• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 151

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я нормально зашел.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
а если допустим я и мой знакомый зарегистрированы в компании, я с его компьютера периодически захожу к себе в кабинет, является ли это нарушением при условии что у нас нет реф. связи?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а если допустим я и мой знакомый зарегистрированы в компании, я с его компьютера периодически захожу к себе в кабинет, является ли это нарушением при условии что у нас нет реф. связи?
Нет. Это не является нарушением.
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров

Все очень нравится, не вижу ни одного недостатка: отличная поддержка пользователей как на своем форуме, так и здесь, почти мгновенная реакция поддержки на сайте даже в выходные, постоянное обновление и улучшение сайта, в том числе по замечаниям пользователей, создается ощущение, что компания активно живет и развивается, и я вместе с ней

Да вот только непонятно. Компания вроде популярная и вроде масштабная, но офис в маленьком городке Одесса.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров

Да вот только непонятно. Компания вроде популярная и вроде масштабная, но офис в маленьком городке Одесса.
это как-то дискредитирует компанию?
что непонятного? :)
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
а если допустим я и мой знакомый зарегистрированы в компании, я с его компьютера периодически захожу к себе в кабинет, является ли это нарушением при условии что у нас нет реф. связи?

если бы даже и была реф связь, то по моему это тоже не является нарушением. главное что вы не близкие родственники
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Пополнял сегодня с рублевой карты Сбера через РБКмани. Максимальная сумма пополенения 50 тыс руб, хотя на сайте написано не ограниченна сумма. Платеж и зачисление проходит моментально по курсу ЦБРФ на день оплаты. Это так к сведению всех кто будет пользоваться РБКмани)
Здравствуйте.
Ранее действительно лимит не был установлен.
Затем его установили на уровне 50 000 руб. за одну транзакцию, выставляет лимиты сама система РБК.
С сегодняшнего дня, т.е. с 22.01.2013 лимит на пополнение с карты через систему РБК Мани составляет 200 000руб. Максимальное количество платежей в сутки - 6.

Cкажите возможно ли сделать отдельную колонку в ПАММ статистике агентов по ПАММ Фондам?
И будут еще фонды из различных ПАММ управляющих как альтернатива ПАММ индексов?
Скажите пожалуйста, будете ли Вы добавлять еще пару фондов?
Колонку внесем.
Скоро появится еще один ПАММ фонд, далее будем смотреть по популярности этого инструмента.
Рассматриваете варинт уменьшение торгового периода в фонде стабильный? не хотите исключить Портрошителя из агрессивного фонда?
Торговый период уменьшать не будем. Как я писал уже, вы можете сами сделать нужный вам торговый период. Фонд Стабильный – торговый период 1 месяц, как вам уже известно, в ПАММ фондах, ТП считается со дня вашей инвестиции в ПАММ фонд, следовательно, вы можете разделить сумму, которую планируете направить в ПАММ фонд на 4-ре части и в течение четырех недель каждую неделю вносить по одной части. Таким образом, у вас на 5-ю неделю закончится ТП по вашей первой инвестиции, на 6-ю неделю закончится ТП по вашей второй инвестиции, ну и т.д. Таким образом, вы каждую неделю сможете выводить средства из ПАММ фонда. Эта схема применима и к ПАММ фонду Консервативный.
Потрошителя заменим.
Уважаемый представитель! В этот ролловер партнерское вознаграждение начислено не полностью, не учтены начисления по счетам: 5000419, 5001041, 5000242, 5000194.
В понедельник всем было зачислено партнерское вознаграждение в полном объеме.
Всегда пожалуйста, были обещаны инвестиции в искусство, так же представитель заинтриговал, что будут новые инструменты до марта на сколько я помню, и добавил так же, что это будет что-то очень интересное.

