• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1499

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще жесть, ветка превращается в недоброжелательных зомби .
Да нет, просто человеку скучно, и он хочет, чтобы ему доказали что можешь дать в сани. ну ребенок, ей богу. Ща господин, соберусь и поеду искать аферистов, чтобы им ударить в сани и тебе доказать. Клоун полный.
 
Последнее редактирование:

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще жесть, ветка превращается в недоброжелательных зомби ... :_107:
Людей можно понять, все на взводе из за того что руководство гoв*о в ступе толчёт.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Людей можно понять, все на взводе из за того что руководство гoв*о в ступе толчёт.

Согласен ситуация *** . Ну в этой ситуации разве никто не будет выводить, а будут здесь еще больше нагнетать ситуацию (ВЫ НЕ ПОСТАВИТЕ ПРИБЫЛЬ НА ВЫВОД?). Ну рамки должны же быть. Либо вы думаете, что уже ничего не получите и надежды нет, тогда и чего писать, пишите мемуары ... и не ставьте прибыль на вывод принципиально ...
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Либо вы думаете, что уже ничего не получите и надежды нет
Лично я думаю что уже все. Никто ничего не получит. Может быть несколько заявок обработают для вида, а потом 404.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я аудит прошел. Прибыль есть, небольшая 170 долларов. естественно я её поставлю, я же говорил. что может для вида пару заявок и обработают. Так что последний шанс взять хоть что-то.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я аудит прошел. Прибыль есть, небольшая 170 долларов. естественно я её поставлю, я же говорил. что может для вида пару заявок и обработают. Так что последний шанс взять хоть что-то.

Увы ты прав,поставлю после того как пройду аудит все на агрессора может фортанет 100% за неделю даст:_2:
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...Либо вы думаете, что уже ничего не получите и надежды нет...]
На счёт ПФ ещё оставалась некая надежда, по крайней мере на следующей неделе всё будет понятно. Но компанию нельзя воспринимать отдельно от ФТ, а после сегоднешнего заявления админа на их форуме, ситуация просто пипец. Если рухнет там, то сдесь ловить нечего и подавно.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но компанию нельзя воспринимать отдельно от ФТ
Нельзя, поэтому если они будут платить, то будет платить и ФТ ... Не все так понятно в этой ситуации и прозрачно ... будемо посмотреть ... :)
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда уже конец наступит и Финансовая Пирамида, сокращенно ПФ - Все..
Предлагаю такой вариант.
Видел здесь ссылку на страницу с лицами и фамилиями сотрудников ФП, можно еще раз продублировать. Создам лэндинг страничку с повествованием о кидке, размещу эти фотографии с именами, с подписью внизу: осторожно аферисты, о месте нахождения сообщить на эл. адрес. Дать в общий доступ ссылку на пополнение яндекс.директа по запросу: "форекс" "вложить" "инвестирование" "памм-счета"... И кому сколько не жалко закинуть на рекламу по России и странам СНГ. В сумме эти запросы по России и по СНГ вводятся порядка 1 000 000 раз в месяц. Резонанс просто огромный. Я думаю подгадить этим людям очень даже получится.
Для некоторых товарищей, сразу скажу, вариант больше как шутка, но в каждой шутке сами знаете ..)
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

удалено мной

добавлено через 2 минуты
после сегоднешнего заявления админа на их форуме, ситуация просто пипец

Можете дать ссылку на это сообщение? Интересно почитать.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете дать ссылку на это сообщение? Интересно почитать.

Пипец - это уже в головах, к сожалению (ест. не одобряю в н.в. политику ФТ по общению с клиентами и пр.). А это то что написал админ:
По текущим выплатам таблица будет, как обычно. Думаю, на следующей неделе будет предоставлен инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок.
Окончательный вход в регламент, вероятно, затянется на незначительный срок (10-15 дней), по сравнению с запланированным. Причина - блокировка ПС, а также некоторые вопросы юридического характера.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пипец - это уже в головах, к сожалению. А это то что написал админ:
Цитата:
По текущим выплатам таблица будет, как обычно. Думаю, на следующей неделе будет предоставлен инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок.
Окончательный вход в регламент, вероятно, затянется на незначительный срок (10-15 дней), по сравнению с запланированным. Причина - блокировка ПС, а также некоторые вопросы юридического характера.

А, ну это я видел. ) Я уж подумал, реально что-то ТАКОЕ написали.
Видимо пипец действительно больше в головах. :)
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну и как можновывести
Платежные системы будут добавлены после окончания ролловера. Все платежные системы будут прежние, кроме webmoney, приблизительно (ответ техподдержки) ... :)
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что здесь правильно, кто сказал что webmoney не пирамида, завтра рухнет и ищи концы ... как Liberty ... :dirol:
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что здесь правильно, кто сказал что webmoney не пирамида, завтра рухнет и ищи концы ... как Liberty ...

А кто такой либерти!? все пирамида все рухнет:t-1doh:
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что здесь правильно, кто сказал что webmoney не пирамида, завтра рухнет и ищи концы ... как Liberty ...
Вебмани как раз тем и отличается от таких как либерти -тем что не работает с хайпами и блокирует мошенников!
 
Сверху Снизу