• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1498

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неа, не верю. Вот когда дашь
Перед тобой отчитаться нужно? Мне глубоко на.....ть на твое мнение, поверь мне.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дима не ответил, как он будет привлекать трейдеров, за еду?
реальные люди с деньгами типа графкелинвестора предлагали компании их купить но нужны были доказательства, в итоге дело пшик.
Совершенно верно, и не только Они делали предложения .
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перед тобой отчитаться нужно? Мне глубоко на.....ть на твое мнение, поверь мне.

Да не. Кроме меня есть еще и другие форумцы. Им докажи , что можешь палатки крушить и мошенников наказывать. А если это были только слова, то это диванные войска.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю уже пора переносить тему в мошенники псевдоброкеры

рано. надо дождаться 23 марта - точка не возврата.

добавлено через 2 минуты
leshikvtumane, у вас там в подписи есть слова "реальные управляющие". а как доказать реальность управов и их торговли на примере этой темы?
 
Последнее редактирование:

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если нужно дать в сани, я дам поверь мне.
Тут самое сложное узнать где и кому. Например у меня зависло в фт около 7к, в случае скама, я бы уж нашёл ещё лишнюю 1к скинуться в общий котел, так сказать для наведения порядка с помощью специально обученных лиц, так что уж говорить о тех, у кого зависнут сотни и более ;)
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

рано. надо дождаться 23 марта - точка не возврата.

а что покажет 23 марта? это всего лишь возможность подать заявку и не больше, это надо ждать 23 марта + какой регламент на вывод, т.е. ещё ждать и ждать...
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

рано. надо дождаться 23 марта - точка не возврата.
Да я готов еще ждать если будет реальная возможность востановится ПФ, наверное так бы все хотели,и ждали бы еще неделю,две, если бы только понимали и верили. Вот Дмитрий предлагает хорошие вещи-но никто не поверит потому что ДЕНЕГ НЕТ, НЕТ СУММЫ. А только слова. Словам тут уже никто не верит. Нужны действия и деньги.Все остальное типо План А Б В Г Д ит.д это не то .
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я,думаю 23 появится возможность поставить на вывод,только денег не дождемся

если даже этого не будет и не будут завершены аудиты по остаткам, то сразу можно в унитаз спускать тему. а если появится возможность вывода и аудит закончится, то тогда срок сдвигается на неделю. если за неделю не пойдут выплаты, то опять таки в унитаз спускаь тему.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если даже этого не будет и не будут завершены аудиты по остаткам, то сразу можно в унитаз спускать тему. а если появится возможность вывода и аудит закончится, то тогда срок сдвигается на неделю. если за неделю не пойдут выплаты, то опять таки в унитаз спускаь тему.
1. Тема уже в унитазе.
2. Этим ей не поможешь.
3. Надо думать как поступить с arts-trend и onlymoney
 

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

потому что ДЕНЕГ НЕТ, НЕТ СУММЫ.
вот тут согласен. я уже писал, что по чесноку конторе надо было объявить следующие: было 100 лямов бабла, к примеру; украли/слили 50 лямов и представить док-ва этого - заявы в органы, отчеты независимых аудиторов и прочая лабудень. контора приняла решение уменьшить депо всех на размер этой дырки и работать с остатком. в перспективе, контора будет решать вопрос с этой дыркой и будет прилагать усилия, чтобы вернуть слитое бабло. на период разборок возможен вывод только прибыли. вот это реально рабочий вариант для всех, но при условии реальности ВСЕХ управов и вывода ВСЕХ сделок.

1. Тема уже в унитазе.
но еще не нажали кнопку спуска....
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А,почему,что то украли или слили.Может просто пирамида собрала оределенную (то есть ту сумму на которую и расчитывали создатели) и она принесла доход создателям,делят деньги и все.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дима не ответил, как он будет привлекать трейдеров, за еду?
реальные люди с деньгами типа графкелинвестора предлагали компании их купить но нужны были доказательства, в итоге дело пшик.

Если бы ушли с келлером пришлось бы распрощаться с ФТ, МУР, ахмедосами и проч. Остались бы только местные из ПФ. Плюс затраты на перевод всех счетов на новые платформы (это ж все ФТ предоставляет). Проблем как видите намного больше (да и дольше). Видимо решили пойти по короткой дорожке, а она оказалась не самая лучшая.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не. Кроме меня есть еще и другие форумцы. Им докажи , что можешь палатки крушить и мошенников наказывать. А если это были только слова, то это диванные войска.

P.S Никому я ничего не собираюсь доказывать, мы не в детском саде! А из других форумчан никто ничего не говорит ни про какие то доказательства, только ты. Так что не спихивай все на других, отвечай сам за себя не диванный боец.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А,почему,что то украли или слили.

я беру за основу оф версию и от нее уже отталкиваюсь. а что там было на самом деле никто из нас не узнает, если этим не займется финпол или другая гос структура и по результатам расследования даст свое заключение.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А че ты так боишься? Или ты тоже ждешь расплаты

Вообще жесть, ветка превращается в недоброжелательных зомби ... :_107:
 
Сверху Снизу