Тоже надеюсь, получить от представителя, еще частичку информации по новым проектам =)
Пока я не готов раскрывать больше информации, чем уже дал.
Работы ведутся, как только будем знать окончательную дату завершения работ и запуска новых сервисов, я обязательно сообщу.
Жаль, конечно, что при торговле комиссии берутся, не большие, но все же.. Может брокер и их уберет в скором времени.
Как же их убрать?
А за счет чего тогда будет получать прибыль наша компания?
Насчет комиссий, то здесь вы не правы) Есть брокеры такие же популярные, в них нет комиссий при торговле. Я был удивлен, увидев комиссию в Пантеоне.
А вас никогда не интересовал вопрос, за счет чего получают прибыль те брокеры, у которых вообще нет комиссий?
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Кстати ни у кого проблем с выводом на liqpay нет? Поставил на вывод в субботу. С баланса списались сразу а на ликпее до сих пор нет. Третий банковский день прошел.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Подскажите, могу ли я будучи зарегистрированным только на Пантеоне получать процент с прибыли приглашённых в ПАММ счета FX-Trend (естественно, приглашённый инвестор тоже зарегистрирован на Пантеоне)? Каким образом генерируется рефссылка на интересующий меня счёт для приглашения инвестора?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, могу ли я будучи зарегистрированным только на Пантеоне получать процент с прибыли приглашённых в ПАММ счета FX-Trend (естественно, приглашённый инвестор тоже зарегистрирован на Пантеоне)? Каким образом генерируется рефссылка на интересующий меня счёт для приглашения инвестора?
Да, вы получаете вознаграждение в том числе и при инвестициях в счета ФТ в размере указанной в оферте.
Реф ссылки формируются сейчас на счета Пантеона (раздел Партнерская ссылка в ЛК)
В отдельных ссылках на счета ФТ нет необходимости если инвестирует уже Ваш действующий партнер.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Кстати ни у кого проблем с выводом на liqpay нет? Поставил на вывод в субботу. С баланса списались сразу а на ликпее до сих пор нет. Третий банковский день прошел.
Отправляйте ваш логин мне в личном сообщении проверим.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Да, вы получаете вознаграждение в том числе и при инвестициях в счета ФТ в размере указанной в оферте.
Реф ссылки формируются сейчас на счета Пантеона (раздел Партнерская ссылка в ЛК)
В отдельных ссылках на счета ФТ нет необходимости если инвестирует уже Ваш действующий партнер.
Правильно ли я понимаю, что главное - чтобы инвестор зарегистрировался по моей рефссылке, а дальше уже со всех счетов, в которые он будет инвестировать мне будет идти вознаграждение согласно условиям оферты каждого счёта?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кстати ни у кого проблем с выводом на liqpay нет?
Пока не было. Вывод в течении нескольких часов.
Может сам Ликпей что-то тупит?
Правильно ли я понимаю, что главное - чтобы инвестор зарегистрировался по моей рефссылке, а дальше уже со всех счетов, в которые он будет инвестировать мне будет идти вознаграждение согласно условиям оферты каждого счёта?
Все верно.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Вы своим клиентам деньги на карту отправляете через банкомат? :)

Описание Кредитная часть P2P перевода через банкомат
Категория: Финансовые институты
Код подтверждения 736787
Сумма ******* RUR
Сумма в валюте счета +********* RUR
Дата и время 14/01/2014 23:54:47
Место совершения операции VISA MONEY TRANSFER*440000000000001*VISA TRANSFER*RUS
 

qqdd

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите делал вывод с балансового счета на карту ТКС банка в поле Расчетный счет указал 20 значный номер из интернет банка из раздела реквезиты только он там подписан Счет получателя платежа это же одно и тоже? раньше просто не надо было указывать а щас время уже походит но перевода нету да и прошлый раз как то все быстрее было!
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Вы своим клиентам деньги на карту отправляете через банкомат?

Описание Кредитная часть P2P перевода через банкомат
Категория: Финансовые институты
Код подтверждения 736787
Сумма ******* RUR
Сумма в валюте счета +********* RUR
Дата и время 14/01/2014 23:54:47
Место совершения операции VISA MONEY TRANSFER*440000000000001*VISA TRANSFER*RUS
Здравствуйте.
Конечно же нет. Где же столько наличности взять????:)
Мы наличность не держим.

добавлено через 2 минуты
Подскажите делал вывод с балансового счета на карту ТКС банка в поле Расчетный счет указал 20 значный номер из интернет банка из раздела реквезиты только он там подписан Счет получателя платежа это же одно и тоже? раньше просто не надо было указывать а щас время уже походит но перевода нету да и прошлый раз как то все быстрее было!
Я не могу вам с уверенностью сказать, правильно ли вы указали счет, вернее свой ли расчетный счет вы указали. Я бы вам порекомендовал позвонить в ваш банк и уточнить этот момент.
Если пришлете мне в личку ваш логин, я проверю состояние вашей заявки на нашей стороне.
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, Вы писали, что с 22 января лимит на пополнение через РБК мани составит 200 тыс руб. 23 января я пополнял счет и уже на этапе введения суммы ввода на странице пантеон финанса пишется, что максимальная сумма одной транзакции 100 тыс руб. Вот так)
 

Zenk0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстати про мульти акки спрашивал у сапорта месяц назад, тогда еще специально сделал скриншот, чтобы было подтверждение тому что работник службы поддерки дал официально на это ответил.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 115
Сверху Снизу