• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1476

sirius1980-80

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это на фастпамме такой процент а в личном кабинете уже 2,62% вместо 29,52% 10 минут назад. Это за 2 недели процент.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это на фастпамме такой процент а в личном кабинете уже 2,62% вместо 29,52% 10 минут назад. Это за 2 недели процент.
AlifInvest весьма жестко сливает, и ситуация с его паролем совсем не понятна
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это на фастпамме такой процент а в личном кабинете уже 2,62% вместо 29,52% 10 минут назад. Это за 2 недели процент.

Это сделки не в ту сторону просто пошли, реакция рынка на комментарии ЕЦБ. Ещё чуток и либо вынесет совсем счет, либо вя прибыль превратиться в 0(
 

sirius1980-80

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А еще тему его (Управляющего) читал все время и был уверен что это девушка. А вчера читаю а повествование идет уже от мужского лица, как так-то. Написал это в теме на прокапитал и меня забанили.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В текущий момент против своей же стратегии идёт на слив один из прибыльных управов с КИ более 1,5млн. Ощущение, что человека заменили в обмен на определённую сумму. В совпадения не верю уже.
Вот так решается проблема к 23му числу...

Бред. Как будто он один на площадке. Многие в него вообще не вкладываются, т.к. ТС без стопов. Переоценил себя парень - со всеми бывает. К тому же слива еще нет и до конца ТП у него два дня - окатит цена, закроет с не большим убытком. Не все же в профит без остановки работать.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это про Алиинвеста похоже речь идет.
Может он опять на флюорографию пошел?
ПыСы: почитайте, что с его предыдущим счетом случилось, чтоб понятнее было.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почитайте, что с его предыдущим счетом случилось, чтоб понятнее было.

вот кстати да. Поэтому его счет стороной обходил
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да, про AlifInvest. Народ выложил скрин сделок. На сальдо было более 1,5млн. В него на неделе залили крупные суммы.
Досрочный вывод отключили. Модеры всё трут в теме, а сам вдруг с утра закрылся, сменил инвест пароль, а сделки против своей же стратегии поставил, риск по тс максимум 10%.
Сейчас цена улетела от безубытка на 1500 пунктов. Это просадка уже более 50% была.
В статистике долго почему-то не отображается ни то, что сделок больше, чем по тс было сделано, ни то что просадка адская.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну удачи Вам. С моей проблемой уже "юбилей", месяц как разобраться не могут, а тут ещё и с ЛК и "аудит". У меня деньги до счёта не добрались и на баланс не вернулись при распределении на счета в выходные. Как-то так...
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2213#post7960315
Вобщем не до моих мелких проблем... Хотя для меня это прибыль хорошей недели...

Ну наконец, аудит закончен и средства пропавшие со счёта ещё до аудита вернули на баланс. Видимо уже начали шевелиться. Вчера повторно написал на почту, а сегодня уже всё сделали, думал недождусь ответа.
 

Вложения

  • Ответ пантеона.jpg
    Ответ пантеона.jpg
    114 KB · Просмотры: 235

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мдааа, вывел прибыль блин. Уже -2,5% от депо на этой недели
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мдааа, вывел прибыль блин. Уже -2,5% от депо на этой недели

в кого вложились?

я смотрю сейчас все фонды в плюсе

сам я вложился в трейдеров ФТ и тоже в плюсе
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем АлифИнвест жёстко слился как это не прискорбно... Есть один терминал, знакомый не закрывал... Поэтому доступ имеется. По нему 3 селла остались по -250к, один бай на хае 167 лотом при том что всего денег уже 1200к., свободных средств около 450к... Лучше уже закрыться и забыть про это:( Прибыль теперь долго отрабатывать:(((
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас цена улетела от безубытка на 1500 пунктов. Это просадка уже более 50% была.
В статистике долго почему-то не отображается ни то, что сделок больше, чем по тс было сделано, ни то что просадка адская.
Стопов нет, это плохо. Собственно в этом управ и виноват. А движение ДИКОЕ было, ещё и против тренда. Минус неприятный, но не слив ПОКА.
P.S. Пока писал уже опередили.. Продолжает сделки управ открывать, уже семь в статистике показывает... Или это глюк ?
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мдааа, вывел прибыль блин. Уже -2,5% от депо на этой недели
аналогично, только уже -12 от депо. в принципе все было предсказуемо, но не рассчитал окончание ТП и дату мифического вывод прибыли:mad:
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мдааа, вывел прибыль блин. Уже -2,5% от депо на этой недели
аналогично, только уже -12 от депо. в принципе все было предсказуемо, но не рассчитал окончание ТП и дату мифического вывод прибыли:mad:

ну это ж панталон виноват, а не неправильно составленные портфели:m-sad:
вон в одной только теме алифинвеста повыскакивало инвесторов, выделивших ему одному по 40%, по 100%. Ну думать же надо, блин
 
Последнее редактирование:

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я ему не много отдала, сейчас -1%, но тем не менее неприятно, т.к. прибыли по результатам недели скорее всего не будет, возможно управ вообще сольёт и тогда прибыли ещё несколько недель не будет. Эх, а хотелось хотя бы попробовать вывести.
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Стопов нет, это плохо. Собственно в этом управ и виноват. А движение ДИКОЕ было, ещё и против тренда. Минус неприятный, но не слив ПОКА.
P.S. Пока писал уже опередили.. Продолжает сделки управ открывать, уже семь в статистике показывает... Или это глюк ?
дело в том, что утром он дал правильный прогноз, а затем его как подменили, закрылся, да ещё несвойственно отписался ещё до того, как пошли сделки против тренда.

уже -70% если закрыть, как есть. Это -1млн.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я знаю, сам виноват. Австралиец еще не вовремя свинью подложил.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я знаю, сам виноват. Австралиец еще не вовремя свинью подложил.

Тогда уж доллар, а не австралиец
 
Сверху Снизу