• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1518

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ несет ответственность по всем сделкам, считая вклады в ФТ через Пантеон. Отказ от ответственности будет означать признание банкротства.
Слово ОТКАЗ я не употреблял, я написал заморозить, разница есть, причем существенная.

Но все это риторика, по факту ПФ ФТ скоро пойдут в край вечной охоты
И врятли кто их вытащит, если денег живых нет вообще, доливаться никто не будет.
Если есть хотя бы лямов 10 можно по рыпаться, но тоже сомневаюсь, если только великие управы не заколбасят 400% в короткий срок.
Надо Натса звать Он может))
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слово ОТКАЗ я не употреблял, я написал заморозить, разница есть, причем существенная.

Но все это риторика, по факту ПФ ФТ скоро пойдут в край вечной охоты
И врятли кто их вытащит, если денег живых нет вообще, доливаться никто не будет.
Если есть хотя бы лямов 10 можно по рыпаться, но тоже сомневаюсь, если только великие управы не заколбасят 400% в короткий срок.
Надо Натса звать Он может))

Нафиг натса, пускай фин.директор играет:crackup:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня уже установлен прямой контакт со многими трейдерами ПФ, многие готовы участвовать в спасении ПФ, готовы торговать, доказать свою реальность (это важное условие) и нарабатывать актив.
С чего нарабатывать то актив если, с твоих слов, денег нет?
Или ты предлагаешь нам ещё разок наступить в то же *****?
На основной вопрос: СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОХИЩЕНО? Ответа так и нет. Все его игнорят.
Без него все дальнейшие обсуждения не имеют смысла.
Если все, то ПФ и бакса не стоит, а трейдеров можно организовать и в другом месте, если они реальны, а не там где уже на****о столько, что не отмыться.
Твоё предложение по какому то возврату средств инвесторам ради спасения обёртки в виде ПФ в целом не понятно.
Если денег нет, то ты что ли вложишься за всех и будешь отдавать всю прибыль и нести все риски?
Закономерный вопрос: а тебе то это зачем?
Ни один человек в здравом уме этого делать не станет каким бы богатым он не был.
Поэтому твой посыл по спасению ПФ и ещё каким то вариантам при условии, что денег нет и их все украли в целом неадекватен.
Если скам значит надо это принять и жить дальше либо действовать в правовом поле для нахождения падлецов, что бесполезно либо рассматривать незаконные силовые варианты.
Так что все диванные генералы решение уже давно приняли, ты один тут что то пытаешься изобразить невнятное.
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы правы, они не сдохли, потому что никогда не жили.

Так я и пишу об этом! Посмотрите сколько в КИ средств у первых 10ти ТОПов. Сделали бы в январе двум-трём таким управам одновременную просадку в -60~70% и почти половина основных инвесторов лишились бы прибыли на ближайшие несколько месяцев. Заявок на вывод в ближайшие недели не прибавилось бы, а вот вновь вложенных средств от клиентов поступило бы огромное количество! Что позволило бы даже 100%-ной пирамиде существовать ещё не один месяц без видимых проблем. Альпари именно по такому принципу и живёт.
Можно ещё много рассуждать, но вариантов развития событий у ФТПФ в январе была масса! Скорее всего, они просто посчитали, что лучше синица в руках (хотя там синица уже размером с бегемота), чем журавль в небе и решили забрать всё "нажитое" пока не поздно. Ведь экономическая ситуация в обеих странах, где находится 90% всей клиентуры ФТПФ, сейчас крайне негативная.
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На основной вопрос: СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОХИЩЕНО?
сколько сперли не так важно, важно СКОЛЬКО ЕСТЬ АКТИВОВ плясать от них надо
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сколько сперли не так важно, важно СКОЛЬКО ЕСТЬ АКТИВОВ плясать от них надо
Согласен и на такой вариант)
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почитал статью, это всего лишь мнение человека очень далекого от этого бизнеса. И я там не заметил, почему этот закон не защитит в какой то мере от мошенничества. И при чем тут оффшоры на Багамах?
Если в Россиии форекс будет регулироваться, и я как клиент не буду нести более высоких издержек при работе через лицензионного брокера, то я естествтенно выберу его, а не Багамский оффшор, это же очевидно.
Да ладно! Большинство выберут оффшор, чтоб налоги не платить.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно с этого места подробнее. Я весь вечер жду от хоть кого-нибудь альтернативный план, кроме тролинга пока ничего не было. Может вы будете уникальным?

Ещё раз, какой план вы ждёте, когда не можете сказать, сколько денег есть? А если 0 - то планов можно и не строить, управам не на что торговать, доливаться никто не будет, все свободны. Хорошим управам реально проще перейти на другие площадки, чем иметь гемор тут и обещания когда-нибудь что-нибудь получить. Они своё и в других местах заработают.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно с этого места подробнее. Я весь вечер жду от хоть кого-нибудь альтернативный план, кроме тролинга пока ничего не было. Может вы будете уникальным?

