• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1491

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мол не стройте иллюзий по выводу того, чего физически уже нет:d-thumbup:
я не совсем понимаю зачем поливать грязью то, чего ещё нет? ещё ничего катастрофического не случилось, а Вы уже похерили компанию. какой в этом смысл?
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я не совсем понимаю зачем поливать грязью то, чего ещё нет? ещё ничего катастрофического не случилось, а Вы уже похерили компанию. какой в этом смысл?

Этот пост адресуйте компании, а не мне.....

А что для вас значит "катастрофического"??

Для меня отсутствие выплат, и только это!
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vkos

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошел в указанные Пантеоном сроки.

добавлено через 1 минуту


А почему бы нет, как один из способов легализовать, отмыть деньги.

:i-yes:Да,уже все отмыли давно и вывели куда надо,иначе вся это чихарда не началась

добавлено через 2 минуты
Ай Димон, ай красавец. Сразу вслед за Горашко.... мол не стройте иллюзий по выводу того, чего физически уже нет:d-thumbup:

А мы тут за АлифИнвеста сражаемся...)))

:biggrin2: А что сражаться за него?Сливает по заказу и других вариантов нет:rolleyes:иного объяснения действиям его нету и не надо доказывать обратное
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!
А вас не смущает, что у некоторых трейдеров и топовиков выдалась отличная неделька. Волк, Фетисов, Персей отработали хорошо. И другие зеленеют и уменьшают просадку. Странно, вы же вроде не так давно были главным защитником «оранжевых». Ну ничего, вам всё выплатят, не переживайте.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я не совсем понимаю зачем поливать грязью то, чего ещё нет? ещё ничего катастрофического не случилось, а Вы уже похерили компанию. какой в этом смысл?

А Вы неисправимый оптимист, однако!:)
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.

Что за заискивания опять такие, Дмитрий?
Есть что сказать - говорите, а не удочку закидывайте снова.
Из адекватно воспринимаемого человека, вы, уже достаточно давно, стали для меня лично не адекватно воспринимаемым.:_35:
Хотя можете и не говорить, в последних статьях написано столько чуши, что просто смешно и как-то даже не приятно. Из человека который доносил какую-то инфу, вы превратились в ужасного сплетника и пиарщика.
Зачем вы завете трейдеров открывать счета в умирающем Пантеоне? Ну вот объясните логику сего момента.
Вы пантеон то хороните, то воскрешаете, то опять хороните.
Где выплаты по фт, деньги, которые по вашим же словам пришли не выплачены.
Где "удар позитивом"? Вы не инсайдер, а, простите...
Вся ваша последняя информация скопирована с форумов, из предыдущих новостей и из общения с представителями.
Хватит уже голову людям дурить и расстраивать их. Особенно ложными сведениями!
 

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

удалено мной

добавлено через 1 минуту
Я думал это продолжается всего месяц, тобишь уже это идет на протяжении 3 месяцев?!

с января не платят.
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за заискивания опять такие, Дмитрий?
Есть что сказать - говорите, а не удочку закидывайте снова.
Из адекватно воспринимаемого человека, вы, уже достаточно давно, стали для меня лично не адекватно воспринимаемым.:_35:
Хотя можете и не говорить, в последних статьях написано столько чуши, что просто смешно и как-то даже не приятно. Из человека который доносил какую-то инфу, вы превратились в ужасного сплетника и пиарщика.
Зачем вы завете трейдеров открывать счета в умирающем Пантеоне? Ну вот объясните логику сего момента.
Вы пантеон то хороните, то воскрешаете, то опять хороните.
Где выплаты по фт, деньги, которые по вашим же словам пришли не выплачены.
Где "удар позитивом"? Вы не инсайдер, а, простите...
Вся ваша последняя информация скопирована с форумов, из предыдущих новостей и из общения с представителями.
Хватит уже голову людям дурить и расстраивать их. Особенно ложными сведениями!
информационный вакуум всему беда)
У Дмитрия посты отличаются крайностями - такое раскачивание лодки. Или это специально или нет - не ясно.
В любом случае инфы от официальных лиц нет и непонятно когда она будет и будет ли вообще.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже всем пора сделать скрины своих кабинетов со всеми инвестициями и памм-счетами, поставить картинку заставкой на монитор и каждый день напоминать себе о том, насколько умнее мы стали после всей этой ситуации.
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять эта шняга философская! Давайте по теме, а не про то, как отдали свои депозиты в офшорты, винить нужно самого себя и т.д. Уже надоело эту хуе....ту читать.

