• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 153

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, Вы писали, что с 22 января лимит на пополнение через РБК мани составит 200 тыс руб. 23 января я пополнял счет и уже на этапе введения суммы ввода на странице пантеон финанса пишется, что максимальная сумма одной транзакции 100 тыс руб. Вот так)
Лимит на пополнение через РБК Мани 200 000руб.
Если у вас не получается пополнить, пришлите пожалуйста мне скрин, я посмотрю где у вас возникает ошибка.
Ошибка скорее всего локальная, если таковая имеется, так как с 22 числа уже неоднократно проходили успешные пополнения по 200 000руб.

добавлено через 14 минут
Кстати про мульти акки спрашивал у сапорта месяц назад, тогда еще специально сделал скриншот, чтобы было подтверждение тому что работник службы поддерки дал официально на это ответил.
Очевидно, что сотрудник нашей тех. поддержки ошибся.
Так как на сайте есть партнерское соглашение
Где указано:
2.1.11. Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.

Александр, оператор, с которым вы общались, работает в тех. поддержке недавно, ошибся, я с ним поговорил, и он пояснил, что он имел ввиду, что родственники с одного компьютера работать могут, но при этом он забыл, что ни не должны быть связаны агентской связью.

добавлено через 18 минут
Это, да просто я почитал посты и решил поинтересоваться, может представитель компании ответит официально на этот вопрос, можно ли иметь два аккаунта на одном компьютере/айпи адресе?
Можно иметь два аккаунта на одном компьютере, но при этом эти аккаунты не должны быть связаны агентской связью.
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Надо отдать должное команде поддержки компании Пантеон Финанс:appl: Всегда приятно, когда дают полную консультацию и поясняют все моменты. Так что продолжайте в том же духе, Panteon-Finance.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Решил залить пару килобаксов через пантион на Fx trend. Да тут мысля гложет хоть и разные торговые счета, а мой счет то на одной площадке будет, случись что с пантеоном и гудбай все мои связи со счетами трейдеров как пантиона так и Fx trend. Получается какая то микро диверсификация. Наверное лучше отдельно зарегаться на Fx trend? просто почитал их форум там люди верификации месяцами ждут...
Какие мнения будут нужен совет.
Никто верификацию месяц у нас не ждет, если у клиента все в порядке с документами..
Если есть проблемы с документами или с проверкой этих документов, тогда верификация может затянуться, если у вас все в порядке с документами, загрузите их, напишите мне в личку запрос, пройдете верификацию за 3 дня.

добавлено через 7 минут
Кто из Украины, скажите, можно ли пополнить свой счет через карту Приватбанка Visa? Правильно ли я поняла, что нет?
Да, конечно можно, абсолютно без проблем.
Посмотрите видео инструкцию по пополнению вашего счета в Пантеон Финанс различными способами, в том числе и картой.
В инструкции пошагово показано, что и как нужно сделать, что бы пополнить ваш счет в Пантеон Финанс картой, в том числе и Украинских банков
https://panteon-finance.com/video/view/urok_2_-_popolnenie_scheta
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Есть маленькое замечание по распоряжениям в ЛК.
Если возможно в журнале операций в описании операций на снятие прибыли (и выводе из паммов) указывать не только номер инвестсчета в Пантеоне, но также номер и название ПАММ-счета



Думаю, многие инвесторы были бы очень благодарны :)

Реализовано!



Ура! :e-clap::e-clap::e-clap:
Спасибо!

Приятно, что в это непростое время компания продолжает работать и улучшаться. Вроде мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Появились приятные изменения в личном кабинете-бублик с сегментами процентного состава управляющих в портфеле, а также статистика по вводам-выводам средств!:)
Одно-НО! Доли управляющих не соответствуют реальному положению дел и непонятен принцип подсчета сумм ввода-вывода, а посему вопрос к представителю ПФ: будет ли подредактирован "бублик" и не важнее ли будет отображение ввода-вывода средств сделать исходя из того, сколько инвестор завел в ПФ и вывел на карту (и т.п.), сейчас, насколько я понимаю, подсчет идет по вводу-выводу в/из памм-счетов. Немного сумбурно изъясняюсь, но, надеюсь, меня поймут, спасибо:)
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня тоже вопрос, хотя его уже задавали, но все-таки интересно. Пантеон Финанс действитнльно интересный брокер со множеством интересных инструментов, что позволяет инвесторам выбрать лучшее. Многих привлекает наличие на одной площадке памм-счетов нескольких брокеров. И вопрос по этому направлению: инвестируя в счета ФТ через ПФ, средства попадают на счета ФТ? В случае чего, ФТ имеет право или обязан вернуть мне их, согласно договору вашего сотрудничества? если же средства остаются на счетах Пантеона, в таком случае хочется надеятся только на успешную и поодуктивную работу) прошу представителя пояснить ситуацию по данному вопросу..
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А я вот задумался о диверсификации. Гонять средства из ПФ в ФТ не очень хочется. А в ПФ немного напрягает, что наград мало.. Хотя поводов сомневаться в компании не было..
Не стоит судить о компаниях глядя на количество наград. В наше время это всё продается-покупается.

