• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1490

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, кто в курсе, что с акциями Arts Trend. Не могу ни продать, ни купить...

пока закрыта торговля, компания АТ выкупает акции по номиналу, подтвержденные сертификатом, подробности читайте в соответствующей теме
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь попал в такую ситуацию, что имел "выполненные" заявки на вывод в ПФ, но по которым на самом деле деньги не пришли, и после аудита деньги так и не вернулись на баланс?

Да Вы не одиноки
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что дамы и господа, 1 день и будет пить... или от счастья или горя...

Не вижу оптимизма, т.к. у меня и многих других АУДИТ еще НЕ ПРОЙДЕН. Халявными деньгами не пользовался!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, кто в курсе, что с акциями Arts Trend. Не могу ни продать, ни купить...

Судя по внешним признакам будет уход от ответственности.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы за випов не переживайте. Большинство випов серьезные люди с большими ресурсами и подвязками. Они свои деньги получат в любом случаи. И руководители в первую очередь пытаются разрулить вопросы именно с ними. А вот на такой мелочи как мы, никто заморачиваться не будет, и выплачивать так же нам никто не будет. Так как мы решаем вопросы на форуме, а випы при личной встрече с серьёзными людьми за спиной. Неужели вам этого не понятно?

:wink2: Им и выплатят за счет других или выплатили уже:rolleyes:Если где то прибыло,значит где то убыло:biggrin2:Да и больше половины этих ВИПОВ тоже пыль в глаза:dirol:вряд ли будет умный человек имеющий суммы вкладывать в аферы:wink2::biggrin2:
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мы уже 3 месяца ждем новостей, а толку?
типо что-то делается, а на самом деле можно судить о работе когда деньги упадут в кошелек.
а так это все болтовня и затягивание времени.

ps Аудит у меня не пройден.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тех по сказала что по тем кабинетам, которые еще на аудите, аудит закончится 23го. и как тогда считать прибыль??? опять ждем новостей...

Как всегда сказали одно, а по факту другое
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мы уже 3 месяца ждем новостей, а толку?
типо что-то делается, а на самом деле можно судить о работе когда деньги упадут в кошелек.
а так это все болтовня и затягивание времени.
Я думал это продолжается всего месяц, тобишь уже это идет на протяжении 3 месяцев?!
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, повторяю вопрос, так как вы сказали,что вчера потерялись вкладки.

Те, кто не прошел аудит, на этой неделе смогут вывести после РО то, что заработали за эту неделю?
И хотелось бы инфы - хотя бы после этого РО ВСЕ пройдут аудит? Как-то не вполне справедливо получается ведь. Мы тоже хотим иметь возможность хоть что-то вывести.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, повторяю вопрос, так как вы сказали,что вчера потерялись вкладки.

Те, кто не прошел аудит, на этой неделе смогут вывести после РО то, что заработали за эту неделю?
И хотелось бы инфы - хотя бы после этого РО ВСЕ пройдут аудит? Как-то не вполне справедливо получается ведь. Мы тоже хотим иметь возможность хоть что-то вывести.

Здравствуйте!
Да смогут выводить.
Оставшиеся клиенты пройдут аудит в ближайшие выходные.
 

LEG0

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Да смогут выводить.
Оставшиеся клиенты пройдут аудит в ближайшие выходные.

А каким образом фиксировать сумму на момент окончания аудита? Эта сумма будет видна в ЛК или её самостоятельно считать?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.

скам ... скам ... скам ?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
прибыль выплачивать будут?
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.

Ай Димон, ай красавец. Сразу вслед за Горашко.... мол не стройте иллюзий по выводу того, чего физически уже нет:d-thumbup:

А мы тут за АлифИнвеста сражаемся...)))
 
Сверху Снизу