• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1516

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди очнитесь, ситуация хреновейшая, вы в меня камнями кидаете, а кто предложил что-то лучше?
Мой план прост: ну скам, понятно, если дадут ПФ подтянем трейдеров начнем торговать, найдем кому потом продать его, план нехитрый, лучше чем 404 в любом случае

Вы же сами видите ситуацию. Новость обещанную прочитали вывод получили. Поймите, вариантов не много, либо мы сами себя спасем, либо нам ничто уже не поможет. ФТ делюгу за деньги устроили, сюда точно не долетит.Инвестор в таком состоянии ПФ не купит, денег не вольет. все просто как дважды два.
Если я не прав, напишите.
Я горой стою за ПФ, я изначально под Фт оцениваешт на подписывался, понятно, что нас всех кинули, но согласны ли мы с этим? Готовы ли мы потерять последний шанс?

Сам как свои шансы оцениваешь? Кроме 50/50
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У пантеона есть своя ПАММ система, она заморожена, требуется незначительное время для ее реанимации, там чистый ПФ с нуля.

добавлено через 1 минуту


Иди на ветку ФТ, я уже собирался туда вернутся, гонять тролей заново, чем сегодня целый день и занимаюсь.

иди на свои ***** бложики и напихай туда больше рекламы а то маловато, еще больше
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Та это не важно есть моя заслуга или нет, я не рассчитываю на заслуги. Я реально вижу только один выход. Есть трейдеры, есть своя ПАММ система, нужно разделять сиамских близнецов и действовать, тем более что копейка на перекрытие уже есть.

Чего нет, Дмитрий? Денег у ПФ нет вообще? Тогда о чем может идти речь?
Нету половины денег - пускай выплятят половину нам. Есть больше - пускай каждому выплатят в % соотношении поровну.
Пускай к клиентам обратятся, типо заморозьте на своих счетах какие-либо суммы - через год получите +33% к ним. Акции какие-то выпустят, я не знаю, далек от этого. Но не нужно иметь экономическое образование или IT, чтобы понять, что ваши наполовину детские планы здесь не применимы. Нужен другой подход.
Как вы предлагаете их отработать, что-то там перезагрузить. НУ как? Если денег нет.
Вы как видите ситуацию вообщем я не понимаю. Типо оставить платформу ПФ, оставить там реальных трейдеров, оставить памм-счета их, дать им какие-то деньги в управление чтобы они зарабатывали для компании. Или в том числе и для компании? Но это не возможно, это просто бредни. А особенно, если учесть, что больше чем 9 из 10 трейдеров по статистике сливаются.
Я не рассматриваю вас боле как человека приближенного к фт или пф, допустим, как человека, желающего помочь, хотя в Робин Гудов я не верю и никому не советую. Но ваш план просто несостоятельный.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

приятно было сегодня зайти на бложик псевдоинвестора и прочитать то, о чем предупреждала пару недель назад) амигос, вы удивлены? странно, вас к этому итогу вели нежно и аккуратно, почти любя) моему эго еще требуется публичная констатация Галерейщика в стиле "я понял, как это чмо водило нас всех за нос", думаю, и этого я дождусь, я ж терпеливая))

эмм, вы видимо меня с кем то спутали.
я никогда данного товарища всерьез не воспринимал, и слово "инсайдер" иначе как в кавычках не писал. дискас хранит историю сообщений, можете убедиться.

так что не дождетесь :wink2:
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди очнитесь, ситуация хреновейшая, вы в меня камнями кидаете, а кто предложил что-то лучше?
Мой план прост: ну скам, понятно, если дадут ПФ подтянем трейдеров начнем торговать, найдем кому потом продать его, план нехитрый, лучше чем 404 в любом случае

Вы же сами видите ситуацию. Новость обещанную прочитали вывод получили. Поймите, вариантов не много, либо мы сами себя спасем, либо нам ничто уже не поможет. ФТ делюгу за деньги устроили, сюда точно не долетит.Инвестор в таком состоянии ПФ не купит, денег не вольет. все просто как дважды два.
Если я не прав, напишите.
Я горой стою за ПФ, я изначально под Фт на подписывался, понятно, что нас всех кинули, но согласны ли мы с этим? Готовы ли мы потерять последний шанс?