добавлено через 10 минут
Не знаю звучало ли тут такое пожелание или нет, но выскажусь.
Представитель будьте добры свяжитесь с Вашими программистами и передайте им такую просьбу: сделайте поиск по памм счетам. Это же так просто. Чтоб поиск производился по базе с паммами по имени или номеру счета. Сейчас возможно только найти топов , упорядочив их по КУ или сроку работы. Средней руки счета нереально найти или нужно сидеть минут 5 и страница за страницей листать и высматривать. Что самое смешное я инвестирую в ваши счета через fastpamm.com :)) По их ссылкам перехожу и закидываю деньжата.
За последние обновления спасибо.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
и без комиссии! вот бы Сбербанк тоже разработал какую-нибудь такую свою платежку, внутри которой переводы бесплатны, и принимались бы брокерами.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
вот бы Сбербанк тоже разработал какую-нибудь такую свою платежку, внутри которой переводы бесплатны, и принимались бы брокерами.

Пожалуйста, яндекс деньги принадлежат Сберу, внутри платежки без комиссий и принимаются брокерами. И пантеон их принимает.

Насчет нового вида ЛК, смотрится необычно, я даже немного испугался, когда первый раз увидел.Только почему бублик показывает первоначальную сумму инвестиций в памм счет без учета прибыли. Уважаемый представитель сделайте чтоб показывал сумму с текущей прибылью.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
яндекс деньги принадлежат Сберу, внутри платежки без комиссий и принимаются брокерами.
Впервые слышу, что яндекс.деньги принадлежат сбербанку) Аж удивился в приятном смысле) Если я правильно понял, то переводить средства с яндекс на яндекс Пантеона? Но ведь комиссия самой платежки берется в размере 0,02% что ли.

добавлено через 13 минут
Enk, вы правы! Я только что посмотрел, и действительно 0/0 при пополнении и снятии. А вот как без комиссии переводить на яндекс и обратно на карту?

добавлено через 1 час 46 минут
Прочитал данную статью, аж уверенность какая-то поднялась за данную платежку. Остается вопрос "как перевести без комиссии средства на карту?" Тогда будет безумно удобно пользоваться данной системой, сотрудничая с Пантеоном)
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
подскажите где можно посмотреть доходность памм фондов
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто пользуется системой ввода средств x-change? Как быстро проводят на баланс деньги?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
когда как последний раз в первой половине недели выплатили (заказывал на выходных), до этого недель 6 платили в последний или предпоследний день регламента, что не очень радует.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну не знаю - выводил по 200-300уе каждую неделю в течении последнего месяца (4 вывода) - на ликпей все приходит через 5-10 минут + еще 1 час на приват перебросить - в общем деньги в руках появлялись в течении полутора часов.
 

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну не знаю - выводил по 200-300уе каждую неделю в течении последнего месяца (4 вывода) - на ликпей все приходит через 5-10 минут + еще 1 час на приват перебросить - в общем деньги в руках появлялись в течении полутора часов.

А почему час на приват? Почему так долго?

Никак не выберу себе оптимальную платежную систему.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
если живете в России, то выберите яндекс.деньги или через обменник. Я вижу несколько вариантов:
1. заводить деньги на карточку. в лк сбербанка переводить деньги на яндекс без комиссии. с яндекса вводить в пантеон, комиссия системы 0.05% вроде. ввод и вывод моментальны. можете еще привязать карту к яндекс деньгам.
2. ввод и вывод через обменник.

добавлено через 1 минуту
если в Украине, то ликпей самый оптимальный вариант.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу