• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1495

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

даже в таких условиях, от жадности, хотят наварится, сейчас цена депо максимум 10 процентов и то- лотерея. ждите, уже скоро все решится, надеюсь, не считайте себя умнее других,не перехитрили бы вы сами себяю
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, с понедельника ПФ должен начать платить и платить не то что в регламент, а моментально. Потому что разрешил выводить только копейки и заявок будет немного. А вот если и эти выводить не сможете, то все станет ясно окончательно.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


да тут много защитников пффт с пеной рта доказывают, что пф войдет в регламент, и сейчас они есть, защищают компанию которая их кинула это ж надо такими дебилами быть:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

простите, а сейчас еще не все ясно?
Со стороны может быть, у вас денег в этих конторах нет и вы концертом наслаждаетесь. А инвесторам хочется верить, что не все пока ясно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дайте акк погонять, хочу поторговать. Что наторгую все ваше
и мне тоже, как раз тестирую кое-что.....

добавлено через 3 минуты
Со стороны может быть, у вас денег в этих конторах нет и вы концертом наслаждаетесь. А инвесторам хочется верить, что не все пока ясно.

поверьте, я совсем не наслаждаюсь, т.к. думаю кто же следующий? а вдруг это та контора в кторой у меня депо есть.

и заметьте, я не издеваюсь над инвесторам, как это делали инвесторы ФТПФ в теме ммсис, особенно некоторые персонажи типа женьки и иже с ним.

просто констатирую факты..... :dirol:

з.ы. кстати, ФТ я теперь благодарен за кидок меня на 100 бачей, год назад. если бы не это, то может тоже депо для торговли держал бы в ФТПФ
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поверьте, я совсем не наслаждаюсь, т.к. думаю кто же следующий? а вдруг это та контора в которой у меня депо есть.

Вот оно, русское инвестирование...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот оно, русское инвестирование...

ну а как еще? да и дело в том что я не инвестирую, как большинство. я на свои деньги сам торгую. но это не значит, что если контора загнется, то мне мои деньги вернут.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этот "инсайдер" какую то чушь пишет. Пишет что "ФТ" отказался "спасать" "ПФ". Как будто не понимают люди что одна команда там...

Еще пишет что "денег в компании нет". Ну что за чушь? куда они делись то..?

Похоже у этого героя просто голова закружилась от популярности его блога...
:d-thumbup:
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, лично у меня настроение не ахти. Уверен в ближайшем скаме. Скорее бы все решилось, тогда и можно было бы хоть что то делать против этих аферистов.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пишет что "ФТ" отказался "спасать" "ПФ
Ну он просто подготавливает всех к скаму.
Еще пишет что "денег в компании нет". Ну что за чушь? куда они делись то..?
Куда делись, в карманах организации пирамиды.

Это инстайдер засланный человечек, который все это время несу ложь, чтобы успокоить инвесторов, пока руководство заметало следы. Сейчас когда уже все сделано, он говорит правду, что денег нету и не будет.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно то что на странице алимфеста люди обсуждают торговлю, поддерживают упр, переживают за умышленный слив итд., как будто они прибыль могут вывести:crackup:
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел на ПФ сегодня, с радостным изумлением вижу Аудит пройден. На балансовом счету 538 вместо 300 которые ставил на вывод перед (форс мажором). В онлайн поддержке ответили

Я: здравствуйте ! а вывод будет ?

Оператор: с 23 марта

Я: лимиты ?

Оператор:Подать заявку на вывод прибыли полученной после окончания аудита можно будет с 23 марта. На первоначальном этапе можно будет выводить только прибыль от инвестирования и торговли. После смены владельцев компании (первая половина апреля), можно будет выводить баланс минус депо (общая сумма которую Вы ввели за весь период инвестирования в компанию), то есть по сути всю прибыль которую Вы заработали за весь период сотрудничества. После смены владельцев компании, через 2-3 месяца, все ограничения на вывод средств будут отменены.

Я:только через X-Change ?

Оператор:Нет! Информация по платёжкам в ЛК будет обновлена в ролловер. практически все системы будут открыты

Я конечно в чудеса не верю , но все равно приятно :)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно то что на странице алимфеста люди обсуждают торговлю, поддерживают упр, переживают за умышленный слив итд., как будто они прибыль могут вывести:crackup:

может у них есть тайная инфа)) откуда мы знаем)
 
Сверху Снизу