А это случайно не значит на скаме ПФ поднять новую контору без шума обманутых инвесторов и потом так же её скамануть уже с новыми пришедшими в неё? Может вы не только за ПФ, но и сами плод ПФ?
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

непонятно только одно какой человек в здравом смысле может что то спрашивать у леушка, ведь даже самому упоротому школьнику уже понятно что это простой клоун который распиарил свой блог такими простыми методами
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

эмм, вы видимо меня с кем то спутали.
я никогда данного товарища всерьез не воспринимал, и слово "инсайдер" иначе как в кавычках не писал. дискас хранит историю сообщений, можете убедиться.

так что не дождетесь :wink2:

ну вот, и на старуху бывает проруха) всегда казалось, что Вы отстаиваете данную персону, подчмаривая на его бложике неугодных в стиле "уйди, противный")) ошибочка значит вышла, ч/ю подвело, ххы
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

. Но ваш план просто несостоятельный.

Я готов с радостью выслушать Ваш план, а также галерейщика Гостьи и мьюзикмена.

Что Вы реально можете предложить кроме активного тролинга?

Напишите ваше конструктивное мнение по выводу ПФ из кризиса, где ему бабки взять за прибыль с индексов ФТ, давайте, друзья, тут же только я обкуренный, вы же адекватные, вперед, я вас внимательно читаю.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я готов с радостью выслушать Ваш план, а также галерейщика Гостьи и мьюзикмена.

Что Вы реально можете предложить кроме активного тролинга?

Напишите ваше конструктивное мнение по выводу ПФ из кризиса, где ему бабки взять за прибыль с индексов ФТ, давайте, друзья, тут же только я обкуренный, вы же адекватные, вперед, я вас внимательно читаю.

Я не знаю, а потому писать ничего не буду на этот счет. Я не троль.
Почему руководство ПФ не обращается с каким-либо заявлением к инвесторам?
Если они хотят убежать - убегут. Зачем им вам "передавать" ПФ?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я готов с радостью выслушать Ваш план, а также галерейщика Гостьи и мьюзикмена.

Что Вы реально можете предложить кроме активного тролинга?

Напишите ваше конструктивное мнение по выводу ПФ из кризиса, где ему бабки взять за прибыль с индексов ФТ, давайте, друзья, тут же только я обкуренный, вы же адекватные, вперед, я вас внимательно читаю.

для начала - правду. по цифрам.
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Напишите ваше конструктивное мнение по выводу ПФ из кризиса, где ему бабки взять за прибыль с индексов ФТ, давайте, друзья, тут же только я обкуренный, вы же адекватные, вперед, я вас внимательно читаю.
а где бабки на новую контору и заполнение счетов управов? если есть-то вот в ПФ и влажуй,если нет -то смысл все это писать. И вообще Дмитрий, твои утренние и дневные посты реально отличаются по смыслу от вечерних.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто не будет пантеон никому передавать, у одного броггера вроде как инвесторы ходили и деньги предлагали за пантеон в его текущем состоянии. Разумеется если трейдеры реальные. Результат - динамят и толком не хотят вести переговоры, от личных встреч категорически отказываются. Почему?
 
  • Like
Реакции: zht

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Там порядок цифр неподъемный

Большинство вкладывало через пантеон в счета фт. Если фт денег не отдаст, то откуда деньги у пантеона на ваш план. Если вы хотите, чтобы вас тут не поливали, нужно подтверждение от представителей пантеона о реальности такого взаимодействия с вами.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

для начала - правду. по цифрам.
согласен

Так сказать результаты Аудита конторы в студию, может что и предложим, а строить версии нафиг, если так то так, а если не так то этак.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Удивительно. ФТ значит скам, а Пантеон спасать будем. Если ФТ скам, то Пантеон скам 100%. Почему? Это же очевидно.

Предположим, что все так, как нам говорили. Деньги вложенные в ПАММы ФТ через Пантеон находятся у ФТ. Он скамится. Откуда Пантеон возьмет деньги на погашение, если у него их итак нет.

А если все не так, как нам говорили, то там рисованное вообще все и обсуждать тут нечего.

Идея спасать Пантеон после скама ФТ лишена смысла изначально, их можно рассматривать только в паре, при этом у ФТ возможно есть шанс без Пантеона, у Пантеона без ФТ шансов нет.

Так что эта идея спасения от инсайдера абсолютно бессмысленна и нелогична, делайте выводы.

И как верно подмечено выше, пока его слова не будут официально подтверждены одной из контор, его великое самомнение остается самомнением и не более.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Сверху Снизу