По теме, а что по теме? Говорить тут не о чем, так как компании не выполняют свои обязательства . Начнут выполнять, можно будет и говорить по теме (переносы лимитов, заявки в воздухе и т.д). Я про то что может хватит уже искать псевдоду, паммы и т.д. Если вы игрок, то да можно и поискать, адреналинчик погонять, на форумах пообсуждать "по теме" как получить % от депо на неработающую платежку. И потом не гундеть, что проиграли. Но если обычный человек или ВИП, то хватит наверное уже. Как потопаешь, так и полопаешь. Випы в реальный сектор или серьезные фонды. Простые смертные в торговлю (фондовый рынок) или малый бизнес. Вот там и придется потопать, кому мозгами, кому ножками. Управов все горазды ругать, а вот себя ни кто не хочет и время тратить никто не хочет (иногда его конечно правда нет). Но не затрачивая силы и время, 50% или 100% годовых стабильно получать не получится. Это не филлосовская хуе.. как вы говорите, это призыв поверить в себя (а не в других) и даже если вы прое.. свои деньги, вы получите настоящий опыт и ругать себя будите за настоящие ошибки и будете знать куда расти (не к новому хайпу точно). Ну а если уж совсем "по теме", то сидеть на попе ровно до сроков поставленных фт , пф и ждать или как тут кто-то предлагал скинутся на бандитов.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже всем пора сделать скрины своих кабинетов со всеми инвестициями и памм-счетами, поставить картинку заставкой на монитор и каждый день напоминать себе о том, насколько умнее мы стали после всей этой ситуации.
Угу а лучше распечатать и перед сном каждый раз смотреть)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги инвесторы, посмотрите правде в глаза. Выплаты может и будут, но выборочно и для отвода глаз. Регламент вывода будет увеличен до 10 рабочих дней, а это по сути 2 недели. Фактически в этот РО мы все создадим заявки, а по факту выплаты получат единицы и под конец 10 рабочих дней. Просто опять тянут время.
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.

Что за заискивания опять такие, Дмитрий?
Есть что сказать - говорите, а не удочку закидывайте снова.
Из адекватно воспринимаемого человека, вы, уже достаточно давно, стали для меня лично не адекватно воспринимаемым.
Хотя можете и не говорить, в последних статьях написано столько чуши, что просто смешно и как-то даже не приятно. Из человека который доносил какую-то инфу, вы превратились в ужасного сплетника и пиарщика.
Зачем вы завете трейдеров открывать счета в умирающем Пантеоне? Ну вот объясните логику сего момента.
Вы пантеон то хороните, то воскрешаете, то опять хороните.
Где выплаты по фт, деньги, которые по вашим же словам пришли не выплачены.
Где "удар позитивом"? Вы не инсайдер, а, простите...
Вся ваша последняя информация скопирована с форумов, из предыдущих новостей и из общения с представителями.
Хватит уже голову людям дурить и расстраивать их. Особенно ложными сведениями!

Sayga40, солидарен с вами полностью! Дмитрий как дирижер управляет аудиторией - пару статей и позитив, пару статей и негатив! После таких раскачек уже доверие на минимуме. А так все хорошо начиналось...
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Sayga40, солидарен с вами полностью! Дмитрий как дирижер управляет аудиторией - пару статей и позитив, пару статей и негатив! После таких раскачек уже доверие на минимуме. А так все хорошо начиналось...

Дмитрий засланный казачек. У него роль такая в этой пирамиде. Это мои мысли. Хитрый парниша. Лодку раскачивает на раз-два-три. Ну это и не трудно в информационном вакууме и отсутствия обратной связи ФТ.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Да смогут выводить.
Оставшиеся клиенты пройдут аудит в ближайшие выходные.
А как с OnlyMoney? Которая не работает. А все лимиты на нее.
 
Последнее редактирование:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Sayga40, солидарен с вами полностью! Дмитрий как дирижер управляет аудиторией - пару статей и позитив, пару статей и негатив! После таких раскачек уже доверие на минимуме. А так все хорошо начиналось...
Давно наблюдаю за ситуацией и по теме не отписываюсь.
Мое мнение: персонаж делает обычный PR для раскрутки своего проекта.
Использует при этом информационный вакуум.

Результат уже есть: сайт и форум уже засветились и набрали необходимое число просмотров(или подходят к порогу). Для Эд Сансе/РСЯ их мало, но для "партнерок" вполне достаточно, чтобы начать монетизацию и раскрутку.

А так: сайт у леушкина кривой(СДЛ вообще рядом не стояло), форум еще более убогий. Даже я, обладая минимумом знаний, на базе WP и PHPBB сделал был красивее и дня за 2-3 на дефолтовых шкурках...
 
Сверху Снизу