• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 152

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Кстати про мульти акки спрашивал у сапорта месяц назад, тогда еще специально сделал скриншот, чтобы было подтверждение тому что работник службы поддерки дал официально на это ответил.
это логично, если Вы можете объяснить Ваши мультиаккаунты.
 

Zenk0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Это, да просто я почитал посты и решил поинтересоваться, может представитель компании ответит официально на этот вопрос, можно ли иметь два аккаунта на одном компьютере/айпи адресе?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Это, да просто я почитал посты и решил поинтересоваться, может представитель компании ответит официально на этот вопрос, можно ли иметь два аккаунта на одном компьютере/айпи адресе?

Две учетки могут быть,но без партнерской связи.

2.1.11. Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.

http://panteon-finance.com/text/agreement_partner.html
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Решил залить пару килобаксов через пантион на Fx trend. Да тут мысля гложет хоть и разные торговые счета, а мой счет то на одной площадке будет, случись что с пантеоном и гудбай все мои связи со счетами трейдеров как пантиона так и Fx trend. Получается какая то микро диверсификация. Наверное лучше отдельно зарегаться на Fx trend? просто почитал их форум там люди верификации месяцами ждут...
Какие мнения будут нужен совет.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Решил залить пару килобаксов через пантион на Fx trend. Да тут мысля гложет хоть и разные торговые счета, а мой счет то на одной площадке будет, случись что с пантеоном и гудбай все мои связи со счетами трейдеров как пантиона так и Fx trend. Получается какая то микро диверсификация. Наверное лучше отдельно зарегаться на Fx trend? просто почитал их форум там люди верификации месяцами ждут...
Какие мнения будут нужен совет.
Этот вопрос неоднократно уже возникал, все-таки решать только вам:
- либо бОльшее удобство инвестирования через одну площадку ПФ и бОльшие неторговые риски;
- либо мЕньшее удобство и бОльшая диверсификация с мЕньшими неторговыми рисками при инвестировании через ФТ
лично у меня очень большой лимит доверия к ПФ :) и я бы использовала их площадку (по факту инвестирую только в их счета)
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
По сути компания эффективно развивается, приносит результат и т.д. Как таковых проблем не вижу. Кроме того, компании доверяют не только мы (инвесторы), но и ЭКС. Прочтите данную новость.

добавлено через 7 минут
ПФ и ФТ являются лидерами памм-площадок, поэтому в их технической и финансовой связи всегда все будет стабильно)
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Всегда есть риск проблем в технической и финансовой связи, думаю не стоит быть столь категоричным, пока на данный момент и ПФ ни Тренд ни разу еще не дали повода в них сомневаться, пожелаем чтобы так было и в будущем.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Всегда есть риск проблем в технической и финансовой связи, думаю не стоит быть столь категоричным, пока на данный момент и ПФ ни Тренд ни разу еще не дали повода в них сомневаться, пожелаем чтобы так было и в будущем.
А вы пользуетесь услугами только ПФ, или диверсифицируете средства на ФТ и ПФ?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Когда уже сайт сделают нормальным? Компания ворочает миллионами баксов, а 10к на сервак потратить и нормальных хостинг не в состоянии? Половина операций не проходит, все лагает нереально, каждая страница по 30 секунд грузится и то через раз.

Просто полнейший бред! Если у них также торговый терминал также работает, то о какой торговле и прибыли можно говорить?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто из Украины, скажите, можно ли пополнить свой счет через карту Приватбанка Visa? Правильно ли я поняла, что нет?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Когда уже сайт сделают нормальным? Компания ворочает миллионами баксов, а 10к на сервак потратить и нормальных хостинг не в состоянии? Половина операций не проходит, все лагает нереально, каждая страница по 30 секунд грузится и то через раз.

Просто полнейший бред! Если у них также торговый терминал также работает, то о какой торговле и прибыли можно говорить?

терминал работает идеально. Нареканий нет.

добавлено через 1 минуту
Половина операций не проходит
О каких именно операциях вы говорите? и в какой период времени вы их осуществляете?

добавлено через 8 минут
Я Диверсифицирую, использую и Тренд и ПФ.
а если точнее, то во что инвестируете в ПФ и ФТ? Просто интересуюсь.
 
Последнее редактирование:

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Когда уже сайт сделают нормальным? Компания ворочает миллионами баксов, а 10к на сервак потратить и нормальных хостинг не в состоянии? Половина операций не проходит, все лагает нереально, каждая страница по 30 секунд грузится и то через раз.

Просто полнейший бред! Если у них также торговый терминал также работает, то о какой торговле и прибыли можно говорить?

У меня все быстро, скорее всего пятница все подают распоряжения и проверяют инвестиции.:wink2:
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Кто из Украины, скажите, можно ли пополнить свой счет через карту Приватбанка Visa? Правильно ли я поняла, что нет?

Можно, но я использую пополнение через ЛикПей комиссия ввод/вывод - 0.
Лимит на транзакцию 2500usd в сутки можно вывести до 10к, а далее со своего ЛикПея можно раскидывать на свои любые карты.
На карты привата заходит в течении дня.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
А я вот задумался о диверсификации. Гонять средства из ПФ в ФТ не очень хочется. А в ПФ немного напрягает, что наград мало.. Хотя поводов сомневаться в компании не было..
 
Последнее редактирование:

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно, но я использую пополнение через ЛикПей комиссия ввод/вывод - 0.
Лимит на транзакцию 2500usd в сутки можно вывести до 10к, а далее со своего ЛикПея можно раскидывать на свои любые карты.
На карты привата заходит в течении дня.

Спасибо за ответ.
Я посмотрела на сайте Приват24. Для того, чтобы пополнить Вэбмани, приват берет 7%. А потом с вэбмани соответственно в Пантеон вливать. Это мне не подходит.

О Ликпее только слышала, но никогда не сталкивалась. Как его пополнять? Через терминалы какие-то?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Повезло Украине: ведь ликпей предоставляется Приватбанком вроде?
 
Сверху Снизу