• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 148

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
ПОдскажите, пожалуйста, банану-новичку: если из памм-счета не выведены средства в этот рол-овер (торговый период официально закончился именно в этот рол-овер), то они автоматически заново инвестируются или будут просто лежать до того момента пока я их все-таки не выведу?
Просто не хотелось бы со штрафом их выводить после удачной недели :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ПОдскажите, пожалуйста, банану-новичку: если из памм-счета не выведены средства в этот рол-овер (торговый период официально закончился именно в этот рол-овер), то они автоматически заново инвестируются или будут просто лежать до того момента пока я их все-таки не выведу?
Они продолжат работать на счету (автоматически реинвестируются.)
Если нужны средства, просто сделайте заявку на следующий роловер.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Надеюсь, что у ПФ не будут проблемы с правоохранительными органами и компания нас ещё будет радовать долго.

Ох... я тоже господа на это очень надеюсь.... так как всё пока идёт уж слишком хорошо! :)
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Они продолжат работать на счету (автоматически реинвестируются.)
Если нужны средства, просто сделайте заявку на следующий роловер.

А штрафа за преждевременный вывод не будет (например в счетах forex4u указано, что распоряжение будет выполнено немедленно)?
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Silmaril, в Пантеоне можно подать заявку до окончания ТП и она выполнится в ролловер. Это не будет считаться преждевременным выводом. Для преждевременного вывода надо выбрать пункт "Досрочное снятие".

Смотрите варианты вывода средств:

Вывод прибыли – вывод прибыли, полученной инвестором за торговый период. Данный тип заявки обрабатывается только по истечении торгового периода у выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер, указана дата обработки вашей заявки.
Вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета – данный тип заявки предусматривает полное прекращение сотрудничества с управляющим с выводом всех средств. Ваша заявка будет обработана по истечении торгового периода на счету выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер, указана дата обработки Вашей заявки.
Досрочное снятие – вывод всех средств до окончания торгового периода на счету управляющего, у которого в управлении находятся ваши средства. Внимание! При досрочном снятии средств (до окончания торгового периода), с вас может быть удержан штраф в размере, указанном в оферте управляющего. Смотрите графу “Штраф за досрочный вывод” в деталях счёта управляющего.
Снятие фиксированной суммы - вывод любой указанной инвестором суммы, сверх минимального депозита который определён в оферте управляющего. Заявка будет обработана по истечении торгового периода на счету выбранного вами управляющего. Длительность торгового периода каждого из управляющих указана в деталях оферты. Выше, в графе периодический ролловер, указана дата обработки Вашей заявки.
Доступная к выводу сумма может измениться вследствие торговой деятельности управляющего, до окончания текущего торгового периода. Сумма может как увеличиться, так и уменьшиться. Окончательная сумма вашей заявки будет зафиксирована по окончании торгового периода. Ваша заявка не будет обработана, если в результате её обработки сумма на вашем инвесторском счету окажется ниже минимального значения, указанного в принятой вами оферте.
После исполнения заявок на вывод, средства будут зачислены на ваш балансовый счёт.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Спасибо, понял теперь. Немного запутался, потому что начал с первыми работать со счетам f4u, через пантеон возможно только полный вывод средств и закрытие счета. А потом видимо, заново инвестировать, что не очень удобно. Ограниченный функционал
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Спасибо, понял теперь. Немного запутался, потому что начал с первыми работать со счетам f4u, через пантеон возможно только полный вывод средств и закрытие счета. А потом видимо, заново инвестировать, что не очень удобно. Ограниченный функционал
Просто в счетах forex4you по другому - там нет досрочного вывода со штрафом в принципе. Там Вы можете вывести в любой момент средства. Это не Пантеон придумал - так устроено в F4u (в отличие от FxTrend и Пантеона)
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Спасибо, понял теперь. Немного запутался, потому что начал с первыми работать со счетам f4u, через пантеон возможно только полный вывод средств и закрытие счета. А потом видимо, заново инвестировать, что не очень удобно. Ограниченный функционал

в партнерке Пантеона с Ф4ю есть свои плюсы, например, чтобы самому начать инвестирование через ф4ю нужно пройти верификацию, а через Пантеон не надо
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Я конечно может быть не прав в чем-то, но я в ф4ю вообще не инвестирую, так и не нашел там нормальных управов, да и зачем, когда есть управы пантеона и тренда?
агрессивный портфель можно сформировать. хотя бы потом что вознаграждение поменьше берут управы

добавлено через 1 минуту
Я конечно может быть не прав в чем-то, но я в ф4ю вообще не инвестирую, так и не нашел там нормальных управов, да и зачем, когда есть управы пантеона и тренда?
агрессивный портфель можно сформировать. и вознаграждение управы поменьше берут

добавлено через 2 минуты
в партнерке Пантеона с Ф4ю есть свои плюсы, например, чтобы самому начать инвестирование через ф4ю нужно пройти верификацию, а через Пантеон не надо
полезный совет насчет ф4ю - как раз думал, стоит ли регаться там. теперь знаю что не стоит
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ИМХО проблем с агрессорами нет на Пантеоне и Тренде, а вот на 4фю поизучал статистику, жиденькие агрессоры.. толку с вознаграждения если сама прибыльность никакая, либо огромные убытки с высокой периодичностью.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
пока что не могу ничего вообще сказать больше, чем сказать - почти что методом тыка рассмотрел управляющих для агрессивного портфеля)
а вот накосячить успел - в связи с мгновенным досрочным выводом только что потерял все, что заработал на управляющих ф4ю и еще 0.8$ :) видимо, делать вывод с ф4ю нужно тока в роловер
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
видимо, делать вывод с ф4ю нужно тока в роловер

Где то тут, представитель пантеона говорил, что вывод с ф4ю надо делать в тот момент когда у тамошних управов нет открытых сделок, т.е. не обязательно в рол. Тогда все средства придут без потерь.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
пока что не могу ничего вообще сказать больше, чем сказать - почти что методом тыка рассмотрел управляющих для агрессивного портфеля)
а вот накосячить успел - в связи с мгновенным досрочным выводом только что потерял все, что заработал на управляющих ф4ю и еще 0.8$ видимо, делать вывод с ф4ю нужно тока в роловер
Если на счету висит сделка с просадкой, при закрытии Вы ее фиксируете.
Тоже проверил это на своем опыте когда экспериментировал с F4You
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Хочу задать общий вопрос: компания сейчас на весьма стабильном уровне? Нет никаких проблем в деятельности, стабильное предоставление сервиса и прочее? Т.е. можно быть спокойным и начинать свою плотную работу с данным брокером?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
iSherlock не знаю как у остальных, у меня все отлично, существенная сумма на площадке, отличный и быстрый сервис, дешевый, а главное очень быстрый ввод-вывод.

Ну и что лично мне нравится, компания постоянно растет, все мы ждем не дождемся новых инвестиционных инструментов от нее, которые были обещаны в скором времени, в общем они молодцы, а мне поверьте есть с кем сравнивать.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
iSherlock не знаю как у остальных, у меня все отлично, существенная сумма на площадке, отличный и быстрый сервис, дешевый, а главное очень быстрый ввод-вывод.

Ну и что лично мне нравится, компания постоянно растет, все мы ждем не дождемся новых инвестиционных инструментов от нее, которые были обещаны в скором времени, в общем они молодцы, а мне поверьте есть с кем сравнивать.

Благодарю за такой качественный ответ! А какие новые инвестиционные инструменты были обещаны? Мне интересно очень. Просто за деятельностью компании начал следить сравнительно не давно.

добавлено через 5 минут
Мне также нравится, что компания не зарегистрирована в офшорах. Просто в РФ новые законы вводятся, и доходы, получаемые из офшорных счетов наверное будут контролироваться и начались бы проблемы с вводом и выводом средств.
С другой стороны, для компании это может совсем плюс - ведь счета в офшорах имеют свои преимущества.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу