• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1475

Skorpionis

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,что на счет тех,кто не прошел аудит,есть какие-то более точные сроки? Потому что,например,я не инвестирую пока,жду.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, здравствуйте.
Три вопроса:
1) Есть ли информация о крайних сроках прохождения аудита всеми без исключения клиентами? Большая просьба выяснить это у компетентных людей.
2) В какие сроки я могу получить ответ от поддержки по вопросу рассмотрения проблемы с "выполненными" заявками согласно новости на сайте от 17.03 "Итоги аудита"?
3) Смогут ли выводить прибыль с 21.03 те, кто еще не пройдет аудит к этому моменту?
Спасибо.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

14.03.2015, 10:43
#35

Андрей Воробьев 13.02.2015
Если до середины марта не будет никакой официальной информации от ПС Онлимани, тогда лимиты будут перенесены
Появилась информация!!!
12 марта, 2015 Настоящим сообщаем, что по ряду сложившихся в настоящий момент технических и финансовых вопросов платежный сервис OnlyMoney в данный момент временно приостановил реализацию заявок клиентов на вывод средств. Сервисом планируется в течении 7 - 10 рабочих дней решить указанные проблемы. Далее будет заявлено о регламенте дальнейшей работы. Приносим свои искренние извинения за задержки.
Когда будет перенос лимитов???
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что то мне не верится в это чудо, по поводу вывода средств, не давно посмотрел перевод средств фт , ТАС фигирирует деньги онлайн, вопрос зачем работать с этой шарагой, в которую елементарно дозвонится не реально , а еще и людей покидала( даже суд проиграла), надеюсь последние проблемы в пф и фт не связаны с этой конторой!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странно, вроде и бизнес один, и можно сказать близнецы-братья, и проблемы возникли в одно и тоже время, но почему в ПФ отвечают на вопросы, а в ФТ всех игнорят по всем вопросам, хоть на оф. форуме, хоть на форуме mmgp (хотя там представитель крайне редко отвечал) ... Может быть Виктор знает, но не скажет, а может все-таки скажет ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, зачем тут обсуждать ФТ? Ветка же про ПФ, мне не в кайф смотреть сообщения и перебирать их, выбирая где написано про ПФ а не пр ФТ.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На этот вопрос сейчас к сожалению ни кто не ответит,и нам всем очень повезет,если ответят вообще когда нибудь

добавлено через 2 минуты
Потому что не все "пока" могут отписываться в ветке ФТ,как то так,так что не ленитесь,пока ни какого конструктива ни на одном форуме не наблюдается,напрасная трата времени и нервов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы пропустили эти вопросы. Ответов ждут ряд клиентов.
Viktor Gorashko, можете у руководства, программистов или еще кого-то ответственного узнать - что там с кабинетами не прошедшими аудит?
Была инфа о начале недели. Уже середина...
Или это уже все - типа откроют после субботнего РО?

При этом попали в эту категорию не только шалуны, жадные до чужих средств, но и просто те, кто выскакивал со счетов досроком.

В любом исходе, что с выводом прибыли для владельцев этих кабинетов после этого РО? Будет считаться эта неделя или с новой только? Последний вариант очень несправедливый.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,999
Реакции
5,012
Поинты
39.352
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для всех кто верит в светлое будущее компании коммерческое предложение о продаже личного кабинета с суммой в 3169 дол всего за 400 дол. Если есть желающие -пишите. Договоримся. Спасибо
до которого числа/месяца (если не продадите) актуально предложение?

добавлено через 2 минуты
это совсем на лохов расчитано
там изначально всё на них было рассчитано)).
 
Последнее редактирование:

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

stasargo, Я куплю
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При этом попали в эту категорию не только шалуны, жадные до чужих средств, но и просто те, кто выскакивал со счетов досроком.
В эту категорию попали и те, кто вообще ничего не делал (я не выводил деньги после сбоя, не выскакивал досроком).
Аудит до сих пор не пройден.
 

Zerotolerance

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прошел аудит. возможность вывести средства есть только через x-change. на сайте обменника нет возможности вывести. повода для радости нет.
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, можете у руководства, программистов или еще кого-то ответственного узнать - что там с кабинетами не прошедшими аудит?
Была инфа о начале недели. Уже середина...
Или это уже все - типа откроют после субботнего РО?

При этом попали в эту категорию не только шалуны, жадные до чужих средств, но и просто те, кто выскакивал со счетов досроком.

В любом исходе, что с выводом прибыли для владельцев этих кабинетов после этого РО? Будет считаться эта неделя или с новой только? Последний вариант очень несправедливый.

+100500
В аналогичной ситуации. Очень ждем пояснения, когда завершится аудит для остальных, в т.ч. для меня (M3564d14123 Аудит 2321.00 USD).
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, такой вопрос.

выпуск карт ПФ вообще планируется или уже нет?
учитывая то, что комиссия на вывод на банк 50$ +, а выводить можно будет только прибыль, получается совсем не интересно. других платежек я не использовал, думаю, вопрос с картами интересует не только меня.
 

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ДА О КАКОМ ВЫВОДЕ ПРИБЫЛИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ,япона мама.тут люди аудит не прошли ЕЩЕ надуманный..до 16 марта---ахахаха:t-1doh:КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!Вот ВАМ ВАШ НАДЕЖНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БРОКЕР!!!!!!!!!!!!!!вранье,ересь,обман!!!!!!!!!!!!!!Виктор естественно не причем!так же и с выводом прибыли ОБМАНУТ!затягиваем время как можем!!!!!!!!!!!!!уверен еще не один форс мажор будет,с теми же пс на вывод прибыли !!!!!!!!!

ну я прошёл, и пару знакомых. Аудит практически по всем завершён, остались счастливчики. Но в целом это не чего пока не меняет, если всё будет норм, то это будет у всех в конце концов. Мы от вас не чем не отличаемся
 

Vitaliy492366

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Техподдержка атас... :mad::mad:

Денис
Здравствуйте, Виталий ! Чем я могу помочь Вам?

Виталий
Здравствуйте! Вы же обещали что к концу недели появятся платежные системы для вывода денег, но их по прежнему нет... выводить деньги невозможно... Долго еще вы будете обманывать и дурить людям головы?

АУ Вы там?

Денис
Да

Виталий
Где платежные системы для вывода денег?

Денис
Информации о статусах платежных систем в данный момент, к сожалению, нет. Она появится в течение этой недели и будет размещена в новостях или на форуме.

Виталий
это не ответ

Денис
выводы будут с 23 марта

Виталий
какие будут платежные системы?

Денис
Пока что неизвестно! известно будет в пятницу
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В текущий момент против своей же стратегии идёт на слив один из прибыльных управов с КИ более 1,5млн. Ощущение, что человека заменили в обмен на определённую сумму. В совпадения не верю уже.
Вот так решается проблема к 23му числу...

Кого Вы имеете ввиду? Сразу так и не удалось определить. Кроме Гелиоса и Трейдера,остальные пантеоновцы на фастпамме окрашены в зеленый победный цвет. Еще у Лиона и Фетисова просадки. Но у них КИ не 1.5 миллиона. Назовите,пожалуйста,"сливатора"
 

sirius1980-80

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это про Алиинвеста похоже речь идет.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Сверху Снизу