• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1492

chepurnykh

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
39
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.

Леушкин, не обольщайся, ничего новенького от тебя никто не узнал из твоих недоинсайдов за всю историю твоей бесполезной активности. Все, что произошло в последние пару месяцев, ни коим образом не связано с фактом твоего существования. У тебя ярко выраженный психоз и мания величия. Отдохни давай, полечись, не то на всю жизнь таким психом останешься. Отдадут тебе твои деньги, не убивайся ты так. А потом начнешь новый этап своей жизни с написания сказок для детей. Может, книжку свою выпустишь даже. Ты пойми, такому впечатлительному человеку, как ты, с твоими слабыми нервами делать здесь нечего, в инвестициях эмоции не нужны. Извинись перед своими адептами и признай, что ты не вывозишь. Пусть они недалекого ума, но учитель то не лучше. Не мешай людям нормально жить.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Надежды на улучшение с заблокированными системами ЭПС у Forex Trend Panteon Finance растворились."

Из статьи Дмитрия я вот так и не понял у кого там и когда надежды растворились у Дмитрия? По факту он ничего не предъявил в связи с чем эти надежды должны растворится, долго лазил на форумах и искал ответы представителей компаний где они могли сказать что "восстановление ЭПС откладывается на неопределенный срок" но подобного так и не нашел. Оф. ответы продолжают писать про конец марта. У меня ощущение что пишет свое мнение относительно того что находит на форумах, раньше хоть информация была сейчас одна вода сплошная, какие то левые статьи идут просто тупо пиарят свой блог с форумом на котором дельного остается все меньше и меньше. Зато пишет блин свои ощущения и выдает за инсайд. зашибись я тоже так могу. Ничего толком мы из информации не подчерпнули. Раз у Дмитрия нет информации о реальности ситуации то ему стоит просто уйти в сторону а не пиарить свой блог выдавая личная ощущения за инсайд и уже тем более экспертную оценку. Нашелся эксперт тут.
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень интересно Вас читать уважаемые участники форума, все как один пишут что Дмитрий никто,однако стоило ему написать 3 строчки,как тут же все кинулись стучать по клавишам:)( исписали уже 4 страницы) Все пропало! Дмитрий вы нехороший дядька! Дмитрий вы псих! Дмитрий вы двойной агент!:)Мое мнение Дмитрий ВЫ МОЛОДЕЦ! Мне абсолютно все равно что Вы пишите на сайте, но Ваш талант раскрутиться на ровном месте достоин уважения:d-thumbup:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Димка словил инсайд:
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

из числа не разблокированных (1400) у кого нибудь кабинет открылся? У меня пока нет.

Нет, и у меня нет. Так говорят в ночь с 22-го на 23-ее у всех сразу откроется :i-yes:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из статьи Дмитрия я вот так и не понял у кого там и когда надежды растворились у Дмитрия? По факту он ничего не предъявил в связи с чем эти надежды должны растворится, долго лазил на форумах и искал ответы представителей компаний где они могли сказать что "восстановление ЭПС откладывается на неопределенный срок" но подобного так и не нашел. Оф. ответы продолжают писать про конец марта. У меня ощущение что пишет свое мнение относительно того что находит на форумах, раньше хоть информация была сейчас одна вода сплошная, какие то левые статьи идут просто тупо пиарят свой блог с форумом на котором дельного остается все меньше и меньше. Зато пишет блин свои ощущения и выдает за инсайд. зашибись я тоже так могу. Ничего толком мы из информации не подчерпнули. Раз у Дмитрия нет информации о реальности ситуации то ему стоит просто уйти в сторону а не пиарить свой блог выдавая личная ощущения за инсайд и уже тем более экспертную оценку. Нашелся экс
Его юрист собрал по 40 баков красиво с каждого кто повелся.Так что не зря пишет,не зря. Люди зарабатывают даже так,продают воздух и пользуются ситуацией.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Его юрист собрал по 40 баков красиво с каждого кто повелся.Так что не зря пишет,не зря. Люди зарабатывают даже так,продают воздух и пользуются ситуацией.

