• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1474

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

бла бла бла бла бла бла бла.
влошенцы, влошат и т.п.
шли бы вы отсюда с таким отношением к людям, вложившим свои кровные. ей богу.
читать противно.
Человек лишь высказал свою версию и она вполне имеет право на жизнь.
Про какое отношение к людям идёт речь не ясно?)
А не нравится читать, так какого ... ты тогда тут делаешь?
Флудеров пишущих просто ни о чём, тебе видимо приятнее читать, т.к. они не сыпят тебе соль на рану.

PS О, Виктор появился, когда же будет ответ на вопрос: СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОХИЩЕНО?
 
Последнее редактирование:

SvanD

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кому интересно?
Вчера с номера 4996705887 звонил парень, спрашивал работал ли я с ммсис и сколько там денег, когда узнал что 100$, ответил, что с такими суммами не работают и бросил трубку!
 

BossAlex

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте!
У меня к Вам 2 вопроса:
1. Опишите плз алгоритм первого пополнения депо банковским переводом и когда это будет возможно cделать (например, в ЛК при пополнении через банк. перевод невозможно выбрать валюту перевода USD, а только RUR).
2. Процедура фиксации прибыли. Допустим, на конец недели есть профит. Могу ли я вывести на балансовый деньги с другого счета и сумму в объеме профита поставить на вывод. Или все же фин отдел прибыль будет генерировать из сумм, отраженных в разделе фин операций в ЛК с пометкой вывод прибыли? Тогда вопрос, а если я закрываю в РО счет вместе с прибылью ?
Будьте так добры ответить.
С уважением...
ПС.. Если на подобный вопрос уже был ответ - не обессудьте, не увидел..
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в свое время надеялся и ждал от ммсиса, ждал от других проектов выплат. и мне нравилось себя тешить надеждами... это лучше,чем лить негатив и омрачать жизнь форумчанам. работают ведь! просто сидите и ждите резулятат! от ваших стонов про то :"как все плохо!" ничего не изменится... только,еще раз повторяю,настроение станет плохим!
и изменить думаю тоже наверное ни чего нельзя, со следующей недели посмотрим что будет. Ждать осталось не долго.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему нет возможности выводить средства с ПАММов, в которые инвестировал после окончания аудита? В примере вероника с депозитом 1000$ и таких еще несколько. Распоряжения на закрытия счета нет.

скорее всего, из-за правила полного ТП для счетов ФТ
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кому интересно?
Вчера с номера 4996705887 звонил парень, спрашивал работал ли я с ммсис и сколько там денег, когда узнал что 100$, ответил, что с такими суммами не работают и бросил трубку!
+74956880639 начал предлагать какие то услуги, на вопрос откуда мой номер, ответил ммсис топ20, а далее предложение инвестировать в их сигналы с открытием счёта здесь trade.com
Предложил мне купить серебро без стопа, ну типа цена кайфовая сейчас и "0" оно стоить ни когда не будет, типа рано или поздно заработаем)))
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

+74956880639 начал предлагать какие то услуги, на вопрос откуда мой номер, ответил ммсис топ20, а далее предложение инвестировать в их сигналы с открытием счёта здесь trade.com
Предложил мне купить серебро без стопа, ну типа цена кайфовая сейчас и "0" оно стоить ни когда не будет, типа рано или поздно заработаем)))

это совсем на лохов расчитано
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

+74956880639 начал предлагать какие то услуги, на вопрос откуда мой номер, ответил ммсис топ20, а далее предложение инвестировать в их сигналы с открытием счёта здесь trade.com
Предложил мне купить серебро без стопа, ну типа цена кайфовая сейчас и "0" оно стоить ни когда не будет, типа рано или поздно заработаем)))
Аналогичный звонок был, только к ПФ как относится эта тема?
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон опять обманул. Сегодня 18-ое и аудит не пройден
Да бросьте, это же абсолютно не критично! В ближайшем времени вот-вот уже почти сегодня-завтра откроют ("как и планировалось" ©), ведь Виктор неправды не скажет.
Меня вот тоже пока не доаудировали, но мы же верим Виктору?
Viktor Gorashko, 16.03.2015: Подавляющее большинство кабинетов уже разблокировано. По некоторым кабинетом возникли определённые трудности технического характера, но всё решаемо и данные кабинеты будут тоже разблокирована в самое ближайшее время. К сожалению не всё можно предвидеть, но проблема абсолютно не критична и будет решена.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Royalkind, но вот тут то вообще нельзя прикопаться к ответу, "самое ближайшее время" это "несколько дней, но вероятно что даже быстрее" :i-yes::

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Виктор, а можно чуть подробнее, вот это "самое ближайшее время" измеряется какими единицами, часы, дни, недели? И можно ли нам, не прошедшим аудит инвестировать средства, что на балансе сейчас или ждать прохождения аудита (с какой суммы у нас рассчитываться прибыль будет, так как средства в заявках на вывод не возвращены на баланс)?

Здравствуйте!
Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналогичный звонок был, только к ПФ как относится эта тема?
Вероятней всего что ни как, поскольку ни мне ни моим знакомым никакого звонка не было.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предложил мне купить серебро без стопа, ну типа цена кайфовая сейчас и "0" оно стоить ни когда не будет, типа рано или поздно заработаем)))

Гуру трейдинга :) Но что серебро хорошо упало за последние годы и когда-то должно начать подъем, далеко не ново. В позу можно не вставать, а к примеру взять ETF на серебро - и держать в долгосроке. В ближайший кризис серебро скорее всего неплохо подрастет.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, когда будет информация о ПС, через которые возможен вывод, и переносе лимитов?
Общался вчера с менеджером по телефону , обещал, что всю информацию по этому поводу выложат на оф.сайте к концу недели.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, когда будет информация о ПС, через которые возможен вывод, и переносе лимитов?

Здравствуйте!
Предварительно: будут доступны все те ПС, что и раньше, кроме Вебмани.
Более точная информация будет озвучена перед стартом выплат.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Предварительно: будут доступны все те ПС, что и раньше, кроме Вебмани.
Более точная информация будет озвучена перед стартом выплат.

Виктор? Будет вывод на карты? Почему Пейонлайн пропал из пополнения. Это ведь не значит что вывода на него не будет? Пейонлайн всего лишь принимает платежи, а выплаты вы делали через партнеров насколько мне известно.
 

AceLee

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошел аудит,три дня назад ,жду 23 число
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Предварительно: будут доступны все те ПС, что и раньше, кроме Вебмани.
Более точная информация будет озвучена перед стартом выплат.

Но OnlyMoney не работает. Будете настаивать на выводе на неработающую платежку? Ответьте, не трудно ведь. Сколько можно водить за нос!

"12 марта, 2015 Настоящим сообщаем, что по ряду сложившихся в настоящий момент технических и финансовых вопросов платежный сервис OnlyMoney в данный момент временно приостановил реализацию заявок клиентов на вывод средств. Сервисом планируется в течении 7 - 10 рабочих дней решить указанные проблемы. Далее будет заявлено о регламенте дальнейшей работы. Приносим свои искренние извинения за задержки. "
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу