• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1494

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

) Добрый день, я из соседней ветки, очень рад, что здесь все полные надежд ), в соседней ветке накаляются страсти по исполнению обещаний.
Здесь всё тоже самое.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko , Вы про Only Money что-нибудь проясните? А то некуда выводить!

У Вас появилась возможность вывода средств?:rolleyes:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер f4f.in.ua, блог создан для подливание в массы ложной информации (инсайде, якобы), для затягивания сроков, для скармливания инвесторам "планов и дезинформации". Для большой убедительность, идет диалог с инвесторами (акции, предложения), активно пиарится блог (и его автор) на форумах MMGP.COM и procapital.ru, в том числе и на официальном форуме Принадлежит блог (якобы) Скибицкому Игорю и Dmitry Lyoushkin (Дмитрий Лёушкин) (якобы Харьков и Стаханов). Ни один инсайд блога за 2 месяца + не оказался правдимым (не по срокам, не по траншам). Многие инсайды являются откровенно ложными (переговоры Форекс Тренд и Пантеон Финанс - переговоров быть не может, у компаний одни владельцы доказано), постоянные переговоры в офисах (тоже откровенная ложь, основные фигуранты, которые действительно принимают решения находят в разных странах, а не ведут переговоры), обман инвесторов об выплатах Форекс Тренда словами и поддельным скриншотом.

Как я уже писал в соседней ветке - в любом случае советую забить на этот его инсайдерский блог т.к. я вижу что там сейчас происходит месть за то что г-на Леушкина отшили оба брокера видимо.К тому же он говорил что свою кухню сообразить собирается так что ему скам нужен как никому другому.
Просто ждите и не ведитесь (всеравно ничего не изменим)т.к. он только хуже делает сейчас имхо
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При этом за весь период проблем большинство управов бабло рубят просто по страшному. Не знаю как у других, у меня с февраля портфель меньше 2,3% в неделю не опускался. При том что раньше 1,5-1,7% в среднем было.
Смотришь на эти цифры и думаешь, блин так и на квартиру можно за год насобирать. на тачку вообще не проблема.
Самое больное в этой теме лично для меня не потеря денег, а потеря самого потенциала для инвестирования. банки падают целыми пачками, налог на депозиты рубит доход в гос банках просто на ноль, интернет инвестиции отпали. Вкладывать в недвижимость при таком курсе долара не окупается. Итог - банка или подушка)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При этом за весь период проблем большинство управов бабло рубят просто по страшному. Не знаю как у других, у меня с февраля портфель меньше 2,3% в неделю не опускался. При том что раньше 1,5-1,7% в среднем было.
Смотришь на эти цифры и думаешь, блин так и на квартиру можно за год насобирать. на тачку вообще не проблема.
Самое больное в этой теме лично для меня не потеря денег, а потеря самого потенциала для инвестирования. банки падают целыми пачками, налог на депозиты рубит доход в гос банках просто на ноль, интернет инвестиции отпали. Вкладывать в недвижимость при таком курсе долара не окупается. Итог - банка или подушка)
дело в том что когда у тебя деньги не в этих компаниях, на тачку квартиру можешь сообразить ты(у кого сколько денег), а вот как только твои деньги превращаются в циферки на этих двух сайтах, на тачку и квартиру могут сообразить уже они
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...в любом случае советую забить на этот его инсайдерский блог
использую его иногда как краткий дайджест последних событий и слухов-сплетен, не более. Иногда экономит время на листание форумов, удобно).
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прекращайте тролить. он хоть что то делает. в отличие от таки как вы пазеров, вам г..... облить как 2 пальца...
Конечно, делает, мы все тут это видим. Он на (вероятном скаме) проблемах Пантеона поднял себе репутацию, состряпал бложик и даже уже участвует в конкурсе бложиков. Он молодец, мы все хором хлопаем ему в ладоши. Уметь заработать на чужих проблемах - это хорошо. Не каждый так умеет. И, заметьте, это не сарказм с моей стороны, он правда молодец.
 

Yulyatsoy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Породам депо пантеон 3300 за 1500$ в ФТ 8800 за 3000$. Срочно нужны деньги очень

та ладно . я за 35процентов продам фт. правда кто купит мои шесть нулей
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При этом за весь период проблем большинство управов бабло рубят просто по страшному. Не знаю как у других, у меня с февраля портфель меньше 2,3% в неделю не опускался. При том что раньше 1,5-1,7% в среднем было.

совпадение. У меня по разному , и в ноль бывало.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы онлайн как вижу. Самое время вам высказаться насчет статьи инсайдера, вы вроде как появлялись на том ресурсе. ФТ отказалось поддерживать Пантеон? С самого начала был против этой идеи, были другие предложения от одной или двух компаний. Предлагаю просто и честно написать всю информацию, которая у вас есть. Хуже вряд ли будет.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ещё немного и такие объявления появятся:

Отдам депозит в хорошие руки.
Воспитание хорошее, очень тихий, вы даже не заметите его наличие, выплатами совершенно не беспокоит.
Отдаю бесплатно, но ... если вас не затруднит, прошу о небольшом пожертвовании на операцию по пересадке мозга, убогому, безмозглому инвестору.
 
Последнее редактирование:

Виталий85

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продублирую вчерашнее сообщение возможно Виктор не увидел его в море флуда...
Здравствуйте Виктор! Хотелось бы уточнить Вы говорите,что будут работать практически все те ПС,которые работали до сбоя, Payonline через которую пополнял свой счёт также будет доступен? на вывод ''прибыли''.

И полученную ''прибыль'' на этой неделе можно будет подавать на вывод с этой субботы т.е в этот РОЛЛ,а в понедельник это с 23 числа будет выплачиваться на ПС на которые будет заказаны вывод средств ?

И будут ли сегодня новости на сайте накакие Плат системы можно будет выводить итд...
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Породам депо пантеон 3300 за 1500$ в ФТ 8800 за 3000$. Срочно нужны деньги очень
Началось, теперь все начнут продавать депозиты!)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

думаю если то что написал дима по поводу скринов неправда, то горашко отпишется...хотя... может и нет. может они предложили а он их кинул. короче кидалы кидают кидал
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Также продублирую вопрос, на который Виктор не ответил.

Виктор, не могли бы вы на такой вопрос ответить.

Когда проблемы были только у ПФ, вы говорили, что ПФ отвечает по всем обязательствам перед своими клиентами, даже если деньги вложены в ПАММы ФТ. Лично я воприснял это как прикрытие для головной компании.

Но.

Сейчас проблемы у самого ФТ. И следуя вашей логике, вы по прежнему отвечаете по обязательствам и если ФТ не возобновит выплаты, вы выплатите инвесторам их деньги, вложенные в ПАММы ФТ через вас, верно?
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Породам депо пантеон 3300 за 1500$ в ФТ 8800 за 3000$. Срочно нужны деньги очень

та ладно . я за 35процентов продам фт. правда кто купит мои шесть нулей


ни один здравый человек не купит ваш аккаунт.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Сверху Снизу