ждите резулятат! от ваших стонов про то :"как все плохо!" ничего не изменится... только,еще раз повторяю,настроение станет плохим!
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю,что не все так просто. Одни стонут,т.к. упали духом,заразились "неверием" по каким-то причинам и фактам,по "реальности". Но ведь есть и такие,кто целенаправленно вгоняют в состояние неверия форумчан. Они не имеют вкладов ни в Пантеоне,ни в ФТ,однако супер-активны в этих ветках. Возникает логичный вопрос - с чего бы? Отвечают- интересно. А мое мнение - это выполнение задания "нормальных" брокеров. То есть за копийчинку лишнюю люди соглашаются на очевидные подлянки. И именно такие "инвесторы" громче всех кричат о том,что все пропало,шеф! Шефы видно платят за количество криков и за их децибелы. Хотя с другой стороны,пока они кричат - их цели НЕ достигнуты,шефЫ недовольны. Значит,у действительных вкладчиков есть надежды. А,как известно,надежда- это стимул для действий.:)
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что это Виктора не видно??? Или тоже обсуждает вопрос, что же сделать для дорогих инвесторов то! Какую бы ПС подключить то на вывод!
Виктор, середина недели, прибыли какая никакая получена, как выводить??? Аууу, отзовитесь, если сами не знаете Вы там напишите, УТОЧНИТЕ!
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если верить инсайдеру, сегодня должны обсуждать этот вопрос, а завтра должны появится официальные новости...


А что это Виктора не видно??? Или тоже обсуждает вопрос, что же сделать для дорогих инвесторов то! Какую бы ПС подключить то на вывод!
Виктор, середина недели, прибыли какая никакая получена, как выводить??? Аууу, отзовитесь, если сами не знаете Вы там напишите, УТОЧНИТЕ!
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если верить инсайдеру, сегодня должны обсуждать этот вопрос, а завтра должны появится официальные новости...

Да уж сколько верить то можно?!
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 1 минуту
Да уж сколько верить то можно?!

тоже сначала не обращал внимания на него, думал, что балабол обычный, но инфа о 1400 кабинетах не прошедших аудит появилась сначала у него а потом на оф сайте, так что мож он и знает что то чего не знают другие
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

От Пантеона требовали сроки, Пантеон с горем пополам дал кое какие сроки. Вроде как начал исполнять обещания. Косяки присутствуют спору нет. Но работа хоть какая-то ведётся. Здесь уже мало людей присутствует потому что все ждут начала выплат в указанные даты. А читать бредятину троллей которым пох на всё просто желания уже нет.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но ведь есть и такие,кто целенаправленно вгоняют в состояние неверия форумчан. Они не имеют вкладов ни в Пантеоне,ни в ФТ,однако супер-активны в этих ветках. Возникает логичный вопрос - с чего бы?
это Вы, уважаемый, у женьки спросите, у резника, у чувака с аватаркой ленина (вроде бы, точно не помню). они как никто другие знают ответ на этот вопрос, т.к. были просто мега-активны в другой теме, где по их словам не имели вкладов.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это Вы, уважаемый, у женьки спросите, у резника, у чувака с аватаркой ленина (вроде бы, точно не помню). они как никто другие знают ответ на этот вопрос, т.к. были просто мега-активны в другой теме, где по их словам не имели вкладов.

Зачем мне спрашивать у кого-то? :)Я в состоянии сам дать ответ на вопрос,поставленный самим же собой:) Частности не меняют главной тенденции. Меня не интересует КТО. Меня интересует - ЗАЧЕМ. И сам себе ответил.:)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к представителю компании.

ИМХО, но меня поддержат многие, необходимо КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ механизм выплат и подсчета прибыли особенно.

Объясню пример. У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности. Вместе с тем, заявленная ранее формулировка "зафиксированного депо на 15 марта" немножко не сочетается с приравниванием реферальных к прибыли автоматически.

Что мы имеем? Предположим, у меня 10 000 на счету денег. Я на них торгую и получаю реферальные.
1 неделя. Плюс 5000 прибыли, плюс 1000 реферальных. 16 000-10 000= 6 000 которые я могу вывести. Вопросов нет, пока идет прибыль.
2 неделя. Минус 5000 убытка. Плюс 1000 реферальных. 6 000- 10 000= -4 000 и вывод осуществлять нельзя, НО это не согласуется с реферальными, которые сразу можно ставить на вывод. Могу ли я вывести в это ситуации 1000 долларов? Будет ли заблокирован вывод до тех пор, пока ОБЩЕЕ депо и сумма на балансе не превысит 10 000?

Пример проще, с более приземленными условиями. Неделя 1. Плюс 1000 долларов от инвестирования. Итог 11 тысяч и тысяча прибыли к выводу.
Неделя 2. Минус 2 тысячи. Итог 8 тысяч на счету и выводить нечего.
Неделя 3. Плюс 1000 долларов и баланс 9000. Выводить по прежнему нельзя?) Если так, то затянувшийся на месяцы и полугодия вывод прибыли будет использоваться компанией и для придержания депо, и для отказа от выплаты каких-либо средств...

Повторюсь, необходим конкретный алгоритм расчета доступной к выводу суммы с учетом всех тонкостей с реферальными и снижениями депозита во времени вследствии торговли и инвестирования. Опять же, предложение уже звучало. Можно перевести ВСЕ средства клиентов на бонусный счет. Прибыль от торговли и инвестирования будет падать с бонусного на балансовый счет, будет доступна к выводу. Реферальные также будут приходить сразу на балансовый счет. путать реферальные и свои средства нельзя, это разные потоки. И прочее.

Здравствуйте!
Если за неделю получен убыток, то на следующей неделе можно будет выводить все, что будет заработано сверх того, что было зафиксировано на момент окончания аудита. Это же касается и реферальных. Реферальные по сути также является общей прибылью по ЛК клиента, то есть они суммируются с общей прибылью полученной от инвестирования и торговли.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если за неделю получен убыток, то на следующей неделе можно будет выводить все, что будет заработано сверх того, что было зафиксировано на момент окончания аудита. Это же касается и реферальных. Реферальные по сути также является общей прибылью по ЛК клиента, то есть они суммируются с общей прибылью полученной от инвестирования и торговли.


закономерно...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему нет возможности выводить средства с ПАММов, в которые инвестировал после окончания аудита? В примере вероника с депозитом 1000$ и таких еще несколько. Распоряжения на закрытия счета нет.

 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новость с официального сайта: "Эта мера необходима для того, что бы была возможность перепроверить все еще раз, и начать вывод клиентам прибыли, которая будет получена после завершения аудита. " говорит косвенно о том, что Пантеон-Финанс - пирамида. Вообще это было и так понятно (нет выплат 4 месяца) но тут уж они сами признали.

Как фраза о выводе прибыли, полученной после аудита, говорит о пирамидальности?? О_О Где связь?

Схема рабочая, так все брокеры делали

ВСЕ брокеры так делали? Ну-ка, ну-ка поподробнее про ВСЕХ брокеров. ) То есть у ВСЕХ брокеров все ПАММ-счета рисованные и они там ВСЕ рисовали убыток на счетах специально? Что за фантазии у Вас? )
 
Сверху Снизу