Можно на "ты".

План на строчку выше был.
Повторю: "Если скам значит надо это принять и жить дальше либо действовать в правовом поле для нахождения падлецов, что бесполезно либо рассматривать незаконные силовые варианты".

Человек выше написал про действия управов.
Если они реальны, то они найдут где себя показать.

А пытаться реанимировать мертвеца не имеет ни какого смысла, надо закапывать, если уж так случилось.

Как бы это похабно не звучало, но если изнасилования не избежать, то надо хоть попытаться получить удовольствие. Пока не получается. Партнёры всё время меняются и ритм не тот и инструмент не по размеру.

Я лично для себя уже выбор из обозначенных 3-х вариантов сделал.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сколько сперли не так важно, важно СКОЛЬКО ЕСТЬ АКТИВОВ плясать от них надо
Действительно, не так важно. Важно, что ничего им за это не будет. А значит и остатки могут уйти туда-же. А никто и знать не будет.
 

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У кого нибудь получилось индексы закрыть?
Только что закрыл 2 ордера, открытых перед началом ТП, и ещё два ордера, открытых в течение недели.
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Были введены центовые счета, сначала на них гордо плевались, теперь это стандарт индустрии.
Были введены памм счета, на них сначала просто смотрели - теперь это стандарт.
Были бинарные опционы, теперь они почти везде и у всех.
Но покажите ка мне где еще есть памм 2.0?
Покажите ка, где еще есть "многомиллионные суперуправляющие торгующиебезпроскаьзываний всегдавплюс?"
Продолжать можно очень долго, но мне лениво, да и нарвусь я на горчичник наверное.))))))
Действительно, а почему никто больше не вводит ПАММ 2.0? Если управляющий заинтересован в привлечении инвестиций, то он должен понимать, что для этого нужна реклама. И, например, застраховать часть инвесторского вклада — прекрасная «акция» для привлечения инвесторских средств. По топ-управам ПФ прекрасно видим, что факт страховки привлекает инвестиции.

Риски — это тоже интересная тема. Если у управляющего в ПАММе своих 1к или 5к, а он за год получил и вывел 100к вознаграждения, то для него оставшиеся в ПАММе деньги — копейки и их потере он не будет придавать большого значения, следовательно психологически и с точки зрения мотивации можно слить. Потеря репутации и больше в него не вложат? Есть масса примеров того, что это не так.

Так как прибыль для управа в разы выше рисков (если управ делит только прибыль, но не убыток), то управ может быть заинтересован именно в быстром снятии сливок, а не в долгосрочно успешной торговле.

Убытки 50/50 это нонсенс, лучше уж кредитоваться на реальные бабки или виртуальные (плече), но там свои риски и они значительны.
Простите, но не лучше. Во-первых убыток управа таки ограничен капиталом управа. Во-вторых «кредитная» часть выдаётся без процентов.

Доверие завоевывается совершенно другим способом. Отвечать он не должен рублем, иначе это не инвестирование а черте что.
С какой стати я должен нести инвестиционные риски за вас? Это как пример, если я управ, а Вы инвестор, то на каком основании я должен отвечать за ваши риски?
Вы ничего никому не должны. Но если вы несёте эти риски, то инвесторы к вам потянутся сильнее. Я уверен, что на ПФ Floringo или Gelios имели бы меньше инвестиций, если б не страховка. У них КИ выше чем у других счетов с подобной доходностью. Не хотите разделять риски — работайте на фиксированную зарплату, а не на процент. При отсутствии внешнего контроля, нести ответственность деньгами — самое правильное решение.

А все просто - памм создан для того, чтобы привлечь дополнительный фин. рычаг не увеличивая риски. Если инвестора устраивает портфолио управа, он инвестит в него (без гарантий), если не устраивает то не инвестит, все!
Если инвестора не устраивает, что управ имеет прибыль от всего пула инвестиций, то инвестор сам может попробовать стать управом, но как правило, это заканчивается крайне печально.
Вот чтобы печально не заканчивалось, управ и должен нести риски. Неся риски он декларирует намерения торговать успешно в долгосрочной перспективе. Говорит, что умеет торговать и т.д. Любой инвестор в такого управа гораздо охотнее понесёт деньги. И тут, если он действительно будет успешно торговать, то он увеличит свою прибыль.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В том то и дело, что "лошади" здесь - это управы! А управы как раз таки не сдохли!

Вы правы, они не сдохли, потому что никогда не жили.

а до этого -
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
У меня уже установлен прямой контакт со многими трейдерами ПФ, многие готовы участвовать в спасении ПФ, готовы торговать, доказать свою реальность (это важное условие) и нарабатывать актив.
с кем тогда контакт то? с духами? в астрал вы там выходите чтоли? отсыпьте и нам тогда. тоже хочу с трейдерами общаться:k-unsure:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrey311

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня НЕ пройден.

у меня кстати пройден по состоянию на утро. но при попытке вывести появляется один ексчейндж.
 
Сверху Снизу