Плюс! Пичаль. Все пустышки. The Show Must Go On!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На счет фэйковых таблиц ФТ, рано или поздно должны исчерпаться подставные номера и придется снова устраивать перезагрузку с отменой заявок. Хотя, похоже контора и до этого может не дотянуть.
вроде уже как исчерпались, ждем со дня на день очередной отмены.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет, и у меня нет. Так говорят в ночь с 22-го на 23-ее у всех сразу откроется
Откуда такая информация? Кто говорит?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы неисправимый оптимист, однако!:)
наверное это меня война сделала таким). тут все живут в жопe, а надеятся на лучшее))

добавлено через 2 минуты
Откуда такая информация? Кто говорит?
это видно по солнечному затмению
 
Последнее редактирование:

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги инвесторы, посмотрите правде в глаза. Выплаты может и будут, но выборочно и для отвода глаз. Регламент вывода будет увеличен до 10 рабочих дней, а это по сути 2 недели. Фактически в этот РО мы все создадим заявки, а по факту выплаты получат единицы и под конец 10 рабочих дней. Просто опять тянут время.

бгг, если ПФ будет исполнять заявки в течении 10 рабочих дней, то он утрет нос ФТ. Там их не исполняют не то что неделями, уже месяцами.
 

exact73

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вроде уже как исчерпались, ждем со дня на день очередной отмены.

а она и не нужна. они уже даже таблицы фейковые перестали рисовать и хоть как-то успокаивать влошенцев. имхо с наступлением апреля будет полный игнор со стороны служб поддержек и прочих кайзеров. делайте буратины что хотите
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

бгг, если ПФ будет исполнять заявки в течении 10 рабочих дней, то он утрет нос ФТ. Там их не исполняют не то что неделями, уже месяцами.

ФТ скам, пантеон-банкрот у него площадки арендует..... КинА не будет. 99% компании идут верным курсом - на ДНО. Печально все....
 

Ник Олай 1760002391

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
Какая интрига... Оказывается, у меня сегодня начинается новый этап жизни.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вадим Кузнецов,
от официального представителя:

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, повторяю вопрос, так как вы сказали,что вчера потерялись вкладки.

Те, кто не прошел аудит, на этой неделе смогут вывести после РО то, что заработали за эту неделю?
И хотелось бы инфы - хотя бы после этого РО ВСЕ пройдут аудит? Как-то не вполне справедливо получается ведь. Мы тоже хотим иметь возможность хоть что-то вывести.

Здравствуйте!
Да смогут выводить.
Оставшиеся клиенты пройдут аудит в ближайшие выходные.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже всем пора сделать скрины своих кабинетов со всеми инвестициями и памм-счетами, поставить картинку заставкой на монитор и каждый день напоминать себе о том, насколько умнее мы стали после всей этой ситуации.
Ну ставить на монитор не обязательно, а вот подстраховаться с копированием скринов и договоров нужно :_107:
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень интересно Вас читать уважаемые участники форума, все как один пишут что Дмитрий никто,однако стоило ему написать 3 строчки,как тут же все кинулись стучать по клавишам:)( исписали уже 4 страницы) Все пропало! Дмитрий вы нехороший дядька! Дмитрий вы псих! Дмитрий вы двойной агент!:)Мое мнение Дмитрий ВЫ МОЛОДЕЦ! Мне абсолютно все равно что Вы пишите на сайте, но Ваш талант раскрутиться на ровном месте достоин уважения:d-thumbup:

Согласен, талант неоспорим!)
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, не могу писать на форуме ФТ и его ветке, поэтому ответьте здесь, пожалуйста, ФТ ещё платит на ЯД? Если да, то в регламенте или с задержкой. Перевёл в январе лимит с ЯД на ХЧ теперь жалею. Думаю может обратно перевести и поставить вывод на ЯД?
 
Сверху Снизу