• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 149

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Всегда пожалуйста, были обещаны инвестиции в искусство, так же представитель заинтриговал, что будут новые инструменты до марта на сколько я помню, и добавил так же, что это будет что-то очень интересное.

Тоже надеюсь, получить от представителя, еще частичку информации по новым проектам =)
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Всегда пожалуйста, были обещаны инвестиции в искусство, так же представитель заинтриговал, что будут новые инструменты до марта на сколько я помню, и добавил так же, что это будет что-то очень интересное.

Тоже надеюсь, получить от представителя, еще частичку информации по новым проектам =)

Инвестиции в искусство?? Вот это новость! Я уже заинтересовался, не говоря уже о новых инвестиционных инстументах!

добавлено через 7 минут
Всегда пожалуйста, были обещаны инвестиции в искусство, так же представитель заинтриговал, что будут новые инструменты до марта на сколько я помню, и добавил так же, что это будет что-то очень интересное.

Тоже надеюсь, получить от представителя, еще частичку информации по новым проектам =)

Жаль, конечно, что при торговле комиссии берутся, не большие, но все же.. Может брокер и их уберет в скором времени.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Насчет комиссий, то здесь вы не правы) Есть брокеры такие же популярные, в них нет комиссий при торговле. Я был удивлен, увидев комиссию в Пантеоне. Для инвестиций действительно щедрое поле! Помимо своей площадки, есть еще площадки и иных брокеров. Пантеон молодец! Хорошо реализуют стратегию лучшего инвестиционного брокера. Поддержка также превосходна. И дают ответы на любые вопросы.
 
Последнее редактирование:

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Не рационально используете инвестиции батенька, да и манименеджмент страдает =)
его пока что нету, манагимента) дуболомная логика набивания шишек на мелких суммах...а вот нерационально было соваться в млм-игры)))

добавлено через 1 минуту
Если на счету висит сделка с просадкой, при закрытии Вы ее фиксируете.
Тоже проверил это на своем опыте когда экспериментировал с F4You
а не подскажете, есть возможность глянуть на то, в каком состоянии сделка находится с пантеона?
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Все так начинали, но все же советую вам как минимум почитать блоги ведущих инвесторов, чтобы понять тактику и стратегию инвестирования и сбережения денег, ну и естественно распределения портфеля, это все не так сложно, но спасает часто от ненужных потерь, что повышает эффективность инвестиций в целом.

добавлено через 1 минуту
по сделкам, смотрите сайт fastpamm
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
а не подскажете, есть возможность глянуть на то, в каком состоянии сделка находится с пантеона?
Зайти в терминал и посмотреть. Только так. Мобильного терминала компания не предоставляет.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я так понимаю речь шла о сделке памм-трейдера, тут можно посмотреть только на специализированных сайтах, макс просадку и т.д. investflow либо fastpamm

Что касается мобильного терминала, вы не правы, есть мобильный мт4 который прекрасно позволяет и смотреть сделки и торговать.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Я так понимаю речь шла о сделке памм-трейдера, тут можно посмотреть только на специализированных сайтах, макс просадку и т.д. investflow либо fastpamm

Что касается мобильного терминала, вы не правы, есть мобильный мт4 который прекрасно позволяет и смотреть сделки и торговать.

Я смотрел на сайте и не нашел. Может я не туда смотрю? panteon-finance
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
А зачем смотреть на сайте =) смотрите сразу мт4 стандартный на андроид маркете, в настройках пантеоновские сервера есть.

ТОЧНО! Вот это я не догадался))

добавлено через 8 минут
dredatour, еще бы индикаторы на андроид) и было бы фантастически)
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Когда в фондах Пантеона активируются инвестиции? Сутки подождал - ожидается, отменил инвестицию.

В воскресенье после 20:00. С понедельника уже будут ваши инвестиции в работе.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Когда в фондах Пантеона активируются инвестиции? Сутки подождал - ожидается, отменил инвестицию.
В памм-фонды надо успеть вложиться до 18-00 по Киеву в воскресенье, если не успели, он будет так висеть до следующего воскресенья.
А вот если Вы вложили до этого времени, и они не активировались - это странно.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
сегодня вот смотрю в фонде стабильный у меня доходность: 2.43 % (+0.8% по сравнению с прошлой неделей). При этом в общей статистике фонда пишут, что прошлая неделя была с просадкой "13-01-2014 - 19-01-2014 : -0.364%"
с задержкой идет статистика или какая-то другая логика в начислении?
 

Yelizariy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
В памм-фонды надо успеть вложиться до 18-00 по Киеву в воскресенье, если не успели, он будет так висеть до следующего воскресенья.
А вот если Вы вложили до этого времени, и они не активировались - это странно.



Понял, благодарю! Это было в 22-00 по Москве в воскресенье. Теперь будет время изучить этот вопрос: стоит ли экспериментировать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сверху Снизу