• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1500

stepan007

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
247
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А подскажите кто знает. У меня почему-то нет пункта "Вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета", с чем это связано? Периодический ролловер 10:00 21-03-2015, счет с недельным ролловером.

ЗЫ Добавлю, что есть "Вывод прибыли за ТП" и "Снятие фиксированной суммы", они равны плюсу за неделю по ПАММу.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Правильно потому что вебмани не работает с сомнительными компаниями.

Скорее честные брокеры не работают с сомнительными платежками :_1:

Вебмани как раз тем и отличается от таких как либерти -тем что не работает с хайпами и блокирует мошенников!

Нет никаких оснований возносить вебмани, с 2009 года запрещенных в Германии и, если не ошибаюсь, в США. В 2013 году по первости участвовал в хайпе, который как раз хвалился наличием вебмани и анонсировал офис в Шанхае. Проработал тот хайп полгода, вебки были от первого до последнего дня.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вебмани как раз тем и отличается от таких как либерти -тем что не работает с хайпами и блокирует мошенников!
Возможно, что никаких проблем с вебмани и не было, скорее всего были поставлены на вывод большие суммы и возникли проблемы с финансами и чтобы обосновать отказ в выводе отсекли ПС с самыми большими, быстрыми и беспроблемными выводами!
 
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просмотрел 12 лучших управов России по версии Форбс. Максимум доход 10% годовых)))
У некоторых стабильный минус (небольшой) на протяжении нескольких лет. Как их на работе держат!!!
В остальных местах ещё меньше, либо рисков больше. Государства через МВФ вон вообще займы под 1-5% выдают, нет бы куда-нибудь влошить в ДУ!

добавлено через 1 минуту
в банках доходы по депозитам выше, зачем такие управы?
В каком банке в долларах депозит выше? Я б туда ушёл. А уж ставки на депозиты в банках Европы или Британии - вообще песня.

добавлено через 18 минут
P.S Никому я ничего не собираюсь доказывать, мы не в детском саде! А из других форумчан никто ничего не говорит ни про какие то доказательства, только ты. Так что не спихивай все на других, отвечай сам за себя не диванный боец.
То есть просто ляпнул и всё, ни доказывать, ни делать? Я вот тоже желаю полюбопытствовать, как ты сдержишь своё слово и разрушишь их выставочный стенд и в щщи им дашь.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЗЫ Добавлю, что есть "Вывод прибыли за ТП" и "Снятие фиксированной суммы", они равны плюсу за неделю по ПАММу.

Вот эту сумму и можно выводить.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А подскажите кто знает. У меня почему-то нет пункта "Вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета", с чем это связано? Периодический ролловер 10:00 21-03-2015, счет с недельным ролловером.

ЗЫ Добавлю, что есть "Вывод прибыли за ТП" и "Снятие фиксированной суммы", они равны плюсу за неделю по ПАММу.

Значит, выводите эту сумму, раз больше ничего нет.

А счет Пантеона или Форекс Тренда? Как давно открыта оферта (может быть это установочный ролловер), и когда вы зашли в счет (до 23:00 по Киеву в воскресенье или позже)?
 

stepan007

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
247
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит, выводите эту сумму, раз больше ничего нет.

А счет Пантеона или Форекс Тренда? Как давно открыта оферта (может быть это установочный ролловер), и когда вы зашли в счет (до 23:00 по Киеву в воскресенье или позже)?



Счет Форекс Тренда, оферта открыта 16 марта до часу ночи вроде. Получается нужно было до 23:00 по Киеву вложить деньги и вывод всех средств был бы доступен? Уже заказал вывод прибыли, что еще остается.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, после ближайшего РО все прояснится.И появятся комментарии представителя, к которому лично у меня доверия больше.
Не понимаю, что вчера так всех взбудоражило.По моему всё было как обычно)
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, после ближайшего РО все прояснится.И появятся комментарии представителя, к которому лично у меня доверия больше.
Не понимаю, что вчера так всех взбудоражило.По моему всё было как обычно)

Взбудоражило сообщение админа ФТ о том, что вход в регламент откладывается еще на 10-15 дней. И это на фоне текущего отсутствия выплат.
 

GrifeLL

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000

GrifeLL

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не открывается. Error code 20 The proxy failed to connect to the web server, due to TCP connection timeout.

у меня открывается и даже в личный кабинет захожу
 

KVI89

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу